Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семинар по хендлингу. Часть II. 28-29 сентября, Санкт-Петербург,


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Самое страшное, что многи профи никогда не делются своим опытом и всега скрывают свои секреты. Очень трудно расставаться с багажом наработок. Яна и Юля в совокупности с нашей Иришкой, поделились почти всем. Просто так кидать фразы как надо - легко, а вот научить механизму - сложно. Огомное спасибо нашим золотым девочкам за бесценный опыт. Меня также можно сразу записать в след группу. Зал прекрасный компания чудная, атмосфера доброжелательная. Мероприятие удалось на славу. Хотелось бы письменно и с фотками запротоколировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу записать меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже осталась очень довольной. Девочки, спасибо огромное! Спасибо за доступность объяснения, за дружелюбие и внимательность! Спасибо за очень полезные секреты. :thumbup:

Мы получили теорию наработок, которые могли бы применить на практике. Нас учили, как правильно этими наработками пользоваться, мы имели возможность тут же практиковаться. Это было здорово!:dribble:

Дело остается за малым.... научиться и научить. И довести до автоматизма.... Эх! :hmm:

Меня записывать тоже.

Ленок, а фотки здесь ты опубликуешь?

Изменено пользователем sandy-oliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться выразить огромную благодарность Яне, Юлии и конечно Ирине!

За то что информации было много и вся она была в доступной форме - ты сразу же понимаешь как это применить. Очень много было дано бесценных наработок.

Лично мне очень понравилось, что есть чёткая последовательность действие - без одного не возможно другое и необходимо соблюдать хронологию.

Ну и конечно отношение Яны и Юлии - доброжелательно и открытое. Всегда выслушают, ответят на вопросы и посоветуют, исправят.

Меня на продолжение.

Спасибо.

забыла сказать, что ни капли не пожалела и дождалась груминга :clap_1:

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за теплые слова. Мы с Юлей очень старались и очень недеемся что то что мы рассказали действительно вам пригодится. Если что-то не сказали, значит неуспели, а не утаили :) Спасибо Иринке за организацию и приглашение (все слаженно и вовремя. За заботу и внимание ко всему. И конечно всем-всем за душевную атмосферу!

Лично мне было очень интересно и легко работать. Два дня пролетели слишком быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Яне и Юле за проведенный семинар, также великолепную подачу информации, большой обьем при настолько узких временных рамках. Все очень понятно и пошагово, будем учить и тренироваться. Большое спасибо Ирине за организацию, и что мы каким-то чудом вообще попали на этот семинар! И большое-большое спасибо лабродоро-голденовому сообществу, что присутствовало на семинаре за доброе отношение к нам с вредной тайкой.

Мы с радостью бы еще разок сходили :nyam:

P.S. У меня есть немного фото собо-бесилок с семинара, если актуально могу выложить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша "серенькая штучка" всем очень понравилась, а я влюбилась в ее шерсть!!!! А фото всегда приветствуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно была мысля взять фото с собой, да в рюкзак не влез.В следующий раз исправимся и всех пофоткаем.

Изменено пользователем Александр и Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

P.S. У меня есть немного фото собо-бесилок с семинара, если актуально могу выложить в теме.

Фотки всегда приветствуются! Так, что выкладывайте!

А Лена обещала выложить фотки, она снимала не только бесилки, но и сам процессссс! Все наши потуги.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться ко всему выше сказанному о семминаре!

Душевная обстановка,доступное и понятное объяснение всех тонкостей хендлинга,

терпеливой работы с нами,вкусное угощение!

Спасибо!

С нетерпением ждем следующей встречи!

Очень рада была повидаться со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за теплые слова. Мы с Юлей очень старались и очень недеемся что то что мы рассказали действительно вам пригодится. Если что-то не сказали, значит неуспели, а не утаили :) Спасибо Иринке за организацию и приглашение (все слаженно и вовремя. За заботу и внимание ко всему. И конечно всем-всем за душевную атмосферу!

Лично мне было очень интересно и легко работать. Два дня пролетели слишком быстро!

Ян, позволь присоединиться ко всему выше сказанному и малость от себя добавить

Огромное спасибо Иринке за организацию, ты умница!!!!

Спасибо всем большое, что проявили интерес и заинтересованность к нашей работе, за теплую и душевную атмосферу оба дня. в такой компании было очень уютно делиться своими знаниями. Мы будем очень рады видеть, что наши знания Вам помогают работать в ринге-значит, все прошло не зря)))

до скорой встречиnyam.gif

Ваша "серенькая штучка" всем очень понравилась, а я влюбилась в ее шерсть!!!! А фото всегда приветствуются)

Чинта симпотягаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Итак, мы определились с датами второго мастер-класса!

Второй мастер-класс по хендлингу с Яной и Юлей состоится 28-29 сентября!

Будет две группы - одна для тех, кто уже был на мастер-классе в марте, и вторая - для тех, кто первый раз "с нами" )))

Адрес проведения - все тот же - Свердловская набережная 62

Подробности тут, в личке, в группе вконтакте -http://vk.com/club51215279

Желающие - велкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина.

Известно как всё будет проходить - повторение будет 1 день или два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина.

Известно как всё будет проходить - повторение будет 1 день или два?

принимаем пожелания на этот счет!

лучше, если два - потому как за 8 часов устанете и вы, и собаки будут как вареные сосиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так как сами участники ничего решать не хотят, то решение мы с девочками приняли самостоятельно ))

Было решено не делать одну группу в один день, так как через 4-5 часов ни владельцы, ни собаки уже ничего не воспринимают!

Итого :

Утро субботы и воскресенье (с 10-00 до 14-00) - группа для тех, кто впервые с нами

вечер субботы и воскресенья (с 14-30 до 18-30)- группа для тех, кто уже был в марте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...