Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте хороший питомник


Алина88

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще-то все ясно в названии. Проблема в том, что ищем в интернете, выпадают несколько питомников, собаки как то не очень нравятся там. Может кто знает и посоветует хороший питомник. Интересует питомник с ШОУ-собаками. Можно обратить внимание на заграницу. Буду рада любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать вот этой девушке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=191, зовут её Вика. У неё знаю есть сука спрингера и очень шоу, может сможет помочь, подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже подумала про Вику и еще про Татьяну Козловскую, у нее очень успешный в шоу однопометник Викиной девочки (они из Польши) и еще один привозной кобель. Напишите им, думаю, посоветуют что-то.

Почему-то форум блокирует ссылку - она видна в коде, если нажмете "ответить" на мое сообщение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси И Герка, Маша и Мика, девочки, спасибо вам огромное. Я уже списалась с Викой, и она поделилась нужной информацией. Еще раз благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давшнейшая такая темка, а поделиться очень хочется). В середине июля ко мне приезжает вот эта красота из Польши, Лейла

d643fdb57c6d.jpg

Спасибо Тане Козловской, что согласилась помочь с доставкой. И вам, девочки, спасибо огромное за наводки! Теперь жду с нетерпением, когда Татьяна будет возращаться домой с моей красавицей) :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления!!!! И добро пожаловать в российскую команду Лордсетт :))) нас уже 6! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Самой очень нравятся спрингеры, очень интересные собаки. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, Ruby Rose, спасибо девочки!

Вика, эта я насмотревшись на ваших с Татьяной подалась в Польшу. Питомник и в правду очень замечательный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...