Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

спасибо, В ЦЕЛОМ ВСЕ НЕПЛОХО!

Спасибо огромное хирургу, которая совершила подвиг, все было непросто. Их величество умудрился откушать колготки... откуда взял и зачем, это пусть на моей совести будет. Вчера первый раз поел, сегодня утром тоже.....сейчас спит. осталась одна голова...очень похудел. Теперь вот я думаю, а не сожрать ли мне колготочек, парочку, раз такой похудательный эффект, ну и воспитательных целях.....Вот неожиданно все это для нас, Мальчик ничего и ни разу не то что не съел лишнего, он ни разу ничего не погрыз! Неделя была сложная, капельницы, умоляющий  о еде взгляд, уколы... Мы обязательно справимся!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

спасибо, В ЦЕЛОМ ВСЕ НЕПЛОХО!

Спасибо огромное хирургу, которая совершила подвиг, все было непросто. Их величество умудрился откушать колготки... откуда взял и зачем, это пусть на моей совести будет. Вчера первый раз поел, сегодня утром тоже.....сейчас спит. осталась одна голова...очень похудел. Теперь вот я думаю, а не сожрать ли мне колготочек, парочку, раз такой похудательный эффект, ну и воспитательных целях.....Вот неожиданно все это для нас, Мальчик ничего и ни разу не то что не съел лишнего, он ни разу ничего не погрыз! Неделя была сложная, капельницы, умоляющий  о еде взгляд, уколы... Мы обязательно справимся!

Здоровья моему мальчику и больше не шалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайтесь быстрее. И не корите себя ... все бывает.

Наш зененхунд в свое время хулиганя сорвал с моей руки рукавицу из ангорки и проглотил ее. Ждали назад ее несколько дней и совсем собрались идти на операцию, но он "выплюнул" ее наконец. Мы свадьбу так не праздновали...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сейчас с шампанским отмечаем каждый покак!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой кошмар! Ты чего сразу не написала Мне? Я б помогла чем могла - деньгами, руками.... здоровья Стиллуше!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Сегодня уже все наладилось, вроде! ттт, Сегодня снимаем швы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все у нас наладилось, все хорошо. Стилл опять наел пузку)))) Обработались от клещей!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Итак! У нас сегодня Праздник! Греттке 13 лет! Моя детка! Любимая собака! Спасибо форуму и Верочка тебе,за это счастье! Сегодня чудно отгуляли! Отзанимались на УРА! Греттка счастлива, она обожает заниматься! Сейчас немного фоток попробую вставить из Прибалтики) Наше любимое МОРЕ!

IMG_9437.JPG

IMG_9472.JPG

IMG_9469.JPG

IMG_9586.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретуся! С Днём 13 косточки! Урааааа!!!!! Здоровья и радуй маму

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну вот пишу. Стиллуша спинальник, лежачий. Сегодня сделали МРТ. Повреждено много позвонков. Жду ответа от  Давыдова. Не ходит вообще. В субботу Давыдов дал плохой прогноз.успели доехать до моря. Пока не верю! Это невероятно жизнерадостный и жизнелюбивый пес! Солнце! Даже сейчас красив, как бог!  

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а главное он живой и с тобой. 

Изменено пользователем Коробкова Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов нам мягко отказал. Из его письма понятно, что безнадега полная.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Давыдов нам мягко отказал. Из его письма понятно, что безнадега полная.

Держитесь, это очень сложно. Если живете в частном доме - существенно проще, если в квартире, со всякими лестницами и прочими прелестями - почти нереально((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Еремина. Еремин посмотрел на снимки и сказал , что все плохо и ему очень жаль. В субботу поедем к ним с Мираковым вдвоем, может что то еще посоветуют.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё посоветовать съездить к Воронцову. А можно отправить ему снимки и вопрос на почту указанную на сайте, если он может он обязательно поможет, но свяжется а любом случае.Очень хороший хирург-ортопед. КВН в ортопедии. Напишите. Он завтра работает как раз. Только после отправки письма , завтра наберите в клинику, скажите что вы отправили обследования и попросить Александра Алексеевича связаться с Вами. https://vchot.ru/ 

А так же к Макееву Денису Михайловичу (Астин)

 

Держитесь

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...