Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семинар по хендлингу. Часть II. 28-29 сентября, Санкт-Петербург,


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, мастер-класс состоится 28-29 сентября (то есть каждый из Вас участвует ДВА дня).

Мастер-класс будет проходить по адресу - СПб, Свердловская набережная 62, в помещении зала для собак "Шоу класс".

Огромная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Если не начнем в указанное время - программу придется чуть сократить!

Рекомендую приехать чуть пораньше - пока найдете нас, пока припаркуетесь, пока внесете оставшиеся суммы, плюс надо будет переобуться, обтереть собак (если грязно), разложить клетки, устроится поудобнее и так далее!

С собой иметь:

1. Сменную обувь (чтоб зал после нас не остался утоптанным грязными ботинками- нам там два дня работать)

2. Клетку для собаки (чтоб отдыхала в перерывах, пока занимаются другие). НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - ОДНА КЛЕТКА!

3. МНОГО лакомства для собаки (не печеньки!!! заниматься 3-4 часа собака за кусок индейки будет намного эффективнее, чем за сухарик. Как бы собака не любила эти сухарики дома)

4. Игрушку для собаки (можно одну, но любимую), особенно если собака не пищевик!

5. Ринговки (у кого есть)

6. Тряпку, если будет грязная погода - чтоб обтереть собаке лапы и пузико!( опять же, чтоб в зале было чисто)

7. Миску для воды

8. Пакетики для уборки за Вашими любимцами (во дворе зала необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО убирать)

Ну и хорошее настоение )

Вроде все )

Надеюсь излишне напоминать, но все же - просьба придти уже с выгулянными собаками.

А так же - с чистыми! Чтоб Яне и Юле не приходилось после каждой собаке бегать в туалет мыть руки!

Если есть какие-то вопросы, звоните!

9два1 - 3один9-9четыре-ноль9

Адрес проведения мастер-класса - Свердловская набережная 62

Есть два варинта - первый вариант - заехать во двор между 60 и 62 домом со стороны набережной. Там есть парковка.

f49f178222e2.jpg

Второй вариант - припарковать машину на Большеохтинском проспекте (где-нибудь в районе 10-12-14 домов), зайти во дворы (между домами 10-12, либо 12-14), и спустится по ступенькам в сторону набережной.

1c18ef59fe7f.jpg

Если встать к набережной спиной, то справа у Вас будет зоомагазин "Ежкин кот", слева ресторанчик, а прямо по курсу - тот самый зал!

Вход в правом углу, через зоомагазин!

8bc2c3f1488b.jpg

c61abc092096.jpg

Как ехать на машине (по первому варианту). Если ехать по набережной со стороны метро Новочеркасская в сторону Финляндского вокзала, то после Малоохтинского моста перестроится в правый ряд, и заехать во второй двор (в конце второго длинного дома).

По поводу парковки - пожалуйста, паркуйтесь аккуратно, но так, чтоб всем хватило места! не ставьте машину поперек всех, потому как Вам удобно так. Думайте еще и о других участниках семинара!

Помимо этого до места можно добраться на метро - от метро Новочеркасская ходит маршрутка 254, от метро Ладожская - номер 95. Попросить остановить на Большеохтинском проспекте напротив 12 дома.

Просьба подъехать немного заранее!

Зал откроется в 9-30!В 10-00 начнем мастер-класс!

Участники вечерней группы - начнем в 14-30!

Просьба не опаздывать!

По всем вопросам - звоним мне - не стесняемся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 1 клетка на человека?

Ааа, Ксю ты здесь, тогда вторую клетку на тебя запишу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 1 клетка на человека?

Ааа, Ксю ты здесь, тогда вторую клетку на тебя запишу:)

Угумс)))) и спасибо за собаку :blush2: :mwah1: :signthankspin: ! А то моих на охоту всех скопом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как группа большая - и если каждый придет с двумя клетками - то не останется места )) у вас же не чихуахуашки с их миниатюрными клетками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что каждый хочет прийти с двумя клетками? Тогда да, будет много. Я то думала, что только я хочу две клетки принести, а если каждый, то конечно - только по одной в зубы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что каждый хочет прийти с двумя клетками? Тогда да, будет много. Я то думала, что только я хочу две клетки принести, а если каждый, то конечно - только по одной в зубы :(

Не каждый, но очень многие хотят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ветсправка не нужна, а простого ветпаспорта достаточно ;-))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...