Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас лайка бегает, кобель молодой


Margi

Рекомендуемые сообщения

Сейчас встретили с фирой лайку. судя по всему русско-европейская. кобель. ухоженный, молоденький с виду года 2 или меньше. без ошейника, но чистенький, убежал недавно. он с нами побегал, но в подъезд не пошел. Ловить не рискнула, так как и нечем и некуда его. Бегает по Дубнинской д.12 фото нет, но похож на этого http://sobaka.lv/img/K1001/Small/210-1211-3215-K-Lajk.jpg , только белого побольше!

Перепостите породникам. У меня регистрации там нет и сил то же нет (((

песу жалко! Красавец и ухоженный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас встретили с фирой лайку. судя по всему русско-европейская. кобель. ухоженный, молоденький с виду года 2 или меньше. без ошейника, но чистенький, убежал недавно. он с нами побегал, но в подъезд не пошел. Ловить не рискнула, так как и нечем и некуда его. Бегает по Дубнинской д.12 фото нет, но похож на этого http://sobaka.lv/img/K1001/Small/210-1211-3215-K-Lajk.jpg , только белого побольше!

Перепостите породникам. У меня регистрации там нет и сил то же нет (((

песу жалко! Красавец и ухоженный!

А может это парень с этой темы? посмотрите там есть фото http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52686&st=1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это парень с этой темы? посмотрите там есть фото http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52686&st=1600

нет, белого больше. и коричневого меньше...больше в серо-черный. Да и помоложе и помощнее как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, белого больше. и коричневого меньше...больше в серо-черный. Да и помоложе и помощнее как то.

Очень жаль что это не он :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без фото нет смысла постить... зачем точный адрес указали? про ДХ слышали?

если придержите и кто-то сможет его привезти хотя бы до МКАД с Калужским ш. я возьму на кураторство.

Отъезжать из дома не могу в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без фото нет смысла постить... зачем точный адрес указали? про ДХ слышали?

если придержите и кто-то сможет его привезти хотя бы до МКАД с Калужским ш. я возьму на кураторство.

Отъезжать из дома не могу в данный момент

придержать не могу. не уверена. что он здесь сейчас. адрес написала, так как вероятнее всего местный пес и можно по адресу соориентироваться.

если утром увижу, попробую до работы довести и передержать до вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас встретили с фирой лайку. судя по всему русско-европейская. кобель. ухоженный, молоденький с виду года 2 или меньше. без ошейника, но чистенький, убежал недавно. он с нами побегал, но в подъезд не пошел. Ловить не рискнула, так как и нечем и некуда его. Бегает по Дубнинской д.12 фото нет, но похож на этого http://sobaka.lv/img/K1001/Small/210-1211-3215-K-Lajk.jpg , только белого побольше!

Перепостите породникам. У меня регистрации там нет и сил то же нет (((

песу жалко! Красавец и ухоженный!

Звоню Наташе (Лабрушечке),она там живёт 10 или 12 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла с улицы- смотрела. Шла от себя( с Керамического) дошла до Ритиного дома, осмотрела вокруг садика- не видела не одной лайки. Если бы он был, то наверняка к моим девченкам подошел( Ланка у меня "сладкая") девочка) Так что может убежал или подобрали его уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню Наташе (Лабрушечке),она там живёт 10 или 12 дом.

Наташа,Сегодня в 6 утра видела парня в руки не дался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ЧУК 100%, ухоженный, чистый и без ошейника, у нас в районе много течных. может за ними убег. Протянула ему вкусняшку, он на меня зарычал. Лично мне показалось что это если и лайка то народного разведения, было темно, может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ЧУК 100%, ухоженный, чистый и без ошейника, у нас в районе много течных. может за ними убег. Протянула ему вкусняшку, он на меня зарычал. Лично мне показалось что это если и лайка то народного разведения, было темно, может и ошибаюсь.

Наташ, хоть сфотала бы его, я бы по сайтам покидала. Еще и рычит... странно для лаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз пол шестого утра бегаю по дубнинской с фотиком))))))))) если возможность будет.то конечно пофотографирую

дом у меня 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ЧУК 100%, ухоженный, чистый и без ошейника, у нас в районе много течных. может за ними убег. Протянула ему вкусняшку, он на меня зарычал. Лично мне показалось что это если и лайка то народного разведения, было темно, может и ошибаюсь.

на меня не рычал и с фириком моим игрался, но ко мне не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...