Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Ждем первого отчета Юлия@Рик&Джесси о полученных подарочках от Анонимного Кавалера :clap_1: :thumbup:

858ab76b6de8d78a7099fe574697c3a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига се... я ещё даже не отправляла

а зачем так рано кавалер-то Юлин отправил? не понимаю ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя уговорила ждать практически до праздника, чтобы прям числа 6-7-8 пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига се... я ещё даже не отправляла

а зачем так рано кавалер-то Юлин отправил? не понимаю ничего :dntknw:

Лен да сейчас и не надо :lol2: самое оптимально 15-25 числа посылать мне кажется

Ну вот не вытерпел кавалер, уж больно сильно он хотел поздравить свою даму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих выходных только поеду всё докупать...Хочется к празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже еще не докупала подарки, что бы раньше времени не отправить :nyam:

Тоже хочу чтобы к 5-7 пришел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато это первое ощущение приближающегося праздника!! Приближающейся весны...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась. :blush2:

d2b520f05a96.jpg

Кавалер мой Светланка, спасибо большое. Очень приятно.

пы.сы И за салфеточки огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный подарочек,такой тёплый,уютный,видно,что собирался и отправлялся с душой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась. :blush2:

d2b520f05a96.jpg

Кавалер мой Светланка, спасибо большое. Очень приятно.

пы.сы И за салфеточки огромное спасибо.

Юлечка, я рада, что добрался!)))))))Только рановато, но никак не угадаешь, когда наша почта соблаговолит доставить подарок. К Новому года отправляла за месяц, а шли - полтора. Обидно было, что те, кто ждали, ждать уже перестали, а некоторые даже и не отписались в хвасталках. Видимо, потому, что все уже было не актуально и не доставило той радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2b520f05a96.jpg

красота какая, а где продаются наборы для декупажа? очень хочу попробовать, правда у меня руки не из того места. Кстати, как раз в Валентинову дню, ну почти, тоже практически 8ое марта. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота какая, а где продаются наборы для декупажа? очень хочу попробовать, правда у меня руки не из того места. Кстати, как раз в Валентинову дню, ну почти, тоже практически 8ое марта. :clap_1:

Лен, а это не набор, это глянцевая книга "Декупаж"))) А вот все компоненты, если так выразиться можно, приобретаются по-отдельности в совершенно разных местах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась. :blush2:

d2b520f05a96.jpg

Кавалер мой Светланка, спасибо большое. Очень приятно.

пы.сы И за салфеточки огромное спасибо.

:thumbup: Супер подарок! Душевный!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а это не набор, это глянцевая книга "Декупаж"))) А вот все компоненты, если так выразиться можно, приобретаются по-отдельности в совершенно разных местах)))


/>http://www.hobbytex.ru/catalog/nabory_decoupage/1630.php, есть такие наборы, бывают в книжных, но я ни разу не видела, а соседка дачная купила себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришел подарочек от кавалера :sorry:

Леночка, спасибо большое!!!

П.С. Ничего себе скромный... балуешь ты нас!

Начну свой фотоотчет:

Вот такое чудо нам принесли:

31d46e137b8f.jpg

Мы открыли, а там:

76901a7fe47d.jpg

Все что было в мешочке:

92377e0e5778.jpg

А теперь все подробненько!

Открыточка неземной красоты (надеюсь сделанная собственноручно кавалером???) с душевным пожеланием:

8581192db538.jpg

Это подарочек для моей девочки (гамбургер и шоколадка темная):

e6d46c3d5933.jpg

А это мне няшечки (конфетульки и чаечек)..... мммммм.....:

94a7d656a8cb.jpg

Мылко в форме собачки (всю красоту на фото не видно):

fbb262c05b40.jpg

06b5f5ad93ae.jpg

Малипусечная книжечка с мудрыми мыслями - позитивная:

bdae074b1f54.jpg

Магнитик, который занял почетное место на холодильнике:

3f03733bbeda.jpg

b72036b4cff1.jpg

Это моя барышня утащила добычу к себе на место:

a074fbf6a4e6.jpg

Леночка, спасибо за внимание и заботу! До 8 марта, конечно, далеко, но так символично от пришел 14 февраля!!!

Прям настроение на позитиве, благодаря подарочку............ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Очень рада что понравился подарочек, :thumbup: а еще лучше, что настроение тебе смогла поднять. А девице игрушка понравилась? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, подарочек супер!!! Видно, что кавалер очень старался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля, собанька прощена? Вот ей радость-то, а то все человечьи да человечьи сладости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Очень рада что понравился подарочек, :thumbup: а еще лучше, что настроение тебе смогла поднять. А девице игрушка понравилась? :blush2:

Конечно! Лежит на своем месте рядом с игрушкой. Только шоколадка будет выдана позже, а ее это не очень радует. Она хочет все и сразу.

Поля, собанька прощена? Вот ей радость-то, а то все человечьи да человечьи сладости.

Прощена, она теперь дома не пакостит. Пока я была в отъезде, а она в день моего прилета у подруги устроила праздник живота и привет уборка. Сожрала 3 кг. муки, 1 кг. сахара, пол-пачки макарон, пряники, сушки, 1 кг. корма чужого, упаковку средства для похудения... После этого вроде отпала охота есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожрала 3 кг. муки, 1 кг. сахара, пол-пачки макарон, пряники, сушки, 1 кг. корма чужого, упаковку средства для похудения... После этого вроде отпала охота есть...

:lol2: :thumbup: Хороший метод... надо взять на вооружение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какие приятности)))

и шоколадка какая класснючая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Лежит на своем месте рядом с игрушкой. Только шоколадка будет выдана позже, а ее это не очень радует. Она хочет все и сразу.

Прощена, она теперь дома не пакостит. Пока я была в отъезде, а она в день моего прилета у подруги устроила праздник живота и привет уборка. Сожрала 3 кг. муки, 1 кг. сахара, пол-пачки макарон, пряники, сушки, 1 кг. корма чужого, упаковку средства для похудения... После этого вроде отпала охота есть...

Какая молодец! И ведь какая интеллектуалка, заела все средством для похудения, чтобы не поправиться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец! И ведь какая интеллектуалка, заела все средством для похудения, чтобы не поправиться. :dribble:

Ну когда я уставшая с самолета приехала ее забирать мне было не смешно, а подруга была в истерике и обзвонила уже ветеринаров 5 штук. :doh:

Живот у собы вздулся и она так тяжело ходила... Жуть было смотреть! А у собы подруги только морда и лапки были в тесте свежеприготовленном :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...