Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША.Ищет новый дом замечательный метис. на ИС


Myxa_cc

Рекомендуемые сообщения

г.Киржач

На территории промпредприятия в г.Киржач был найден голден-ретривер, предположительно чистопородный. Кобель, молодой.

968292d876a7.jpg

84c4713f58dc.jpg

38372eccf6d0.jpg

Лично пока его ещё не видела, жду информацию о его точном местонахождении от работников приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, он в приюте? У меня родители в 40 км живут, там дач московских пруд пруди, по выходным просто аншлаг, могли и потерять нерадивые дачники.Напишите информацию, есть ли клеймо, голдену в приюте не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, он не в приюте. Он на территории предприятия обитает.

Если всё срастётся, то завтра его заберём и поместим на передержку. Там уже будем смотреть клеймо и пытаться хозяев найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, он не в приюте. Он на территории предприятия обитает.

Если всё срастётся, то завтра его заберём и поместим на передержку. Там уже будем смотреть клеймо и пытаться хозяев найти.

Дай бог срастется))Просто в посте написано "жду информацию от работников приюта2, вот и подумалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог срастется))Просто в посте написано "жду информацию от работников приюта2, вот и подумалось

Катя не сомневайся - срастется, не пропадет парень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чё та в этом году Голдопад какой то, уж очень их много, мне кажется что даже больше чем лабров стало...

А мальчик и вправду хорошенький, хоть бы нашлись хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя не сомневайся - срастется, не пропадет парень.)

я просто так и не поняла где он находится т.к сообщение о нем увидела в группе владимирского приюта.

А на передержку его в Москву повезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный мальчишка:). Может он местный? Или владимирский?

Желаем ему поскорее вернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фото не грузятся:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фото не грузятся:sorry:

возьму на себя смелость исправить

zz7gQu.jpg

A9hkcK.jpg

Малюсенький мальчишка такой... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму на себя смелость исправить

Так я об этом и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое Вам и вашим коллегам из овчар команды за помощь в транспортировке мальчика из Киржача в П. Посад :) Маша, Insane, спасибо сама знаешь за что :)

Отдельная благодарность Тане, которая прикармливала собаку с декабря и дала ему путевку в новую жизнь. Конечно, мальчишка оказался не совсем голден , хотя по первым фото сомнений не было :blush2:

Миниатюрный вариант вообщем :nyam: но родился под счастливой звездой, теперь с кураторам Annn и Оля Ганс Ко у него все будет :ok: Девчонки, спасибо, что несмотря на открывшиеся обстоятельства :doh: , будете курировать мальчугана.

Вероятно, клейма нет, и вряд ли поиск хозяев будет успешным, но попытаться стоит - сделайте пжлста макет, попросим Таню поклеять в Киржаче. (Телефон:+7-915-129-63-93, +7-916-889-85-03)

Давайте придумывать имя!

И наверное понадобится фин. поддержка и передержка волонтерская в Москве или округе?!

Мальчик уже в тепле, давайте вместе доведем дело до счастливого конца :nyam: Кто хочет помогать, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Молодцы все! А я то смотрю какой овчар красивый на заднем плане, спасибо за помощь овчар команде :)!

Мальчишка наш красавчик, то что мини даже лучше:). Помогу пиаром на ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду макет для поиска хозяев малышонка! Есть возможность поклеить в Киржаче.Сегодня напечатаю и передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую, конечно, виднее, но по фото - шерсть голдяжья,очесы там всякме, заросшие лапы, окрас голдячий, морда голденская,

недовольная только))) Видно это мода такая на мини-голденов сейчас) Уже третий за последние полгода. А чо- удобно!!

Но на щена не похож, щенки такого размера еще не такие обросшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нано - вариант :nyam: для тех, кто давно мечтал о голдене, но боялся большого размера :gleam:

Катя обещала сделать макет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так?

65685003.jpg

Написала январь специально. Без точных дат. Декабрь вообще не стоит упоминать я думаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нано - вариант :nyam:

:thumbup:

Рада, что мальчик в надежных руках! Удачи в поиске хозяина нового или старого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, я уж думала, меня совсем глаза обманывают))Простите за подарок, но я честно Машку спрашивала)) И люди, к сожалению, были совсем не настроены с нами породу обсуждать.

Не, цобак хороший, к человеку расположенный. Но не знает ни поводка, ни подъезда, нифига в общем :dribble: И если вывернется - его не поймать, обязательно надо будет предупредить передержку. Он начинает бояться и пытаться свалить, я вчера в подъезде проверяла.

В туалет пока ни разу не сходил, хотя пузико плотное, стрессует

Был помыт шампунем от блох, тк вонял и откуда-то был весь в блохах, я руками снимала.

С собаками нейтрально. Колтуны местами отстригла, местами разобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, я уж думала, меня совсем глаза обманывают))Простите за подарок, но я честно Машку спрашивала)) И люди, к сожалению, были совсем не настроены с нами породу обсуждать.

Не, цобак хороший, к человеку расположенный. Но не знает ни поводка, ни подъезда, нифига в общем :dribble: И если вывернется - его не поймать, обязательно надо будет предупредить передержку. Он начинает бояться и пытаться свалить, я вчера в подъезде проверяла.

В туалет пока ни разу не сходил, хотя пузико плотное, стрессует

Был помыт шампунем от блох, тк вонял и откуда-то был весь в блохах, я руками снимала.

С собаками нейтрально. Колтуны местами отстригла, местами разобрала.

С Юлей созвонилась - Юль, спасибо за "Лжедмитрия" (это Света-Маня его так назвала за искусство маскировки :)). Парень дичек, но у Юли получит правильную "школу жизни".

А нам нужна передержка в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...