Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпопея с кормом продолжается)))


noname123

Рекомендуемые сообщения

Так как старая тема закрыта, а корм так никто и не забрал, хотя битва за него была нешуточная))) напоминаю...

В наличие почти полный мешок 15 кг щенячьего корма супер премиум класса Белькандо (курица-рис). Отдам нуждающимся! Самовывоз. Пароли явки в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как старая тема закрыта, а корм так никто и не забрал, хотя битва за него была нешуточная))) напоминаю...

В наличие почти полный мешок 15 кг щенячьего корма супер премиум класса Белькандо (курица-рис). Отдам нуждающимся! Самовывоз. Пароли явки в личке.

Мое мнение его надо отдать Лене Лялечке так, как там народилось семь потеряшечных малышей и им скоро нужно будет что-то кушать кроме маминого молочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как старая тема закрыта, а корм так никто и не забрал, хотя битва за него была нешуточная))) напоминаю...

В наличие почти полный мешок 15 кг щенячьего корма супер премиум класса Белькандо (курица-рис). Отдам нуждающимся! Самовывоз. Пароли явки в личке.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пристроите срочно нуждающимся, мы возьмем попозже)

Корм Ваш. Успехов в этом нелегком деле!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм заберу у Дмитрия в четверг,поставлю на работе,Лена Лялечка,Татьяна Taf82,как понадобится,напишите,привезем.Танюш,ты меня знаешь.Дмитрий,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста) После первого объявления корм пролежал больше месяца) Надеюсь сейчас все произойдет намного быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на него как минимум 7 едоков только в одном детсаду))). Уйдет быстрее, чем сможем представить. Brooklin, спасибо большое!

Ирин, спасибо, будем иметь "щенячий резерв". Мне еще мешочек вроде как предлагали, заберу и сделаем базу кормовую для яслей наших форумских :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш тебя знаю))) Дмитрий спасибо!!!И апетиты Лениных детей тоже знаю, только разъехались оглоедики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм уехал, бонусом кило проплана)))

Дим, это за оперативность? :lol2:

Если бы я знала, что тот товаристч просто языком мелит, что поможет, я бы давно отказалась. По большому счёту это же не важно кому именно из пёсиков достанется.

Так что я рада, что эпопея наконец-то закончилась.

Спасибо, Дима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, это за оперативность? :lol2:

Если бы я знала, что тот товаристч просто языком мелит, что поможет, я бы давно отказалась. По большому счёту это же не важно кому именно из пёсиков достанется.

Так что я рада, что эпопея наконец-то закончилась.

Спасибо, Дима)))

Не за оперативность) Просто проплан с курицей был. Нам курочку низя))) Вам Татьяна успехов, и более надежных помощников!)

Корм забрали.Спасибо,Дмитрий.

Вам спасибо! Собакевичам вкусно похрустеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Похрустим обязательно за здоровье всех собанек и судя по количеству запаса не только мы :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой это помощник, недоразумение скорее. Зато буду знать и остальные пусть на мои грабли не наступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...