Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму лабродора в любящую семью


Олег Созинов

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город)- Пермский край, Березники

- Дата рождения -06.06.1972

- Семейное положение - женат

- Дети (есть/нет; возраст)- дочь 10 лет, сын 14 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- 3-х комн. кв-ра,летом дом

- Есть ли другие животные в доме? - кот, 1 год, спокойный

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? -люблю собак, друг в доме, дети хотят то же.

- Вы хотите собаку для себя? -да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да, эрдельтерьер в детстве

- Чем Вас привлекла порода ретривер? -активные, компанейские, добрые.

- Что Вы знаете о ретриверах? - хорошо ладят с детьми.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - деньги есть на содержание, главное - любить

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - готовы на все 100%

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - все свободное время, так же есть другие члены семьи, желающие этим заниматься!

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да

- Готовы ли Вы заключить договор? -да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - хочу помочь какой то собаке обрести хороший дом(кота взяли так же - семья разводилась)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - по идее нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - больше нет, чем да (задумываюсь-может кастрировать)

- Как вы относитесь к стерилизации? - нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - кобель

- Возраст - до года желательно

- Окрас - палевый желательно

- Порода (лабрадор, голден …) - лабродор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? -нет. Сейчас некогда добавить кое что от себя (надо уйти), потом допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами приедете смотреть собаку,если найдётся под ваши пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что - да. В данный момент нахожусь в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему "собаки ищут новый дом", уже на третьей странице из 19 все глухо. Даты стоят октябрь-ноябрь, но никто не удосуживается отписаться: пристроили-не пристроили, актуально. Я имею ввиду объявления от хозяев которые. Пристроил - так напиши, я так думаю. P.S.: Хочу Джека 8-месячного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему "собаки ищут новый дом", уже на третьей странице из 19 все глухо. Даты стоят октябрь-ноябрь, но никто не удосуживается отписаться: пристроили-не пристроили, актуально. Я имею ввиду объявления от хозяев которые. Пристроил - так напиши, я так думаю. P.S.: Хочу Джека 8-месячного!

А вы думаете породистых щенков пачками отдают? Палевый кобель до года на пристройсте один единственный - Джек, Вы в его теме уже отписались. Но такому малышу легко найти дом и поближе к куратору :dntknw:

Еще есть милый метис в Питере http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64722&view=findpost&p=2126078

Больше нет никого, честное слово, можете не искать.

Палевые мальчишки вообще в дефиците сейчас, к счастью)))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64776 6 лет
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66074&pid=2174414&st=0entry2174414 4 года
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59251&view=findpost&p=1949676 3 года

И все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но взрослых я не хочу. Думаю, что когда берешь молодую собаку она более способна переучиться, если что не так и полюбить новых хозяев почти как щенок. Может конечно у профессионалов свой взгляд на этот вопрос и есть и методы и умения. Считаю надо делать так как душа лежит, т.е. лично я хочу молодую собаку или щенка. Кураторы дело конечно нужное делают, но ведь можно и на расстоянии общаться, фото,видео,по скайпу и т.д. и т.п. Если с Джеком не получится, буду ждать еще. Пусть ему будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так купите себе щенка, в регионах можно подешевле найти и воспитывайте с младых ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так купите себе щенка, в регионах можно подешевле найти и воспитывайте с младых ногтей.

Спасибо за совет, у меня тема называется не "дайте ценный совет как купить щенка в регионе" и у собак по-моему не ногти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, у меня тема называется не "дайте ценный совет как купить щенка в регионе" и у собак по-моему не ногти.

не придирайтесь к фразеологизмам. и я вам совет "как купить" не даю, просто тут собак, соответствующих вашим требованиям - нет и бывают редко. либо повысьте возрастную планку, либо купите. ретриверы щенки до старости, обучаются и дрессируются с удовольствием в любом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но взрослых я не хочу. Думаю, что когда берешь молодую собаку она более способна переучиться, если что не так и полюбить новых хозяев почти как щенок. Может конечно у профессионалов свой взгляд на этот вопрос и есть и методы и умения. Считаю надо делать так как душа лежит, т.е. лично я хочу молодую собаку или щенка. Кураторы дело конечно нужное делают, но ведь можно и на расстоянии общаться, фото,видео,по скайпу и т.д. и т.п. Если с Джеком не получится, буду ждать еще. Пусть ему будет хорошо!

Вы тут не правы,я взяла собаку в 9 лет,она такая преданная,и меня просто обожает...Некоторым молодым до такого учиться и учиться...

Вы вряд ли найдёте тут кобеля до года...Если вы многое знаете о породе.то лабрадор вообще не такая уж и преданная собака,у него нет одного хозяина,она легко (есть исключения)входит в новые семьи...

А проблема расстояния не в том,что общение по скайпу,а в том.что если Вам не подойдёт собака,то куратору за ней ехать далеко,а когда собака под боком всё намного проще...

Удачи в поиске,но я бы Вам советовала поднять возрастную планку,шансов будет больше... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но взрослых я не хочу. Думаю, что когда берешь молодую собаку она более способна переучиться, если что не так и полюбить новых хозяев почти как щенок. Может конечно у профессионалов свой взгляд на этот вопрос и есть и методы и умения. Считаю надо делать так как душа лежит, т.е. лично я хочу молодую собаку или щенка. Кураторы дело конечно нужное делают, но ведь можно и на расстоянии общаться, фото,видео,по скайпу и т.д. и т.п. Если с Джеком не получится, буду ждать еще. Пусть ему будет хорошо!

В Перми пристраивают красивенного шоколадного Хантера http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65405&view=findpost&p=2166699

Ему год.

Не теряйте времени в ожидании бесплатного здорового породистого щенка, никто его в Пермский край из Москвы или Питера не отдаст, зачем кураторам лишняя головная боль, если на таких щенков и здесь очередь в три кольца выстраивается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, извините если что не так. Я конечно смотрю и в других местах объявления. Про шоколадного узнаю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тему можно удалить. Я стал счастливым обладателем друга лабрадора благодаря этой анкете. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно удалить. Я стал счастливым обладателем друга лабрадора благодаря этой анкете. Всем спасибо.

а показать-похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а показать-похвастаться?

Распирает, конечно. Но смогу только попозже - по просьбе хозяйки. У нее было такое желание и я обещал, так что всему свое время. Брюнетка она и красотка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка? :dribble: ну подождем...

Нет конечно, лабруша. :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...