Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная молодая сука лабрадора


Plena

Рекомендуемые сообщения

28.01.2013 в Солнечногорском районе МО найдена черная молодая сука лабрадора с клеймом в ухе буквы D(Д)EB или АЕБ далее четырехзначное число. Никто не ищет? Подскажите, где можно еще разместить объявления? У меня другие собаки, с лабрами не в теме совсем. Помогите ребенка вернуть хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое клеймо может быть DAE, они клеймят четырехзначными цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое клеймо может быть DAE, они клеймят четырехзначными цифрами.

Нет, вторая буква определенно Е.

Не подскажите - куда еще можно разместить объявление?

Соседи говорили, что ходила пара, спрашивали о ней по-видимому, но координат не оставили :dntknw:

Проблема в том, что собаку нашла моя соседка по даче (я сама в Москве и поддерживаю только тел.связь), она будет там до понедельника и в Москву взять собаку не может. Поэтому срочно ищем пап-мам родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо старое АЕБ

Клеймо новое AEB

Клуб/объединение собаководов ЧП "Стронг Стайл"

Адрес, телефон, конт.лицо МО, г. Зеленоград, зав. Ревенко Татьяна, тел. 530-104-26

E-mail strongstylemtu-net.ru

Лабрадоров проводят

Если клеймо совпадает, позвоните узнайте через заводчика, и пусть соседка хоть несколько объявлений по району повесит, хоть от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо старое АЕБ

Клеймо новое AEB

Клуб/объединение собаководов ЧП "Стронг Стайл"

Адрес, телефон, конт.лицо МО, г. Зеленоград, зав. Ревенко Татьяна, тел. 530-104-26

E-mail strongstylemtu-net.ru

Лабрадоров проводят

Если клеймо совпадает, позвоните узнайте через заводчика, и пусть соседка хоть несколько объявлений по району повесит, хоть от руки.

Да, их я уже вычислила (тел.старые - в Зеленограде уже поменяли код и первые цифры 7значного номера), дозвонилась по одному из моб.номеров с их сайта), но у них одни коричневые лабры, есть единственная девка черная, но она вроде на месте, инфу о найденыше оставила, попросила пошукать среди их детей, сегодня они на выставке. Жду отклика.

А еще есть лабрадорские ресурсы живые? Не подскажите? На Клавсе объяв нет, куда еще бечь?

Жалко девку - на дачах в свободном полете она не протянет, должны же хозяева ее искать, где же их то найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете я глянула пока не ищут, чуть пойзже еще покапаюсь по клеймам, киньте цифры мне в личку на всякий случай, надо обязательно объявки в районе повесить, если ее искали, наверняка местные в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете я глянула пока не ищут, чуть пойзже еще покапаюсь по клеймам, киньте цифры мне в личку на всякий случай, надо обязательно объявки в районе повесить, если ее искали, наверняка местные в курсе

Отправила.

Позвонили из Стронг Стайла - клеймо не их. Значит не АЕБ. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2013 в Солнечногорском районе МО найдена черная молодая сука лабрадора с клеймом в ухе буквы D(Д)EB или АЕБ далее четырехзначное число. Никто не ищет? Подскажите, где можно еще разместить объявления? У меня другие собаки, с лабрами не в теме совсем. Помогите ребенка вернуть хозяевам.

В объявление клеймо только не указывайте (цифры), а то заберет собаку какой-нибудь посторонний дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Спасибо.

А можно модераторов попросить, чтобы темку перенесли у нужное место - я не разобралась, где ее создавать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Спасибо.

А можно модераторов попросить, чтобы темку перенесли у нужное место - я не разобралась, где ее создавать :helpsmilie:

Нажмите жалобу и попросите перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите модераторов исправить число,когда найдена собака.Это бывает важно,для тех,кто ищет своих потеряшек.Удачи в поиске хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Владельцы обнаружены! Потеряху водили по соседним СНТ и встретились с владельцами. К сожалению к хозяину собака не очень то и хотела идти :dntknw: , а к хозяйке побежала :clap_1:

Собака оказалась все-таки из Стронг Стайла, не правильно цифры прочитали, поэтому вышло недоразумение сначала.

В итоге хэппи энд, надеемся больше собаку не будут терять :nono: Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Владельцы обнаружены! Потеряху водили по соседним СНТ и встретились с владельцами. К сожалению к хозяину собака не очень то и хотела идти :dntknw: , а к хозяйке побежала :clap_1:

Собака оказалась все-таки из Стронг Стайла, не правильно цифры прочитали, поэтому вышло недоразумение сначала.

В итоге хэппи энд, надеемся больше собаку не будут терять :nono: Тему можно закрыть.

!

Данные хозов надо бы записать,а так УРА!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же у нас такая сбежала? Кстати у Стронг Стайл есть и черные пометы. И искать можно через Марата Юлушева, если другие телефоны старые.

Здорово что нашлась Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же у нас такая сбежала? Кстати у Стронг Стайл есть и черные пометы. И искать можно через Марата Юлушева, если другие телефоны старые.

Здорово что нашлась Ура!

Через Марата и Елену в итоге и искали и задействовали их как гарантов идентификации хозяев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...