Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ,**ВФПР** палевый лабрадор ,1 год 2 мес


Лидуша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня лабрадор Бади (Бадик). Ему год и месяц. Хочу отдать в хорошие руки. 3 месяца назад со мной произошло несчастье, я серьезно сломала ногу и до сегодняшнего дня не могу ходить, нужно долгое востановление. Мой сын учится и работает,прихоит поздно, а Бадик ждет по 13 часов чтобы с ним сходили на улицу. Я очень его люблю, он добрый и понимающий пес. Но я очень переживаю смотря как он мучается, а сама с ним не могу выйти, и сына весной в армию заберут. Помогите мне пожалуйста пристроить мою собаку в хорошие руки, не за что бы не отдала если бы не моя болезнь....

9c21689b2c0a.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте, пожалуйста, фотографию собаки.

Если пес с родословной - сообщите о необходимости переустройства заводчику (владельцу мамы Бадика): возможно, он поможет с переустройством, и ему, в любом случае, надо быть в курсе ситуации.

Опишите особенности поведения собаки.

И в каком районе вы находитесь (метро или административный округ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня лабрадор Бади (Бадик). Ему год и месяц. Хочу отдать в хорошие руки. 3 месяца назад со мной произошло несчастье, я серьезно сломала ногу и до сегодняшнего дня не могу ходить, нужно долгое востановление. Мой сын учится и работает,прихоит поздно, а Бадик ждет по 13 часов чтобы с ним сходили на улицу. Я очень его люблю, он добрый и понимающий пес. Но я очень переживаю смотря как он мучается, а сама с ним не могу выйти, и сына весной в армию заберут. Помогите мне пожалуйста пристроить мою собаку в хорошие руки, не за что бы не отдала если бы не моя болезнь....

вам нужно свою отдельную тему создать и выложить фотографии собаки. зачем в чужой писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста пристроить мою собаку в хорошие руки, не за что бы не отдала если бы не моя болезнь....

пожалуйста, попросите своего сына сфотографировать собаку и выложить здесь фотографии, или прислать фотографии на электронную почту мне any@mail.ru, я выложу на форуме. Это очень важно, для размещения информации о вашей собаке, поможет малышу быстрее найти новую семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, попросите своего сына сфотографировать собаку и выложить здесь фотографии, или прислать фотографии на электронную почту мне any@mail.ru, я выложу на форуме. Это очень важно, для размещения информации о вашей собаке, поможет малышу быстрее найти новую семью

Анют, возьми номер телефона у хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня лабрадор Бади (Бадик). Ему год и месяц. Хочу отдать в хорошие руки. 3 месяца назад со мной произошло несчастье, я серьезно сломала ногу и до сегодняшнего дня не могу ходить, нужно долгое востановление. Мой сын учится и работает,прихоит поздно, а Бадик ждет по 13 часов чтобы с ним сходили на улицу. Я очень его люблю, он добрый и понимающий пес. Но я очень переживаю смотря как он мучается, а сама с ним не могу выйти, и сына весной в армию заберут. Помогите мне пожалуйста пристроить мою собаку в хорошие руки, не за что бы не отдала если бы не моя болезнь....

Здравствуйте,меня зовут Елена,я хотела бы взять вашу собачку,как можно с Вами связаться и пообщаться!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бадди все еще ищет новый дом.

Светлана можно в личку телефон хозяйки для объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана можно в личку телефон хозяйки для объявлений

Анюта могу принимать звонки.Кинь в личку тел хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана можно в личку телефон хозяйки для объявлений

Аня,предварительно:завтра Оля-Ганс&Со забирает Бадди и везет на волонтерку.

Лидия больше держать собаку не может . поэтому, пока не знаю какой номер давать для объявок....

как Оля определиться,напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Бади- хороший парнишка.

Видно, что совсем еще ребенок- росточек уже взрослый, а соображалка детская )))

Крупный, костистый, мордастый- заматереет, так будет вообще кобелино неотразимый )))

По формату будет похож на Грея- Катя и Грей. Пока толстоват и форма у Бади не идеальная- маловато гуляли, но задатки стать Аполлоном собачьего мира у него есть.

По пацански озабочен- все метки занюхивает до умопомрачения, всем девочкам предлагает жениться и без промедления.

Ласковый очень, ориентирован на человека. От наскоков на человека его отучили-скачет козликом перед человеком, руки уже не прикусывает, но в рот в состоянии эйфории может взять.

Знает сидеть, лежать, лапы по очереди дает. Все остальное с удовольствием разучит за кусочек )) вроде не ворюга, попыток добыть что-то вкусное со стола не делал.

Приучен у 2-х разовому выгулу.

На улице тянет сильно, сам себя за поводок выгуливает- очень смешно)) подбирает- пришлось сегодня 2 раза у него хлеб из пасти изымать. Сам не плюет, но из пасти отдает безропотно.

На звонок в дверь может подать голос- кажется, что по другую сторону двери алабай сидит )

На данный момент нас на передержку, надеюсь, примет Наташа- мама БоНюши, за что ей огромное спасибо!

Но в идеале ему нужна передержка без девочек- он оооочень озабочен.

.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Бади- хороший парнишка.

Видно, что совсем еще ребенок- росточек уже взрослый, а соображалка детская )))

Крупный, костистый, мордастый- заматереет, так будет вообще кобелино неотразимый )))

По формату будет похож на Грея- Катя и Грей. Пока толстоват и форма у Бади не идеальная- маловато гуляли, но задатки стать Аполлоном собачьего мира у него есть.

По пацански озабочен- все метки занюхивает до умопомрачения, всем девочкам предлагает жениться и без промедления.

Ласковый очень, ориентирован на человека. От наскоков на человека его отучили-скачет козликом перед человеком, руки уже не прикусывает, но в рот в состоянии эйфории может взять.

Знает сидеть, лежать, лапы по очереди дает. Все остальное с удовольствием разучит за кусочек )) вроде не ворюга, попыток добыть что-то вкусное со стола не делал.

Приучен у 2-х разовому выгулу.

На улице тянет сильно, сам себя за поводок выгуливает- очень смешно)) подбирает- пришлось сегодня 2 раза у него хлеб из пасти изымать. Сам не плюет, но из пасти отдает безропотно.

На звонок в дверь может подать голос- кажется, что по другую сторону двери алабай сидит )

На данный момент нас на передержку, надеюсь, примет Наташа- мама БоНюши, за что ей огромное спасибо!

Но в идеале ему нужна передержка без девочек- он оооочень озабочен.

.

Мама БоНюши с удовольствием приняла Бади у себя)))

Парень ласкучий, улыбачий, мегапозитивный, всегда язык на плече. То ли от стресса, то ли от нового приятного знакомства, Бади дома все время на ногах, практически не садится и тем более не лежит. Есть у меня даже подозрение, что он запросто мог и не спать ночью, потому что когда во втором часу ночи Боня видела уже десятый сон, он все еще наматывал круги по квартире. Утром все игрушки были аккуратно разложены в ряд в прихожей - парень явно не лишен чувства прекрасного :thumbup:

Ночью много пил - полностью вылакал воду в своей миске и наполовину опустошил Бонину. Причем пьет по 2-3 глотка, отбегает и через полминуты прибегает сделать еще 3 глотка. Видимо, привык, что вода в дефиците была; предыдущие хозяева отдали миску для воды - она скорее для чихуа подходит, чем для лабрадора, удивительно, как у него морда-то туда помещалась... :doh:

Боня, откровенно говоря, проявила себя не очень-то гостеприимной хозяйкой. Вечером нагло залезла в Бадину миску с кормом, при том, что свой еще не доела. Поэтому утром я отправила ее сидеть в ванной, пока Бади кушал. Но он настолько сильно хочет жениться, что позволяет этой кокетке буквально все. Вплоть до того, что утром она улеглась на его подстилке, а он вокруг танцевал (сорри за качество, фоткала на телефон, да и Бади не умеет стоять неподвижно):

f189c42359c1.jpg

А гулять мне с Бади понравилось! Вышли мы утром одни, без Бони, других собак по дороге тоже не встретилось, поэтому Бади просто радовался тому, что можно поскакать и побегать. При этом сильно не тянул, если я просила подождать меня - послушно снижал скорость. И тяги к подбирательству я пока не заметила, он просто бежал по дорожкам и изредка запрыгивал на сугробы. Боня бы себе в таких условиях уже обед из 3х блюд организовала... По-большому сходил много, но жидковато, нужно будет думать насчет питания.

Еще я обратила внимание, что он как-то не умеет с ладони есть, лижет, пытается зацепить, а все равно все на руке остается.

Ну и на закуску еще пара фоток из серии "Слон и Моська": Бади прыгает вокруг и радуется жизни, а БоНюша смотрит на меня и спрашивает: "Мама, что происходит?".

310c23796055.jpg

4d142cd3342e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый Бади)))

По моему опыту желание женицо проходит на второй, редко на третий день. То есть переодически все-таки кобель возобновляет попытки, но уже не так активно как в первые сутки, когда ведет себя как безумный клещ-переросток))

И воду пить тоже так активно перестанет. Это от стресса.

Бонюша такая лапа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d142cd3342e.jpg

Ой, ужасно смешно))) Узнаю нашу Боню))) Она неизменна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный текст для пиара:

Ищет новый дом лабрадор Бади (1 год).

Бади - очень мощный, костистый, красивый парень. У него есть все задатки стать неотразимым крупным кобелем, на которого будут с улыбкой оборачиваться все прохожие.

Бади - очень ласковый, мегапозитивный пёс - улыбка не сходит с мордочки. Очень общительный, прекрасно ладит с другими собаками. Хорошо общается с детьми, аккуратен и внимателен к малышам.

Приучен к 2-х разовому выгулу, дома ничего не грызет.

Знает базовый набор команд и с удовольствием разучит новые в компании своего нового хозяина.

Бади может тянуть поводок на прогулке, особенно если увидит собак - парень очень дружелюбный и общительный. Хозяевам нужно бдует немного скорректировать эту его черту.

Мы ищем для Бади активную семью, которая сможет уделять ему время.

Пристраивается по договору под кураторство Волонтерского фонда помощи ретриверам

Тел 8 915 129 63 93

Чего-то у меня сегодня с текстонаписанием не очень, елси кто-то сочтёт нужным поправить - welcome.

И нам очень нужен пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!

Примерный текст для пиара:

Ищет новый дом лабрадор Бади (1 год).

Бади - очень мощный, костистый, красивый парень. У него есть все задатки стать неотразимым крупным кобелем, на которого будут с улыбкой оборачиваться все прохожие.

Бади - очень ласковый, мегапозитивный пёс - улыбка не сходит с мордочки. Очень общительный, прекрасно ладит с другими собаками. Хорошо общается с детьми, аккуратен и внимателен к малышам.

Приучен к 2-х разовому выгулу, дома ничего не грызет.

Знает базовый набор команд и с удовольствием разучит новые в компании своего нового хозяина.

Бади может тянуть поводок на прогулке, особенно если увидит собак - парень очень дружелюбный и общительный. Хозяевам нужно будет немного скорректировать эту его черту.

Мы ищем для Бади активную семью, которая сможет уделять ему время.

Пристраивается по договору под кураторство Волонтерского фонда помощи ретриверам

Тел 8 915 129 63 93

Чего-то у меня сегодня с текстонаписанием не очень, елси кто-то сочтёт нужным поправить - welcome.

И нам очень нужен пиар!

Оль, я бы выделенное убрала. Пусть это так, но вссе же крупный и мегаактивный молодой пёс, специфическое :doh: приобретение для семьи с малышами. Это чисто общее соображение, не относительно именно Бади, конечно. :blush2:

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы выделенное убрала. Пусть это так, но вссе же крупный и мегаактивный молодой пёс, специфическое :doh: приобретение для семьи с малышами. Это чисто общее соображение, не относительно именно Бади, конечно. :blush2:

Алла, можно и убрать ))

БУду признательна за пиар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_novyj_dom_labrador_badi_1_god_152893046
/>http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Ischet-novyy-dom-labrador-Badi-1-god-advert261052126.html
/>http://www.all4pet.ru/notice/detail/122753.html
/>http://www.zoo-zoo.ru/messages/212410-Ishet-dom-molodoi-labrador-Badi.html
/>http://zoo4u.ru/sobaki/sobaki_shenki_v_dar/24157.html
/>http://www.animalgrad.ru/bulletin/id30708
/>http://poisk-druga.ru/vdar/add/ модерация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Бадечки смотрины - посмотрим, подумаем. На паренька есть 2 хорошие семьи, будем надеяться, что срастется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...