Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили, найден 27 января лабрадор палевый, кобель, молодой на вид 2-3 года. Держать могут, говорят что уже привязались. Фотки выслали мне на телефон, но у меня тел.дебильный не могу скинуть. Жду фотки на почту. Забыла клейма нет или не нашли. Был без ошейника.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили, найден 27 января лабрадор палевый, кобель, молодой на вид 2-3 года. Держать могут, говорят что уже привязались. Фотки выслали мне на телефон, но у меня тел.дебильный не могу скинуть. Жду фотки на почту. Забыла клейма нет или не нашли. Был без ошейника.

если хотите и можете, кидайте мне на телефон 925 5-4-2 3981 я выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, красавец-парниша

5ea899119d99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они друг с другом связываются, но я думаю что это не он. Девочки нужна помощь по макетам и расклейки кто в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что к нашим собакам быстро привязываешься, а если хозяин сходит с ума по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, нужно наличие клейма, мальчик красивый, просто худоват.Пусть все же поищут, ничего же сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, нужно наличие клейма, мальчик красивый, просто худоват.Пусть все же поищут, ничего же сложного в этом нет.

Я не Олень:thumbup: Клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, по доскам на сегодня я пасс (завал на работе), но макет быстренько сделать могу, жду телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, по доскам на сегодня я пасс (завал на работе), но макет быстренько сделать могу, жду телефон

Спасибо и на этом 9031185484, нужна помощь в раклейки, помогайте ребята, мальчуган то хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью помогла макетики поклеить но пока не можу, сижу на работе с температурой, приеду свалюсь совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью помогла макетики поклеить но пока не можу, сижу на работе с температурой, приеду свалюсь совсем....

Танюш, мамочка ты наша многодетная, бросай болеть, выздоравливай скорее, мед и чабрец тебе в помощь !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью помогла макетики поклеить но пока не можу, сижу на работе с температурой, приеду свалюсь совсем....

Это МАТЬ-ГЕРОИНЯ, выздоравливай!!!!!!!:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера не получилось поклеить - территория закрытая и охраняемая - охрана даже на остановках не разрешила поклеить.

Сегодня передам сыну - пусть среди одноклассников, кто там живет раздаст - поклеят.

Можно еще в Домодедово на автобусной станции тоже расклеить - там народ тусует, и Боровские тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера не получилось поклеить - территория закрытая и охраняемая - охрана даже на остановках не разрешила поклеить.

Сегодня передам сыну - пусть среди одноклассников, кто там живет раздаст - поклеят.

Можно еще в Домодедово на автобусной станции тоже расклеить - там народ тусует, и Боровские тоже.

Спасибо вам огромное, там где закрытая территория это УПК Бор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А охрана не в курсе откуда он там появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПК БОР - это дом отдыха + территория поселка - все огорожено двухметровым бетонным забором с колючей проволокой. Есть два въезда с постами охраны. Охрана не в курсе - они сменами работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПК БОР - это дом отдыха + территория поселка - все огорожено двухметровым бетонным забором с колючей проволокой. Есть два въезда с постами охраны. Охрана не в курсе - они сменами работают.

Наверное надо вокруг все обвешать на близжайших остановках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...