Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

первое расставание


Аня и Рик Морисович

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Осталось полчаса до отъезда, уезжаю с МЧ отдохнуть в Питер на неделю. Сижу практически на чемоданах, а рыжая морда лежит в ногах. Он останется дома, с остальной семьей. Это наше с ним первое расставание, дольше чем на два дня я еще за год никуда не девалась от него) Эхх, как то даже переживаю. Как же эта милая деточка будет без меня? Хотя догадываюсь как - будет клянчить в утроенном размере, скакать на улице дураком, что такое рядом - забудет и т. п., кароче говоря его тоже ждут каникулы) Я очень надеюсь, что это будет так, потому что сама я очень буду без него скучать. Скажите, а каков был Ваш первый опыт расставания с животным, как чувствовали себя Вы, а как оно, без Вас? Давайте обсудим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так жалко что вы уезжаете!

Когда я первый раз рассталась с собакой, она сбежала с передержки! Даже темка сдесь есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так жалко что вы уезжаете!

Когда я первый раз рассталась с собакой, она сбежала с передержки! Даже темка сдесь есть!

:doh: Вы умеете поддержать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Осталось полчаса до отъезда, уезжаю с МЧ отдохнуть в Питер на неделю. Сижу практически на чемоданах, а рыжая морда лежит в ногах. Он останется дома, с остальной семьей. Это наше с ним первое расставание, дольше чем на два дня я еще за год никуда не девалась от него) Эхх, как то даже переживаю. Как же эта милая деточка будет без меня? Хотя догадываюсь как - будет клянчить в утроенном размере, скакать на улице дураком, что такое рядом - забудет и т. п., кароче говоря его тоже ждут каникулы) Я очень надеюсь, что это будет так, потому что сама я очень буду без него скучать. Скажите, а каков был Ваш первый опыт расставания с животным, как чувствовали себя Вы, а как оно, без Вас? Давайте обсудим :thumbup:

Не переживайте! Все будет хорошо! Вы же не на передержку мордочку отдаете! А оставляете с родными, так что все будет хорошо)))) Хотя разделяю Ваши чувства, я вот задумываюсь, что когда поеду в роддом рожать, то оставлю со своими друзьями кто переедет в мою кв. на время пока я не вернусь.. вот тут есть повод переживать))) А вы же вернетесь через неделю, мордочка Вас всех оближет и успокоиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу. Собак остался впервые на 2 недели один с мужем в 2 года. Ну что сказать... Оба похудели, но муж явно радовался больше моему приезду :thumbup: А собак... Ну да, был рад. Так, будто меня день не было :lol2: Хотя он в принципе "зациклен" на мне. Так что не волнуйтесь, Рикуша же ДОМА остаётся. Всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Осталось полчаса до отъезда, уезжаю с МЧ отдохнуть в Питер на неделю. Сижу практически на чемоданах, а рыжая морда лежит в ногах. Он останется дома, с остальной семьей. Это наше с ним первое расставание, дольше чем на два дня я еще за год никуда не девалась от него) Эхх, как то даже переживаю. Как же эта милая деточка будет без меня? Хотя догадываюсь как - будет клянчить в утроенном размере, скакать на улице дураком, что такое рядом - забудет и т. п., кароче говоря его тоже ждут каникулы) Я очень надеюсь, что это будет так, потому что сама я очень буду без него скучать. Скажите, а каков был Ваш первый опыт расставания с животным, как чувствовали себя Вы, а как оно, без Вас? Давайте обсудим :thumbup:

Не переживай! Он же знает родных. Думай о том, что через неделю ты приедешь, а он соскучившийся выбежит тебя встречать :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вы умеете поддержать :lol2:

Ну не знаю, на счёт этого я ещё не думала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас собака остается с близкими людьми, даже не переживайте! Мы уезжали на неделю, Алису отдали на передержку. Все прекрасно! Не всегда есть возможность взять с собой хвостатого, и что ж теперь делать. Кстати забирал ее муж, я вышла сразу на работу. К нему бросилась со всех ног, хотя дома я у нее любимица. А когда я с работы приехала-она хвостиком повиляла, развернулась и ушла....Но через пару часов простилаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете! Гораздо хуже бывает если брать собаку ссобой... Вот мы Ирбиса однажды взяли ссобой, так его 3 раза вырвало(слава Богу что не на меня!!!)

У вас собака остается с близкими людьми, даже не переживайте! Мы уезжали на неделю, Алису отдали на передержку. Все прекрасно! Не всегда есть возможность взять с собой хвостатого, и что ж теперь делать. Кстати забирал ее муж, я вышла сразу на работу. К нему бросилась со всех ног, хотя дома я у нее любимица. А когда я с работы приехала-она хвостиком повиляла, развернулась и ушла....Но через пару часов простилаlol.gif

Интересно... А можно мы в ЛС пообщяемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже интересно, как он отреагирует)

летом уезжали родители с братом, а мы с ним оставались дома - он переживал. Очень чутко спал ночью, мог ни с того ни с сего встать и гавкать с закрытыми глазами на дверь =D когда вернулись - ооочень рад был, а когда через неделю начали собираться на дачу т е опять достали сумки, одежду все такое - ходил все тщательно контролировал - с твердым намерением "Я с вами, на этот раз не упущу как вы сваливаете" =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете! Гораздо хуже бывает если брать собаку ссобой... Вот мы Ирбиса однажды взяли ссобой, так его 3 раза вырвало(слава Богу что не на меня!!!)

Интересно... А можно мы в ЛС пообщяемся?

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Наш Ирбис тоже самое только без лая! Он не умеет!!! :blush2:

Пожалуйста!

Спасибо! Всем удачи! Покидаю тему!!! Покашки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не на передержку мордочку отдаете!

Я бы попросила... передержка бывает во много раз лучше, чем оставить с родными... надо смотреть и на передержку, и на родных тоже.. я например своего лучше профи отдам, чем на маму с папой оставлю.. Вы так пишете, как будто передержка- это страх и ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы если Нашу собаку отдаём куда нибудь, чтобы уехать, мы в клетку на площядке садим, это типо передержки, только по строже... Там с ними гуляют в лесу, а в остальное время сидят в клетке с будкой(правда Ирбис к будкам не привык и ни разу туда не заходил). Кормили, поили, гуляли, ну вы поняли. Уезжали в Литву к бабушке на 4 дня. Тогда и отдали! Привосходное место. На тойже площадке мы его тренеровали кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз Мэла оставляла на 2 недели когда ему было 3,5 месяца. Он остался дома, с семьей. Не скучал. Когда вернулась - было удивительно видеть как за ничтожный срок игрушечный щенок превратился в маленькую почтисобаку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиолетово им на ваш уход, отлично играют, гуляют и едяти радуются вам как весгда при приходе с работы. ЧТо панику-то разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю Вас:)

Я этой осенью первый раз за 4 года уехала не на пару дней, а на 10 от морды своей любимой, с мамой дома оставалась она. Тоже переживала ужас как, каждый день списывались, созванивались, приветы передавали. Эта засранка даже не скучала..ну разве что первую половину дня погрустила, а потом вошла во вкус. Как же, вся кровать в ее распоряжении, еды дают-ешь не хочу, попрошайничай сколько угодно, никто не воспитывает, красотаа :dribble: Ну разве что мама у меня не гуляет с ней долго, на попис-покак, но моей собаке этого в принципе хватает, она тюфячина:) Да и мелкая сестра развлекала дома активностями.

А зато сколько радости было по приезду!У обоих! :dribble: :dribble: :dribble: Она тааак разговаривала, всевозможными звуками!

Бочечкой, конечно, стала, это даа)))

Так что езжайте-не переживайте и отдыхайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь так,больше переживаете Вы,ему это ровно...кормить и гулять будут,а остальное не важно...По своему сужу....Правда моему мои отъезды в радость-праздник непослушания начинается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уезжала в августе на 4 дня и оставляла собак дома с няней. я переживала и психовала сильно, хотя няня внушала полное доверие - она к нам приехала за несколько дней на знакомство. дважды в день мне присылали краткий отчет по смс и еще няня вела дневник подробный, так что по приезду я знала, что тут происходило)) но когда я приехала мои зверики чуть меня не съели от радости, лабр мой - обычно он очень сдержан в эмоциях - то на ручки ко мне залезал, то брякался на спину пузом кверху, такс пел песни и тоже пузо подставлял, такса просто села на голову. в итоге пришлось улечься мне на пол, чтоб мои зверятки мной насладились)) кошки дружно терлись головами и мяукали)) короче встреча была душераздирающей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы!!! Я думаю у меня все будет так же радостно, как и у вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживала, когда уезжала первый раз от собаки. Сейчас отношусь к этому более спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же у меня первенький и самый любименький))) новости из дома-все хорошо, вроде его даже не парит ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же у меня первенький и самый любименький))) новости из дома-все хорошо, вроде его даже не парит ничего))

Ну вот))) А вы переживали))))) Сыт. здоров и весел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...