Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Пока вживую не видела, забираю к себе на передержку и кураторство это небесное создание.

http://s017.radikal.ru/i401/1302/40/2ed4492dc730.jpg

Отказную получу в воскресенье. Есть вероятность, что из хорошего питомника и от очень достойных родителей. Пока ничего озвучивать не буду, так как не видела документов. Обстоятельства, при которых решили отдать Гретту, не возможно изменить, отдают "отрывая от сердца, с кровью", прошу не осуждать в теме. Девочка ест сухй корм, гуляла 1 раз в сутки, мы это исправим с Мичаней))) И вообще отмоем-отогреем и будем придирчиво отбирать кандидатов.

Не откажусь от помощи грумера, так как по словам от бывших хозяев, девица неухоженная.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курносая))) Вер, молодчинка! (и чейта на тебя девицы так и падают? :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курносая))) Вер, молодчинка! (и чейта на тебя девицы так и падают? :hmm: )

Ой, Оль, даже и не знаю......да и еще и такие красотки)))Наверное, чтобы у меня руки чесались :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо :)! Удачи тебе и обязательно озвучивай, какая помощь нужна (кроме передержки к сожалению).

Удачи в поисках семьи желаем Греточке, пусть все будет отлично (посылаю вам немножко везения от Дианки в помощь)!!!

ЗЫ Мичаня я так понимаю сейчас опять захочет жениццо, так что деваху прячь в чулан)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мичаня я так понимаю сейчас опять захочет жениццо, так что деваху прячь в чулан)

Мичаня уже стал получать кот-баюн, так после того, как он вчера увидел Дианочку, он стонал всю ночь, зараза.

Но у на обычно "женилка" прекращается на второй день. Справимся! Главное девица недавно оттекла, значит не будет уже всяких засад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшина ровесница...

А можно мне клеймо в личку? И какие то данные? По семилеткам у меня дома немножко накоплено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подстричь, но правда только через неделю, числа с 18го. Если до того не наведете марафет - могу наверное вечером подъехать (но надо знать хотя бы за пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у на обычно "женилка" прекращается на второй день. Справимся! Главное девица недавно оттекла, значит не будет уже всяких засад.

Ну в крайнем случае сделаешь ему хороший "массаж шкирки" на выходных :lol2:

Эх, ну как же так, девочка золотая :sorry:

ЗЫ Мы с тобой прям созвучно "выступаем": куратор и передержка в одном флаконе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем подробностей о девочке.

Изменено пользователем Fiori D'Aranchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем подробностей о девочке.

Я знаю))) Пока действительно у меня нет никакой точной информации, но как только будет, я сразу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретта у меня, Красивая))) но ужас как запущена- в наличии орлиные когти, колтунищи, линька невероятная. Но очень покладистая и добрая девочка.

Предположения о происхождении не подтвердились, щенячки нет, ее отдали в РРК на выводке щенков, но родословную не забрали. Папа Цезарь Гай Юлий, маму не знаю. Ищем......

Буду звонить Наталье Викторовне, искать родословную и прочую информацию. Но невероятная душка эта Гретта))) Залезла на рученьки, как малышка :nyam:

Полное имя Ингрета Лябель де Флер

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мичелло как?

Язык набекрень, морда кирпичом, глаза безумные и лезет. Но Гретка дама не промах, по мордасям его,за непристойности. Приятные ухаживания в виде поцелушек принимает с достоинством и удовольствием.

Дата рождения Гретты 6.12 2005, может кто-нить знает что это за помет был?

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата рождения Гретты 6.12 2005, может кто-нить знает что это за помет был?

Помет был от Цезарь Гай Юлий + Нью Санни Иридиш Шедоу
/>http://www.goldenemperors.com/puppies12.shtml

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет был от Цезарь Гай Юлий + Нью Санни Иридиш Шедоу
/>http://www.goldenemperors.com/puppies12.shtml

Спасибо Маша))) Будем выяснять, но вполне может быть и этот помет.

Прилипла к Марку, сучка такая))) И делает вид, что других человеков нет))) Сейчас Марк ее вычесывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилипла к Марку, сучка такая)))

скока мушшын вокруг, еще бы)) а ты - конкурентка, фу на тебя))

Помет был от Цезарь Гай Юлий + Нью Санни Иридиш Шедоу
/>http://www.goldenemperors.com/puppies12.shtml

папа ник GoldenBoys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется картинок Греттеных посмотреть, :blush2: и еще, еще, что-нибудь про нее :nyam: напишите....

Изменено пользователем Аня Сми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется картинок Греттеных посмотреть, :blush2: и еще, еще, что-нибудь про нее :nyam: напишите....

Обязательно будут фоты))) Просто мы пока только приехали, несколько дней не было нас дома. Приходим в себя. А Грета пока стрессует, я вообще ее оставила в покое и не трогаю. Про нее могу пока рассказать мало. В машине ехала хорошо, в багажник универсала ее впихнули к Мичане и они сидели там, две морды в заточении))) В ванну идти(помыть лапы и пузо) отказалась наотрез, я хотела ее поднять, но девочка напряглась и вжалась в пол. Пока она мне не доверяет(что естественно) и я ее не трогаю. Вытерла мокрым полотеничком и ладно. Девочка она ласковая и послушная, очень мягкий характер, но опять же более точно смогу рассказать о ней через несколько дней - пока присматриваюсь и изучаю. Абсолютно неконфликтная, пока робкая. Сейчас пойдем гулять и увидим как она дружит с поводком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ехали домой) Мы едем-едем-едем

6a3a38ff196e.jpg

У, сладенькая

9427fe9c81f2.jpg

Улыбаемся)

c2d184f63a7c.jpg

Люблю сладкое...мммммммм......что тут у вас....

f498ece8999f.jpg

Смотрит телевизор)Реснички-то видали?

7e3f71dae9c3.jpg

Мы очень хорошо погуляли вместе, поиграли в снежки, покушали(ух с каким аппетитом)Полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкаяяяя))) ресничкиииии))) Мичелло ин лав, карочи))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

спали отлично, но Гретка почему то спала в дальней комнате одна, Мич расположился между - бдить нас и Гретту одновременно.

гуляет с наслаждением, НО писала сегодня 4 раза, я переживаю очень. Мне четко сказали, что течка была месяца 1,5 назад, но........может цистит?

не хочет залезать в ванну, низ уже очень нуждается в тщательном помывке, пока только мокрыми полотенчиками. Сама я ее поднять не могу- тяжелая и вжимается в пол, а прыгнуть ей видимо высоковато, да и рыкнула на меня, свинюшка. Но сразу хвостом махать, типо я не к вам это))

И самое меня бемпокоящее - я ее осмотрела насколько можно (пузень не дает совсем) и под челюстью у нее подкожная шишка величиной с маленькую сливу, теплая, теплее остального покрова, похожа на абсцесс. Позже попробую сфотать и выложить. Нужно идти к ветам, а я сегодня безколесная. Вокруг клиники совсем дурацкие. Еслиб мне сказали про эту шишку сразу, я б вчера в Беланту заскочила, прям мимо проезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...