Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей))


spring2210

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Таня и я счастливая обладательница Лабрадора Джесси! Энергичная и любящая обнимашки девочка сразу влилась в нашу молодую семью! Сын был в восторге( ему всего 2 года) он очень ласково и бережно относится к любимице, но когда они бесятся всё вверх дном!

Искали мы ее не долго! 2-3 месяца круглосуточного сидения в интернете и мы поехали ее забирать из питомника! Она была спокойной по сравнению со своими братиками, на показе стояла гордо и не возмутимо)) ей тогда было 2 месяца и мы сразу забрали ее домой! Вот такая испуганная она ехала в машине, на руках не хотела сидеть из-за окна, на дорогу были одни фуры и она их боялась!

BoSY22DB.jpg

Но когда приехали домой было такое ощущение, что она всегда здесь жила))

Вот еще она малявочка

JmTQUaDs.jpg

После появления нашей красавицы и шкодницы пришлось делать полностью ремонт на кухне)))

Вот так она спала

BflzPd7V.jpg

И вот так))

7iTmjv00.jpg

Сейчас ей уже почти 9 месяцев! И становится дамой))

XL99PqQ2.jpg

7XMsVyfw.jpg

Очень хотим найти друзей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы из какого города,так на нашего Марсона похожа,на последнихдвух фотках прям копия,только мордочка дамская утонченная.)))Как я рыжиков люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!)) милашечка)) а спать так и мой Семик спит)) тока еще лапы на стенку забрасывает))) blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы из какого города,так на нашего Марсона похожа,на последнихдвух фотках прям копия,только мордочка дамская утонченная.)))Как я рыжиков люблю))

мы из подмосковного города Дедовск!

какая прелесть!)) милашечка)) а спать так и мой Семик спит)) тока еще лапы на стенку забрасывает))) blush2.gif

спасибо) некоторые позы сна не успеваю сфоткать! Вот вчера лежала на спинке и укрылась своим одеялом)) было очень мило!

Выкладывайте фотографии своих четвероногих друзей!! Будем знакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Таня и я счастливая обладательница Лабрадора Джесси! Энергичная и любящая обнимашки девочка сразу влилась в нашу молодую семью! Сын был в восторге( ему всего 2 года) он очень ласково и бережно относится к любимице, но когда они бесятся всё вверх дном!

Искали мы ее не долго! 2-3 месяца круглосуточного сидения в интернете и мы поехали ее забирать из питомника! Она была спокойной по сравнению со своими братиками, на показе стояла гордо и не возмутимо)) ей тогда было 2 месяца и мы сразу забрали ее домой! Вот такая испуганная она ехала в машине, на руках не хотела сидеть из-за окна, на дорогу были одни фуры и она их боялась!

BoSY22DB.jpg

Но когда приехали домой было такое ощущение, что она всегда здесь жила))

Вот еще она малявочка

JmTQUaDs.jpg

После появления нашей красавицы и шкодницы пришлось делать полностью ремонт на кухне)))

Вот так она спала

BflzPd7V.jpg

И вот так))

7iTmjv00.jpg

Сейчас ей уже почти 9 месяцев! И становится дамой))

XL99PqQ2.jpg

7XMsVyfw.jpg

Очень хотим найти друзей))

[/quote Привет!Какая красиывя девочка и какая была малышка сладкая ,когда к вам только приехала!По твоей темке видно что вы ее очень любите это Самое главное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...