Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Племенная деятельность питомника TwinkleLab Labrador retriever kennel -Украина


Тавака

Рекомендуемые сообщения

Вот еще одна интересная тема по поводу нового взгляда на развитие породы-лабрадор в Украине. http://retriever.net.ua/showthread.php?p=701782#post701782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна интересная тема по поводу нового взгляда на развитие породы-лабрадор в Украине. http://retriever.net.ua/showthread.php?p=701782#post701782

Спасибо, интересно. А в чем "новость" подхода? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России (В нижнем Новгороде) есть питомник, который чуть ли не полностью строится на Rocheby и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России (В нижнем Новгороде) есть питомник, который чуть ли не полностью строится на Rocheby и чего?

А то "в Украине" же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любопытством прочитала. Возникли некоторые вопросы. К примеру, что значит "преумножение типа"? тип - это величина качественная, а не количественная.

Ну и иже с ним: "преумножению типа Rocheby"; "преумножение выдающегося форбруста"; "преумножение породных маркеров" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ... Я одного не пойму, то мы обсуждаем племенной подход Израиля, то единственное сообщение пользователя и сразу на обсуждение плем работы питомника Украины... не люблю я такие темы, к хорошему она не приведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомки питомника и наследники Rocheby !Дети Twinklelab Genial General

А нам-то эти фото зачем? Владельцы дали согласие на размещение фото своих собак на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам-то эти фото зачем? Владельцы дали согласие на размещение фото своих собак на этом форуме?

Ирина,что то мне подсказывает,что это "украинские разборки",сначала тема "Новая порода" ,теперь питомник Twinklelab и для этого взяли не самые удачные фото и тд.В надежде на то,что российские заводчики скажут "фи",мол что у вас там творится,не вышло.Ждем очередную тему .

Лично мне нравятся собаки Павла(Twinklelab),особенно его малышка TwinkleLab Jazz Up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,что то мне подсказывает,что это "украинские разборки",сначала тема "Новая порода" ,теперь питомник Twinklelab и для этого взяли не самые удачные фото и тд.В надежде на то,что российские заводчики скажут "фи",мол что у вас там творится,не вышло.Ждем очередную тему .

Лично мне нравятся собаки Павла(Twinklelab),особенно его малышка TwinkleLab Jazz Up.

Согласна.

Хотелось бы увидеть собак разведения ТС и поддерживающей его Ларисы 62. С удовольствием обсужу все "достоинства" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Хотелось бы увидеть собак разведения ТС и поддерживающей его Ларисы 62. С удовольствием обсужу все "достоинства" :)

а мне статья, ссылка на которую дана в первом посте, не понравилась (безотносительно правообладателей). Действительно, слишком претенциозно и не обоснованно.

Согласна, что подобного рода оды восхваления самому себе могут многих раздражать.

Ну и, чтобы обсуждать "все достоинства" собак их разведения, пользователям - ТС и Ларисе 62 сначала нужно создать повод, ввиде подобной хвалебной оды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне статья, ссылка на которую дана в первом посте, не понравилась (безотносительно правообладателей). Действительно, слишком претенциозно и не обоснованно.

Согласна, что подобного рода оды восхваления самому себе могут многих раздражать.

Ну и, чтобы обсуждать "все достоинства" собак их разведения, пользователям - ТС и Ларисе 62 сначала нужно создать повод, ввиде подобной хвалебной оды.

Дифирамбы себе любимым поют многие заводчики, но эти два пользователя специально зарегистрировались у нас, чтобы рассказать, как оказывается плох именно определенный питомник. На мой взгляд это просто внутренние разборки между украинскими заводчиками, желающими облить грязью конкурента. Мерзко. ИМХО. Найти соринку в чужом глазу гораздо интересней, нежели удалить бревно из собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифирамбы себе любимым поют многие заводчики,

ну не знаю, разве что на своих личных сайтах. А так вот, на общем породном ресурсе..., я ни разу не видела подобного.

Искать соринку не приходится, если перед тобой брёвна выкладывают - и не захочешь, увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что это у нас обсуждать, где весит, там можно и обсудить.

явная провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,что то мне подсказывает,что это "украинские разборки",сначала тема "Новая порода" ,теперь питомник Twinklelab и для этого взяли не самые удачные фото и тд.В надежде на то,что российские заводчики скажут "фи",мол что у вас там творится,не вышло.Ждем очередную тему .

Лично мне нравятся собаки Павла(Twinklelab),особенно его малышка TwinkleLab Jazz Up.

Да что-то за последние 2 недели уже вторая темка с грязью про украинских заводчиков. Кто ж такой ненавистник, что только 1 сообщение и есть.

Не вижу смысла обсуждения! А автору темы - большое ФИ. Некрасиво и подло Вы делаете.

Каждый заводчик хвалит своих собак, свой питомник. И у любого заводчика может вылезти брак. Только, увы, многие это скрывают и вяжут собак с ДТС, переделывают тесты в другой стране, продают щенков без документов бракованых, вяжут сук демодекозных, которые передают детям эту болезнь и много-многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Машей- подло,мерзко и грязно анонимно(даже и не анонимно) устраивать "побоище" на породных ресурсах. Для этого есть личка- бейте морды друг другу в ней. Второй момент- я очень уважаю мнение Ревизского, его племенную деятельность,его подход к ней. В пометах всегда есть недоработки,но у Павла дети практически все мне очень нравятся.Собак его разведения видим в рингах, видим их успехи. Странно конечно это все, хотелось бы знать кто страдает душевной болезнью и строчит эти гадости. Зима на людей плохо влияет,солнышка не хватает, головонька замерзла. Да и заняться видимо не чем,как людей грязью поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...