Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Мы с натуралки перешли на сухой крм Nytra Mix, у нас от него собака может в один раз наложить сразу три кучи какашек. И вообще в день раз 8 какает. Я сама понимаю, что это ненормально, но уже не знаю ч то и делать... Мы ели Роял, ПРоПлан, пробовали Бош и вот в зоо магазине посоветовали этот NytraMix. Может ли быть такая реакция организма как привыкание к новому питанию или нет? Еще сегодня мне показалось, что каки были немного с кровью( Что это может быть? Нужно бежать к врачу? Спасибо за Вашу помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю, что за корм... :blush2: Похоже у собаки не усваивается корм, отсюда и много какает, и в каках возможна кровь( ну, а если что- то совсем смущает- к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы столько кормов перепробовали? Не подходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы столько кормов перепробовали? Не подходили?

На все перепробованные корма аллергия, вот и надеялись найти что-то подходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже с Украины. Лучше чем микс, на мой взгляд, нагест. Тоже нутра. У нас многие сидят на красной(ягненок+рис) гипоаллергенной. И мы сидим на ней. Знаю что этот корм не самый-самый, но у нас на нем тьфу-тьфу все ок. И вход и выход, без запаха и форма хорошая(сорри за подробности) Один раз за прогулку. ПроПлане, для нас жирноват, уши текли и кол-во "выхода" не влазило ни в какие рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переходите как? постепенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не устроили РК и Проплан?

Был сильный зуд, красные уши, текли глаза(((

Вы тоже с Украины. Лучше чем микс, на мой взгляд, нагест. Тоже нутра. У нас многие сидят на красной(ягненок+рис) гипоаллергенной. И мы сидим на ней. Знаю что этот корм не самый-самый, но у нас на нем тьфу-тьфу все ок. И вход и выход, без запаха и форма хорошая(сорри за подробности) Один раз за прогулку. ПроПлане, для нас жирноват, уши текли и кол-во "выхода" не влазило ни в какие рамки.

Вот а у нас на этой нутре выход просто гигантский и ну очень-очень пахучий :sorry: и бывает не сильно сформирован.

Надо тогда попробовать нутра нагетс. спасибо

Вы переходите как? постепенно?

Постепенно. Переводились в этот раз с натуралки на корм, каждый день сменяя 1 порцию натур на корм.

Изменено пользователем Аня и Филька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сильный зуд, красные уши, текли глаза(((

Вот а у нас на этой нутре выход просто гигантский и ну очень-очень пахучий :sorry: и бывает не сильно сформирован.

Надо тогда попробовать нутра нагетс. спасибо

Постепенно. Переводились в этот раз с натуралки на корм, каждый день сменяя 1 порцию натур на корм.

А Хилс есть у вас?Там гипоаллергенные линейки, не рассматривали? Моя кушала его какое-то время, нам очень нравился)

Что то типа такого http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=150973

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хилс есть у вас?Там гипоаллергенные линейки, не рассматривали? Моя кушала его какое-то время, нам очень нравился)

Что то типа такого http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=150973

У нас еще он маленький, ему 4 месяца. Вы не знаете есть ли такой, только для щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще он маленький, ему 4 месяца. Вы не знаете есть ли такой, только для щенков?

Есть, для щенков до года.
/>http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=218361001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...