Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истории из нашей жизни! Я и девочки!


Алла166

Рекомендуемые сообщения

Я Алла и Черри,Холли,Шери,Бэлла и Маргоша. Мы из Коломны(Хотя переезжаем мы очень частенько по секрету :blush2: ))

Фотки я не показываю(воп-сы в ЛС). Буду писать тут истории из нашей жизни. Она у нас очень интересная и насыщенная)

Iчасть,девочки.

Черри-светло-золотистая голденша)Родилась 28 марта 2011г в Тульской области)-очень шилопопая девчонка,не сказать что она истинный голден-скорее лабра-голден.ОБОЖАЕТ заниматься,изучать трюки и приносить аппорт)Очень аккуратная и осторожная,но ничего не боится.Я очень люблю эту красотку!

Шери-черная лабрадорочка, родилась 8 апреля 2010 г в Москве)-веселая лабрадорка,безумно послушная,спокойная. Очень любит плавать,нырять и ходить на рыбалку с папой.Охотница.Всегда помогает маме по хозяйству. Собирает вишенку,сливы и яблоки)

Холли-палевая красотка,моя первая лабрадорша.Родилась 16августа 2008. Она такая,про каких пишут в журналах.Активная,веселая,толстохвостая! Любит покушать(по сравнению с другими моими собаками).Осторожна к незнакомым людям,никогда не уйдет ни с кем(даже за еду). Мамкина девочка.Любимица. Собака с интелектом человека. Таких я больше не видела.Хозяйка всех диванов в доме)Обожаю тебя-Холка!

Ну и пришло время Бэллочки-голдена! Она у меня появилась вчера) Родилась 9 сентября 2012 в Питере)Очень милая,спокойная. С ней интересно. Любит покушать.От ее характера- в восторге.Пока мне сложно что то сказать)Чуть попосже напишу про нее)))

Ну и девочка моя.Знакомьтесь-НЬЮФАУНДЛЕНД Маргоша(те кто читал мою темку-УРА!).О ней чуть посже, во второй части рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю Вас!

Наконец-то свершилось!

Может все таки выложите фото? Очень хочется посмотреть на всех! Но особенно на Бэллу и Маргошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Алла и Черри,Холли,Шери,Бэлла и Маргоша. Мы из Коломны(Хотя переезжаем мы очень частенько по секрету :blush2: ))

Фотки я не показываю(воп-сы в ЛС). Буду писать тут истории из нашей жизни. Она у нас очень интересная и насыщенная)

Iчасть,девочки.

Черри-светло-золотистая голденша)Родилась 28 марта 2011г в Тульской области)-очень шилопопая девчонка,не сказать что она истинный голден-скорее лабра-голден.ОБОЖАЕТ заниматься,изучать трюки и приносить аппорт)Очень аккуратная и осторожная,но ничего не боится.Я очень люблю эту красотку!

Шери-черная лабрадорочка, родилась 8 апреля 2010 г в Москве)-веселая лабрадорка,безумно послушная,спокойная. Очень любит плавать,нырять и ходить на рыбалку с папой.Охотница.Всегда помогает маме по хозяйству. Собирает вишенку,сливы и яблоки)

Холли-палевая красотка,моя первая лабрадорша.Родилась 16августа 2008. Она такая,про каких пишут в журналах.Активная,веселая,толстохвостая! Любит покушать(по сравнению с другими моими собаками).Осторожна к незнакомым людям,никогда не уйдет ни с кем(даже за еду). Мамкина девочка.Любимица. Собака с интелектом человека. Таких я больше не видела.Хозяйка всех диванов в доме)Обожаю тебя-Холка!

Ну и пришло время Бэллочки-голдена! Она у меня появилась вчера) Родилась 9 сентября 2012 в Питере)Очень милая,спокойная. С ней интересно. Любит покушать.От ее характера- в восторге.Пока мне сложно что то сказать)Чуть попосже напишу про нее)))

Ну и девочка моя.Знакомьтесь-НЬЮФАУНДЛЕНД Маргоша(те кто читал мою темку-УРА!).О ней чуть посже, во второй части рассказов.

добро пожаловать.

но как без фото? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЧАСТЬ 2. МАРГОША-НЬЮФАУНДЛЕНД.

Маргоша растет хорошо, сказочно, спокойно и без напрягов. Не нарадуюсь ей никак. С другими очень дружит, особенно с Шери.Ей уже 4,5 месяца. На следующей неделе поедим в Питер к заводчице в гости. На выставки пока рано, нам сказали. Растет Маргоша,вместе с попкой,головой и лапами. :blush2: Но как я поняла-порода сложная. Особенно уход. Поэтому времени нет совсем. Зато весной едем на отдых на машинах на целый месяц со всеми девочками)

Кстати мы уже переехали в г. Рязань, но это временно, а в марте наконец-то переедем в новый домик в Московской области,надеюсь на долго. Так что, в Коломне нас можно теперь и не искать.

Маргоша выбирала вместе с нами машину, понравилась ей очень, так что решили,что Марго-путешественница. С детства передвигается на поезде, а теперь жутко машины ей нравятся, причем только наша новенькая :clap_1:

О Белле в след. части :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а фото нас не побалуете?

Фотки я не показываю(воп-сы в ЛС). Буду писать тут истории из нашей жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, на форуме нету времени сидеть. Бэлла растет! Уже такая девица!

Сейчас у нас временно живет Рикс-голден 6-ти лет. Завтра его родители заберут, сегодня они уже приехали в Москву из Словакии(2хЦАЦИБ)

Рикс ждет очень родителей и его друга Тимона-Ротвейлера, кажется Цациб взяли они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоше вчера было 5 месяцев! Поздравляю свою малышку, расти у меня большооой умницей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоше вчера было 5 месяцев! Поздравляю свою малышку, расти у меня большооой умницей! :thumbup:

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маргоше уже пол годика!Безума от нее! А как дружат с Бэллой-сестрички!

Скоро новые рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)))

Так хорошо рассказываете о своих любимцах! Видно,что с большой любовьюthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добро пожаловать)))

Так хорошо рассказываете о своих любимцах! Видно,что с большой любовьюthumbup.gif

Привет будем знакомы ))) Очень интересно какие у Вас Девчульки-Лабрадульки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Беллочка с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!С первой косточкой!Мы все тебя очень любим! Спасибо заводчице Елене за такую малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...