Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОСС **ВФПР**палевый лабрадор, 3 года


ingvar

Рекомендуемые сообщения

В районе Вишняки хозяева выбросили палевого лабрадора 3 лет: привязали к воротам приюта, вместе с ним оставили документы.

Неравнодушные люди его подобрали, позвонили хозяевам, те заявили, что ждут появления 2-го ребёнка, поэтому больше не хотят и не могут держать у себя собаку, забирать обратно его не хотят и не будут.

Суть проблемы: отказник ночует у людей, которые его нашли, его накормили, дали ночлег, но завтра до 13.00 его надо обязательно забрать, т.к. у них в доме не очень дружелюбный кана корсу, а в 13.00 им нужно уходить из дома. Оставить себе или дать кому-то из своих близких они не могут.

Кто может завтра утром забрать у них собаку?

Срочно нужна передержка!

Мой телефон 8-915-сто восемьдесят один -72-32

Курировать будем мы и Ганс и К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клейма не видел.

По щенячке клуб "Элита", Московская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир катится ко дну((( Можно просто сойти с ума((( Мы ждем ребенка...

Жесть. Не могу себе представить как они уходят а он смотрит им вслед.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить как они уходят а он смотрит им вслед....

и не надо. надо представить, как у песи начнется новая счастливая жизнь. а этим все вернется... не знаю, чем помочь, машины у меня нет, на передержку молодого пса врядли смогу - опять чета Петюн хандрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень пришёл к нам ночью через Дашу Хмельницкую и Свету Фарух.

Даша обещала помочь с пиаром.

Ничего, с Божьей помощью пристроим парня! И начнётся у него новая жизнь, где он будет любимым ребёнком!

А пока ему нужна передержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое творится та, куда мир катится не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу ко мне никого не привезут (дай то Бог), могу взять до Элиной течки, середина марта предположительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Наташа, будет текстик и фото, покидаю на ФБ мальчишку.

Желаю ему как можно быстрее оказаться дома и забыть про человеческую подлость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мое раздражение вряд ли поможет парню, но возник лишь один вопрос, а чего первого ребенка со свидетельством о рождении у двери детского дома не оставили? Ведь с ним тоже тяжелее будет, после рождения второго :ranting:

Сколько же это может продолжаться... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Наташа, будет текстик и фото, покидаю на ФБ мальчишку.

Желаю ему как можно быстрее оказаться дома и забыть про человеческую подлость!

Да Лена, именно подлость, Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным, всем, кто откликнулся и предложил помощь (в том числе в личке и по телефону).

Передержку мы нашли, транспорт нашли. Сейчас парня везут на передежку.

После того, как сделаем нормальные фото, составим текст и приступим к пиару.

Тему из Срочно прошу перенести в раздел "Собаки ищут новый дом (ретриверы)".

Сейчас сообщу модераторам.

Аня, у которой Кросс ночевал дома, рассказала, что парень очень красивый, палевого окраса, очень грустный, всю ночь скулил (как они переживают людское предательство!). А оставили его в железном строгаче и с 3-х метровой рулеткой (спасибо, что не на верёвке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да уж, бывают же неЛЮДИ, очень хорошо что его нашли вовремя и он не перегрыз поводок и попал под машину. ТТТ Пусть все сложиться у него в новой семье которую надеюсь в ближайщее время он обретет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным, всем, кто откликнулся и предложил помощь (в том числе в личке и по телефону).

Передержку мы нашли, транспорт нашли. Сейчас парня везут на передежку.

После того, как сделаем нормальные фото, составим текст и приступим к пиару.

Тему из Срочно прошу перенести в раздел "Собаки ищут новый дом (ретриверы)".

Сейчас сообщу модераторам.

Аня, у которой Кросс ночевал дома, рассказала, что парень очень красивый, палевого окраса, очень грустный, всю ночь скулил (как они переживают людское предательство!). А оставили его в железном строгаче и с 3-х метровой рулеткой (спасибо, что не на верёвке).

как зовут парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зовут парня?

Кросс, судя по сообщению Натальи-Игоря)) Может конечно переименовывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зовут парня?

У него в щенячке, как и положено породистому лабру, длинное имя из 4-х слов. Ключевое Кросс. На него он и откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что он попадет в другую семью, у парня есть 100% шанс, на долгую и счастливую жизнь. В последнее время прихожу к выводу, лучше пусть отдают, чем собака будет нелюбима и обуза, собака должна быть членом семьи. Но способ который семейка эта выбрала, мягко говоря негуманный, но это как говорится у них на совести и им жить дальше, боженька не мошка, видит немножко...Удачи Кроссику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные планируем поехать познакомиться с Кроссом. Сделаем фото и запустим парня в пиар.

Он 2010г., молодой, так что найдёт свою семью и будет жить счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс у нас на передержке.

Очень активный и энергичный. К другим собакам пока не пускаю, стараемся гулять по-быстрому, где нет собак, а потом долго гуляем ночью, чтобы Кросс смог побегать. Гулять по команде "рядом" он совсем не умеет. Из команд знает только "Сидеть", но из-за активности, тут же вскакивает, крутится...

К дому уже привык. Успокоился. Спит рядом с моей кроватью. Ест хорошо.

Я все переживала за своего кота, т.к. в первый день у них были "разборки". Потом я волновалась, что кот поцарапает Кросса. Сегодня я первый день оставила их одних, вернулась - у обоих сонный глаза, квартира на месте, вещи не тронуты, только мусорку разворошили (Для бумаг) Видимо Кросс, т.к. кот к ней равнодушен. Сейчас они уже вполне мирно играют, без когтей и клыков, оба довольны, только шуму от них много.

Кроссу подарили 2 игрушки, оставшиеся от Мэйси. Играет он забавно, стараясь чтобы игрушка пискнула посильнее, радуется. Словом, совсем детской поведение. Когда я вернулась с работы, он мне игрушку принес. Ласкается он тоже забавно всем телом вывернуться готов. Прежде чем уляжется, круга 3-4 обязательно вокруг своей оси сделает. Лапки крестиком складывает. Умильно.

Но вот что я заметила, пуганный товарищ. Вчера так весь день боялся, что его накажут, сегодня поспокойнее, но вот я подняла пульт от телевизора, так бедный "зайка" в пол вжался. :sorry: А еще шея его беспокоит, стал ее чесать, я было подумала, что ухо, но трет он явно шею, ниже уха, со всех сторон. Может быть от строгача. Сколько времени он к забору был привязан? Но следов видимых нет.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=c9OsQFe8FKI&feature=youtube_gdata_player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо Вам, что приняли парня! Не устану Вас благодарить, Вы нас так выручаете всегда!

За видео отдельное спасибо! Кросс очень прикольный и котейка Ваш классный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...