Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семинар по хендлингу. Часть II. 28-29 сентября, Санкт-Петербург,


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Итак, на сегодняшний день внесли предоплату (или оплатили полностью) 11 человек:

До 5 марта - держу бронь для тех, кто записался в список, который опубликован выше.

Потом бронь из основного списка "снимаю" и вношу в списки тех, кто сейчас стоит в резервном списке и очень хочет внести авансы или оплатить полностью.

Так что прошу всех, кто все еще желает - обозначить свое желание как-нибудь более явно )

Ириш, напиши данные карты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, сегодня 6 марта и у нас сформированы две группы полностью.

Спасибо Вам за такую оперативность!

Проверяйте себя!

Группа "утро" с 10-00 до 14-00

1. Филимонова Светлана

2. Екимова Ольга

3. Жданова Юлия

4. Королева Ирина

5. Янчук Светлана

6. Паращенко Наталья

7. Белов Александр

8. Гузиенко Ирина и Андрей

9. Будаева Елена

10. Платова Ольга

11. Белякова Виктория

12. Филиппова Ксения

13. Анфимова Ксения

14. Коденцева Ирина

15. Войтенкова Ирина

группа "вечер" с 14-30 до 18-30

1. Константинова Елена

2. Спиридонова Зоя

3. Старостина ИРина

4. Масалина Ольга

5. Зотова Мария

6. Яковлева Ольга

7. Светлова Татьяна

8. Мищенко Екатерина

9. Зубакина Анна

10. Войтихова Ольга

11. Орлова Елена

12. Шмелева Ольга

13. Телеш Софья

14. Ксения Гуккина

15. Бойченко Елена

Напоминаю, мастер-класс состоится 16-17 марта (то есть каждый из Вас участвует ДВА дня).

Мастер-класс будет проходить по адресу - СПб, Свердловская набережная 62, в помещении зала для собак "Шоу класс".

Огромная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Если не начнем в указанное время - программу придется чуть сократить!

Рекомендую приехать чуть пораньше - пока найдете нас, пока припаркуетесь, пока внесете оставшиеся суммы, плюс надо будет переобуться, обтереть собак (если грязно), разложить клетки, устроится поудобнее и так далее!

С собой иметь:

1. Сменную обувь (чтоб зал после нас не остался утоптанным грязными ботинками- нам там два дня работать)

2. Клетку для собаки (чтоб отдыхала в перерывах, пока занимаются другие)

3. МНОГО лакомства для собаки (не печеньки!!! заниматься 3-4 часа собака за кусок индейки будет намного эффективнее, чем за сухарик. Как бы собака не любила эти сухарики дома)

4. Игрушку для собаки (можно одну, но любимую), особенно если собака не пищевик!

5. Ринговки (у кого есть)

6. Тряпку, если будет грязная погода - чтоб обтереть собаке лапы и пузико!( опять же, чтоб в зале было чисто)

7. Миску для воды

8. Пакетики для уборки за Вашими любимцами (во дворе зала необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО убирать)

Ну и хорошее настоение )

Можете взять с собой блокнотик и ручку, хотя Яна пообещала все разжевать так, чтоб не пришлось записывать :)

Вроде все )

Надеюсь излишне напоминать, но все же - просьба придти уже с выгулянными собаками.

А так же - с чистыми! Чтоб Яне и Юле не приходилось после каждой собаке бегать в туалет мыть руки!

На днях попробую выложить карту с проездом к залу!

Если есть какие-то вопросы, звоните!

9два1 - 3один9-9четыре-ноль9

До встречи на мастер-классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите пожалуйста, уже нельзя записаться? Очень хотелось бы попасть на семинар!

(к сожелению только нашла тему, спец. зарегестрировалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите пожалуйста, уже нельзя записаться? Очень хотелось бы попасть на семинар!

(к сожелению только нашла тему, спец. зарегестрировалась).

К сожалению уже нет. Итак группы большие. Но я могу внести Вас в резервный список, на случай если кто-то из уже оплативших - вдруг откажется!

Напишите мне в личку Ваш номер телефона, чтоб я могла с Вами связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению уже нет. Итак группы большие. Но я могу внести Вас в резервный список, на случай если кто-то из уже оплативших - вдруг откажется!

Напишите мне в личку Ваш номер телефона, чтоб я могла с Вами связаться!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это этот же двор, что и Ежкин кот! только ежкин кот находится справа от въезда во двор, а вход в зал - прямо напротив въезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, до мастер-класса осталось совсем чуть-чуть!

Напоминаю всем взять с собой все необходимое!

Список всего самого необходимого на всякий случай написан чуть выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес проведения мастер-класса - Свердловская набережная 62

Теперь рассказываю как ехать )

Есть два варинта - первый вариант - заехать во двор между 60 и 62 домом со стороны набережной. Там есть парковка.

f49f178222e2.jpg

Второй вариант - припарковать машину на Большеохтинском проспекте (где-нибудь в районе 10-12-14 домов), зайти во дворы (между домами 10-12, либо 12-14), и спустится по ступенькам в сторону набережной.

1c18ef59fe7f.jpg

Если встать к набережной спиной, то справа у Вас будет зоомагазин "Ежкин кот", слева ресторанчик, а прямо по курсу - тот самый зал!

Вход в правом углу, через зоомагазин!

8bc2c3f1488b.jpg

c61abc092096.jpg

Как ехать на машине (по первому варианту). Если ехать по набережной со стороны метро Новочеркасская в сторону Финляндского вокзала, то после Малоохтинского моста перестроится в правый ряд, и заехать во второй двор (в конце второго длинного дома).

По поводу парковки - пожалуйста, паркуйтесь аккуратно, но так, чтоб всем хватило места! не ставьте машину поперек всех, потому как Вам удобно так. Думайте еще и о других участниках семинара!

Помимо этого до места можно добраться на метро - от метро Новочеркасская ходит маршрутка 254, от метро Ладожская - номер 95. Попросить остановить на Большеохтинском проспекте напротив 12 дома.

Просьба подъехать немного заранее!

Зал откроется в 9-30!В 10-00 начнем мастер-класс!

Участники вечерней группы - начнем в 14-30!

Просьба не опаздывать!

По всем вопросам - звоним мне - не стесняемся!!

Изменено пользователем Irinka handler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Яне и Юле за семинар! Я очень довольна, очень информативно и понятно. Будем обязательно применять. :) спасибо Ирише за организацию действа. С нетерпением будем ждать еще. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за семинар.Очень много интересной и полезной информации.У Лорда столько новых впечатлений, что до сих пор дрыхнет без задних лап.

Изменено пользователем Александр и Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Яна, спасибо огромное за семинар! Мне очень понравилось, девочки тоже в восторге! Я многому научилась, поняла как сделать моих собак ещё красивее :thumbup: Не терпится применить на практике всё чему научили! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно доброжелательное отношение, высокий профессионализм, дружелюбная тусовка, внимание уделено каждому участнику по каждому вопросу, теория, практика - огромное спасибо Ирине Войтенковой, Яне Авдюшиной, Юлии Пугачевой за организацию и проведение такого чудесного семинара!

С удовольствием буду ждать анонсов о будущих семинарах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Яна, огромное спасибо за семинар!!! :clap_1: Потрясающе много полезной информации, на многое открылись глаза, есть над чем поработать! Ох, как выйдем мы все такие ученые и способные в ринги, вот красота то наступит! :thumbup:

Считаю что многое из этих семинаров надо объяснять перед каждой выставкой участникам в принудительном порядке :doh:

Ждем еще, думаю через месяцок будет самое то - с проверочкой домашнего задания:ok:

Иришке большое спасибо за организацию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям! И от себя спасибо огромное Ирине за организацию, Яне и Юле за их профессионализм и открытость! Очень много полезных "мелочей", из которых складывается работа с собакой, для себя открыла. Девочки, спасибо за ваш бесценный опыт :signthankspin:

Ксении и Свете Филимоновой спасибо за представленные модели :nyam:

Ксения, Звездочка меня покорила :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Яне и Юле за семинар! Я очень довольна, очень информативно и понятно. Будем обязательно применять. :) спасибо Ирише за организацию действа. С нетерпением будем ждать еще. :buket2:

Присоединяюсь!

Спасибище! :thumbup: :signthankspin:

Хотим еще!!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки: Иришка, Яна, Юля - спасибо за ваш опыт, за ваше желание поделиться опытом и доступность изложения!

Буду стараться, чтобы занятия не прошли даром)))

Спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ире,Юле и Яне за эти ученые дни!

Мне все-все пригодится!!! По прежнему уверена, что собак у выставкам должны готовить именно такие профессионалы!

Сейчас приходит понимание - что мою собаку всему научили и она знает, что и как сделать в ринге.

Я теперь знаю, что моя собака многое знает (а я нет!)... Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Юля, Ирина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :thumbup: присоединяюсь ко всему выше сказанному :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар - супер!!! Спасибо Ирине, Юле, Яне за возможность проведения такого мероприятия в Питере, отличную организацию, всем участникам - за теплую компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, Яна, Юля, Иришка, спасибище огромное за то что нашли возможность провести у нас семинар! Супер!

Постараемся освоить все полученные знания. Очень хотим продолжение "банкета". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто пришел и кто два дня работал на этом семинаре вместе с Яной и Юлей!

Спасибо, что Вы помогли моей идее с приглашением Яны и Юли на семинар осуществиться ))

Так же огромное спасибо от меня за то, что после нас в зале осталось довольно чисто и аккуратно ( не считая шерсти на полу, но от этого никуда ни деться)!

Арендодатели "боятся" разных семинаров, потому как потом все загажено, намусорено, описано, укакано, все в следах грязи итд!

Нас даже похвалили! что не ожидали, что вы окажетесь такими хорошими!

Спасибо всем, кто пишет тут свои отзывы! Это нам ОЧЕНЬ приятно!

И полезно для тех, кто сомневался идти или нет и в итоге не пошел ;) пускай завидуют ;)

Еще приятнее всем нам будет (Яне, Юле и мне тоже), если вы сегодня-завтра все сказанное вам не забудете, а будете пользоватся сказанными и показанными советами!!

Если что-то осталось непонятным, что-то в голове не отложилось, что-то забылось - вы всегда можете написать мне, Юле или Яне, сказать, что забыли- и спросить как это делать!

Я уверена, что приглашу Юлию и Яну еще раз! Может ближе к лету, может чуть позже - как будет у них с графиком!

В зависимости от количества и "качества" желающих - может сделаем две группы - для новичков, кто еще не был, и для тех, кто уже был - и хочет отполировать то, что есть )

Поэтому желающие на следующий мастер-класс - могут писать мне в личку и записываться "в ряды добровольцев" (с)

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

И тут еще раз - уже от меня лично - Яна, Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что согласились и приехали, и что столько всего рассказали и показали!!!!!

Даже я нашла для себя что-то новое! даже для меня эти два дня были мегаинтересны и полезны!!!!

Жду с нетерпением следующего раза )))))

и встречи на Евразии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо за организацию семинара! Я прекрасно провела выходные, такое ощущение что побывала на концерте двух фокусников, девочки конечно мастера своего дела. Я под впечатлением! :thumbup: Ждем продолжения! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...