Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите голдону!


Рекомендуемые сообщения

Несколько недель назад у моего голдена началась повышенная чувствительность на прикосновения!! при проведении рукой по бокам и спине его скручивает в колач! были у ветеринара, сдали кровь, сделали кардиограмму, кровь показала, что плохо работают печень, почки, а кардиограмма показала аритмию!!! проставили уколы, пропили таблетки, но гиперчувствительность не прошла!!! врачи разводят руками!! может кто-то сталкивался с подобным, подскажите, сто делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в другую клинику, я думаю там вам помогут. А заниматься самолечение тоже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад у моего голдена началась повышенная чувствительность на прикосновения!! при проведении рукой по бокам и спине его скручивает в колач! были у ветеринара, сдали кровь, сделали кардиограмму, кровь показала, что плохо работают печень, почки, а кардиограмма показала аритмию!!! проставили уколы, пропили таблетки, но гиперчувствительность не прошла!!! врачи разводят руками!! может кто-то сталкивался с подобным, подскажите, сто делать!

Характер аритмии какой? Кардиологу бы показать. Если дыхательная, то это практически норма для собак. Гиперчувствительность может быть следствием заболевания позвоночника. Это к невропатологу. Надеюсь в вашем городе можно найти специалистов- ветеринаров. Как вариант- заочные консультации на ветеринарных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст собаки?Заочно с ваших слов вряд ли кто диагноз поставит...Смените лучше клинику и врача...

Не знаю как у собак,но у людей есть з-ния неврологические,с повышенной чувствительностью.Когда прикосновения к телу вызывают боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...