Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы новенькие


Елена и Боня

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,я новенькая на сайте правда уже пол года как просматриваю темы форума, очень нравится много нужной и полезной информации. Вот решила познакомится. У меня девочка лабрадор 15 месяцев зовут Боня. Есть вопрос по внешнему виду если можете посмотрите как мы вам, были в сентябре на выставкие местной правда она очень маленькая всего два юниора было, оценка (отлично)эксперт Анна Тиц. Правда сказали худовата, может просто ещё росли.Мне мою Боню сравнить даже неским нет у нас тут поблизости девочек только кобели, а рядом с ними она мелкая.Вопросы вот в чЁм:правда ли мы худые весим 30кг, обхват груди 76см, рост в холке 57см.Надо ли нам попровльться. В апреле едим на выставку в Воронеж.

post-29003-0-12187500-1359715740_thumb.j

post-29003-0-73300400-1359716126_thumb.j

post-29003-0-86462600-1359716142_thumb.j

post-29003-0-86177500-1359716154_thumb.j

post-29003-0-63619800-1359716163_thumb.j

post-29003-0-40190400-1359716175_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото загрузите через radikal.ru на маленьких ничего не видно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная собака. Думается мне, что не надо её закармливать. Побольше физических нагрузок и кормить соответственно нагрузкам. Чтоб мышцы росли, а не жир. Тогда победа Вам обеспечена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что вполне нормальная собака, очень гармонично сложена. Присоединюсь к мнению о физических нагрузках,а не перекорме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,я новенькая на сайте правда уже пол года как просматриваю темы форума, очень нравится много нужной и полезной информации. Вот решила познакомится. У меня девочка лабрадор 15 месяцев зовут Боня. Есть вопрос по внешнему виду если можете посмотрите как мы вам, были в сентябре на выставкие местной правда она очень маленькая всего два юниора было, оценка (отлично)эксперт Анна Тиц. Правда сказали худовата, может просто ещё росли.Мне мою Боню сравнить даже неским нет у нас тут поблизости девочек только кобели, а рядом с ними она мелкая.Вопросы вот в чЁм:правда ли мы худые весим 30кг, обхват груди 76см, рост в холке 57см.Надо ли нам попровльться. В апреле едим на выставку в Воронеж.

Добрый день Елена! В начале апреля выставка в Белгороде (7-го апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...