Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Красота неземная!!!!Вот,что значит девочка,и тем более голден))) И цветочек и платочек,все к лицу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

582a33d17fd1.jpg

Верааа, она просто невыносимо красивая и нежная! Невозможноооо просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли её в аренду взять?))))))

Ой..........а для чего вам?

Могу отдать только навсегда в семью, которая готова будет обожать и заботится. Мне Марк вчера уже сказал, что будущим хозяевам просто повезет с такой девочкой, настолько она беспроблемная но и интересная, очень внимательна к людям и с сильным характером. Дети не отходят от нее, да и я признаюсь, тоже, ловлю себя на том, что постоянно ее тискаю, настолько сладкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли её в аренду взять?))))))

Бадичка скучает без компании? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как нашему папе доказать, что 2 собаки не страшно)))))))) Бадька очень нежный джентельмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как нашему папе доказать, что 2 собаки не страшно)))))))) Бадька очень нежный джентельмен)

Возьми у соседки лабрадорочку на время ;) и если даже после этого папа на испугается, смело мчись к Вере и захапывай Гретточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, показать папе фотки Гретты)

Во-вторых приехать и познакомится))))

В третьих - если у папы будут силы НЕ вернуться за Греттой, значит не судьба. Но даже мой муж абсолютный не собачник перед этой дамой устоять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как нашему папе доказать, что 2 собаки не страшно)))))))) Бадька очень нежный джентельмен)

не надо вашему папе ничо доказывать, надо его поставить перед фактом - "пришел домой, там ты сидишь" (с) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вашему папе ничо доказывать, надо его поставить перед фактом - "пришел домой, там ты сидишь" (с) :dribble:

Когда привезла Виньку, так и было))) Говорю - знакомься, это Виннер, он будет жить с нами, ему 3 месяца и это не крыса))))

Но лучше, чтобы все члены семьи хотели эту конкретную собаку. У нее уже было предательство и нелюбовь хозяев........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не вносить переполох, мы лучше втихую приедем Вере спасённого ею Бади показать ;) заодно познакомимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про мужей не собачников. Наш папа кричал, что у нас никогда не будет животных дома..... Сейчас меня не допускают гулять с Бади))))) и целовашки у них, и обнимашки. А Бадька стал настоящим мужчиной)))))))) цитата мужа:"Никогда не думал, что буду так любить собаку!)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, приезжайте всей семьей, мы будем только рады!! я ж Бадькин нос так и не поцеловакала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про мужей не собачников. Наш папа кричал, что у нас никогда не будет животных дома..... Сейчас меня не допускают гулять с Бади))))) и целовашки у них, и обнимашки. А Бадька стал настоящим мужчиной)))))))) цитата мужа:"Никогда не думал, что буду так любить собаку!)"

поэтому и говорю - папу особо готовить не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Гретты с Мичем была семейная ссора)) Я смеялась до слез. Дело в том, что Гретка очень старается подавить Мичика, такая сильная женщина и ей очень хочется, чтобы она была главой стаи. Естественно она пользуется внаглую тем, что Мич истинный джентльмен и уступает ей все в бытовом плане. Все миски, лежанки, игрушки- все это уже "завоевала" себе Гретта. Настоящему вожаку на это пофиг. Но сегодня эта "жучка" решила сделать садку на Мича, причем явно внаглую и демонстративно, в тот момент когда Митчел получал удовольствие от ежевечернего расчесывания.

Пару садок он просто уворачивался и отходил, но в третий раз с рыком "убью женщина" побежал за дамой, эта свистушка, сначала попробовала ответить, но вовремя смекнула, что довела мужика до края и лучше не рисковать кучерявым задом, поэтому с визгами "милиция, убивают" понеслась по коридору и спряталась за мою спину. Как только смекнула, что опасность миновала, с бодрым и довольно гордым видом пошла лизать Мичу ушки. Типо "ну милый, я погорячилась, прости не буду", легла на спинку и вообще всячески сделала вид, что подчинилась. Итогом сцены стало то, что Мич отдал ей свою часть кости))) умеет же!

Очередная порция фоточек для Греткиных поклонников:

Кровавая Грета

e5ef6ca6a342.jpg

f2cffa387f62.jpg

Гретта -милашка

e759b7709c1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно, когда в теме собаки, ищущей семью, постоянно появляются новые фотографии. Будущие мама и папа просто не смогут не заметить такой красавицы! Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретта - настоящая Мудрая женщина!! :clap_1:

Умница и Красавица :thumbup: Побыстре ей найти своих мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такая красотка Гретта! Вер, а рассказы твои просто суперthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только смекнула, что опасность миновала, с бодрым и довольно гордым видом пошла лизать Мичу ушки. Типо "ну милый, я погорячилась, прости не буду", легла на спинку и вообще всячески сделала вид, что подчинилась

милый.. мне очень грустно было... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, неужели ты сможешь ее отдать??? :cray:

Первое, что пришло мне в голову: Спрятать в подподушку и никому не отдавать!!!))

Какая же солнечная, нежная девочка!!! ТТТ на неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хорошее солнышко, и я смогла выйти с ними днем и немного сфоткать. Мич мешался нереально, так что качество любительское, морды смешные

2aa5793a557a.jpg

92504e304094.jpg

Гретта - царь горы

cf014937e47a.jpg

Гретта - мышь летяга(ухами)

9c156bc02887.jpg

Я-пущенная стрела)

625f29a0fdbb.jpg

4e3fef09c848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...