Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 марта выставка ОХОТА И РЫБАЛКА на ВВЦ С РЕТРИВЕРАМИ


Окси-Рози

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

2 марта в рамках выставки "Охота и рыбалка" на ВВЦ Межрегиональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов "Женский Охотничий Клуб и его Друзья" в лице Елены Горбуновой приглашает всех желающих принять участие в показательных выступлениях с ретриверами (в первую очередь демонстрация рабочих качеств, послушание, фристайл, фризби и пр.). Это прекрасная возможность рассказать о наших питомцах, поднять популярность ретриверов, сделать рекламу питомнику.

Гарантирую бесплатный въезд на ВВЦ и вход в павильон. памятные сувениры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!

2 марта в рамках выставки "Охота и рыбалка" на ВВЦ Межрегиональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов "Женский Охотничий Клуб и его Друзья" в лице Елены Горбуновой приглашает всех желающих принять участие в показательных выступлениях с ретриверами (в первую очередь демонстрация рабочих качеств, послушание, фристайл, фризби и пр.). Это прекрасная возможность рассказать о наших питомцах, поднять популярность ретриверов, сделать рекламу питомнику.

Гарантирую бесплатный въезд на ВВЦ и вход в павильон. памятные сувениры.

Добрый вечер!!!

Есть желание прийти на выставку, что нужно для этого сделать и с кем связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! АУ! Активней отзывайтесь! Неужели не собираетесь посетить эту охотничью выставку-продажу? Берите со собой ваших собак!!! По организации пишите мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сайной побывала на этой выставке! Большое Спасибо Вам Оксана и организаторам за выставку! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сайной побывала на этой выставке! Большое Спасибо Вам Оксана и организаторам за выставку! thumbup.gif

и от нас тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...