Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТ.**ВФПР** лабрадор 10 лет. За радугой...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Заметила, как он это делает: встает, одной лапой дверь открывает, другой на выключатель жмет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет кастрации хочу спросить - какие в среднем цены и возможные рекомендации.

Жду, спасибо!

Наташа, не волнуйтесь, это мы обсудим в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вырисовался график: утром минут 40 - провожаем Маришку в школу, днем также, вечером час-полтора всей семьёй, и на ночь час с новым другом Яшкой. Вчера аж домой сам с последней прогулки запросился :) Устал :) Домой пришел и упал спать :) Ест хорошо. Помимо корма получает морковку и яблоки. На улице слушается, дома - тоже всё в порядке. Только с попрошайничеством боремся - просто ничего не даём со стола. Может со временем получится? ;) Место своё знает, спит там. Кошка подходит всё ближе, Рэт не настаивает - ждёт, пока случится дружба :) .

И, да - больше никого не подавляет! Кормимся тоже по правилам, которые нам Оля рассказала - Рэт слушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото,красивый Рет и счастливые дети!!! Это и есть семейной счастье собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, видно, что Рет не грустит и счастлив от обилия заботы и любви. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3b2430f7651.jpg

Наташа, спасибо за фото - аболютно счастливый Рет. А на этой фотке очень похож на Ганса )) Такой же внимательный взгляд, абрис, поворотот головы.. Очень красивый и статный мальчик.

Я постараюсь инструкции завтра прислать - у меня дикий загруз на работе, приползаю поздно вечером без сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый такой парнишка, уголёчик прям такой весь блестючий! Спасибо Вам за то, что еще один лаброребенок нашел свою любящую семью. Фотки очень позитивные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то все как рады!!! Сегодня Рэт уже полдня мучает кость - купила ему по инструкции огромную, ту, которую можно. парень счастлив! И мы его не видим не слышим. Только перемещается с костью этой за нами - любит быть в обществе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас появился еще один друг - Арго породы Кане корсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас появился еще один друг - Арго породы Кане корсо!

Общительный у Вас мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как там Ретушка?

С детками подружился?

Может фотками побалуете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли вокруг озер - о, это было классно! А как красиво вокруг! Я жизни своей без Рэта не представляю - мы так веселимся на улице! Про детей вообще молчу, как будто всегда вместе жили!!! Да и Рэт уже весь наш-наш! Довольный, веселый, на улице ходит рядом - умничка наш! А сегодня и друг его Яша с нами гулял.

bfeee734785a.jpg

7a02b4d9252f.jpg

8d35fffab0cb.jpg

32ba095f5cf8.jpg

Мы так и гуляем по 4 раза в день - примерно по часу. У нас тут раздолье, Рэтуша рад как ребенок! И мы с ним! :clap_1: Слушается во всем - умница он у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости и отличные фотографии!

И друг у вас весёлый, заводной.

Наташа, так бывает иногда, что где-то мы живём своей жизнью, где-то они живут своей. Но потом мы всё равно их находим (а скорее всего они нас выбирают), и вот тогда-то наступает счастье!

Очень-очень рады за Ретушку и всю вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да счастье - это даже не то слово! Это некое вселенское счастье! И его отдача дорогого стоит - я вижу, что он всех нас так полюбил! И мы его в любви купаем, от всего сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли так, как будто я всю жизнь с ним выходила :) . Встали, намешали корм, я оделась, вышли - и почти на час :) . Погода замечательная! Проводили еще Маришку до школы (это средняя). Там автобусная остановка через дорогу. Рэт встал и доооолго смотрел на людей, на проезжающие машины. Ну я его пообнимала, поговорила с ним - ушли.

Если не сочтёте за спам, покажу фотографии недельной давности тех дорог, где мы ходим с Рэтом:

570e3e76a16a.jpg

9296fb2f8dfa.jpg

24e6a3b7a5b5.jpg

d0eee44b5850.jpg

505a9cdc6099.jpg

Жду солнышка - будут фотографии с Рэтом на улице :)

красота какая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажу пару недавних историй.

Мы выходили гулять на самую позднюю прогулку. У меня в гостях была подруга и мы выходили втроём - Рэт, подруга и я. В последний момент у меня проснулась малышка, она болеет. А Рэт уже был в дверях. Я отпустила их с подругой выйти и ждать меня на улице, сама побежала к ребенку, дала ей жаропонижающее и выхожу сама. Наблюдаю картину - Рэт стоит у подъезда и ни ногой никуда - ждёт меня! Подругу он хорошо знает, мы вместе гуляем каждый вечер с ней и её собакой Яшкой. Но без меня даже не шелохнулся!

Я возила маму в Москву, в больницу. Уехали мы в пять утра, домой я зашла в шесть вечера. Я думала, Рэт меня задушит своей любовью - ну как вьюнок - только около меня, глаза такие у него были!!! Села - он ластится, и лапки даёт, и головой своей большой бодает и вот как клеем прилепили! Малыш мой, соскучился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу пару недавних историй.

Мы выходили гулять на самую позднюю прогулку. У меня в гостях была подруга и мы выходили втроём - Рэт, подруга и я. В последний момент у меня проснулась малышка, она болеет. А Рэт уже был в дверях. Я отпустила их с подругой выйти и ждать меня на улице, сама побежала к ребенку, дала ей жаропонижающее и выхожу сама. Наблюдаю картину - Рэт стоит у подъезда и ни ногой никуда - ждёт меня! Подругу он хорошо знает, мы вместе гуляем каждый вечер с ней и её собакой Яшкой. Но без меня даже не шелохнулся!

Я возила маму в Москву, в больницу. Уехали мы в пять утра, домой я зашла в шесть вечера. Я думала, Рэт меня задушит своей любовью - ну как вьюнок - только около меня, глаза такие у него были!!! Села - он ластится, и лапки даёт, и головой своей большой бодает и вот как клеем прилепили! Малыш мой, соскучился!

Да, пацаны они такие))) Если выбрали объект любви в семье, то не отмахаешься!!! А так приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: От Ваших рассказов веет любовью и нежностью... это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рады, что Рэт так привязался. :thumbup: Он чувствует любовь!

Малышке побыстрее поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. На этой неделе Рэт начал охранять квартиру. Стал подавать голос на шорох за дверью! А своих встречает с величайшей радостью :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. На этой неделе Рэт начал охранять квартиру. Стал подавать голос на шорох за дверью! А своих встречает с величайшей радостью :) .

Все они "охранники", а если кто зайдет, да ещё с вкусным чем-то им уже и хозяева не нужны!:lol2:

Я беспричинный лай не терплю. Если кто-то чужой звонит в дверь я допускаю лай собаки. Если свои или я не хочу лая - запретительная команда. Всё-таки слышимость хорошая, зачем соседей нервировать!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...