Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У девочки красные глаза


Рекомендуемые сообщения

У меня у девочки красные глаза. Ветеринар выписал капли , но они не помогли подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у девочки красные глаза. Ветеринар выписал капли , но они не помогли подскажите!

Покажите фото глазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите фото глазок.

Почему то фото не прикрепляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то фото не прикрепляется

Выкладывайте через http://www.radikal.ru/

Нажимаете "обзор" и выбираете фотку в компьютере, далее жмете "загрузить" и после загрузки копируете ссылку №2 "картинка в тексте". Эту ссылку вставляете в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте через http://www.radikal.ru/

Нажимаете "обзор" и выбираете фотку в компьютере, далее жмете "загрузить" и после загрузки копируете ссылку №2 "картинка в тексте". Эту ссылку вставляете в свое сообщение.

post-28836-0-77617000-1359121059_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... И вот это врач лечит?

Все у Вас в порядке. Просто из-за отвисшего нижнего века видно третье веко. Вырастет череп, натянется шкурка на нем ,нижнее веко подтянется и не будет такого эффекта. Отстаньте от глаз собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... И вот это врач лечит?

Все у Вас в порядке. Просто из-за отвисшего нижнего века видно третье веко. Вырастет череп, натянется шкурка на нем ,нижнее веко подтянется и не будет такого эффекта. Отстаньте от глаз собаки :)

У нас ветеринар взял анализы и показало что у нас конъюнктивит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ветеринар взял анализы и показало что у нас конъюнктивит

Конечно показал, ведь надо было за что-то деньги взять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :hmm: Белок глаза-то белый!!!!! У моей старшенькой, так называемые "сырые" глаза. Точь-точь как :hmm: на фото. Я переодически капаю капли "Браллиантовые глаза" (в вет. аптеке. копейки стоят) . Все подтягивается. И проблем нет. Может Ваш ветеринар, просто , не очень компетентен?

Дениска . Ира! ты меня опередила с ответом. Я все пыталась слово помягче выбрать. :lol2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :hmm: Белок глаза-то белый!!!!! У моей старшенькой, так называемые "сырые" глаза. Точь-точь как :hmm: на фото. Я переодически капаю капли "Браллиантовые глаза" (в вет. аптеке. копейки стоят) . Все подтягивается. И проблем нет. Может Ваш ветеринар, просто , не очень компетентен?

Дениска . Ира! ты меня опередила с ответом. Я все пыталась слово помягче выбрать. :lol2:

Мы тоже капали бриллиантовые глаза. а потом у нас анализы взяли . Спасибо за Вам за ответы!!!!!!!!!!! Будем дальше расти .Кстати не подскажите как приучить дома в туалет не ходить.гуляем 4 раза,больше не получается из-за работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...