Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

какая ж приятная собака!

Спасибо, она светлая, солнечная собака))) С ней невероятно приятно)))

Как можно отказаться от такого ЧУДА?

Так получилось((( Гретте было плохо в предыдущей семье, не было времени на нее, с ней мало гуляли, не было времени заниматься. Она достойна большего и ее бывшие хозяева это понимали. Я думаю у нее будет все замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, она светлая, солнечная собака))) С ней невероятно приятно)))

Так получилось((( Гретте было плохо в предыдущей семье, не было времени на нее, с ней мало гуляли, не было времени заниматься. Она достойна большего и ее бывшие хозяева это понимали. Я думаю у нее будет все замечательно)

С такой крестной мамой никто и не сомневается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хорошее солнышко, и я смогла выйти с ними днем и немного сфоткать. Мич мешался нереально, так что качество любительское, морды смешные

92504e304094.jpg

Гретта - царь горы

cf014937e47a.jpg

Случайно вышла на тему. Внешне очень похожа на мою старшую Зосю- Н.С Золли Бьюти. Думаю, что все таки моих кровей детка. (Цезарь+Н.С Иридиш Шедоу) Удачи ей в поиске своей семьи. Попиарю девочку среди знакомых

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши небольшие новости: выходные у Гретты прошли под девизом "Гулять, гулять, гулять!!!!"

Девочка несмотря на лишний вес очень живенькая и подвижная, и кстати мы уже немного сбросили жирочка. Гретка невероятная игрунья, на улице может сделать себе игрушку из любой веточки или пустой бутылки- скачет, подкидывает, бегает))) Никто и не верит, что она уже по возрасту серьезная дама. Щенявая невозможно.

Кстати мы совсем спокойно гуляем без поводка - поведение идеальное, на первый же зов подбегает, ни куда не стремится отбежать, наоборот четко бдит наше присутствие. Я зашла в магазин, а муж с ними ждал на улице меня, так Гретта очень переживала - немного поскулила-полаяла и начала рваться в магазин)) Дома раскрылась потихонечку, стала целоваться, спать в нашей комнате. Дело в том, что в прежнем доме ей не разрешали заходить в комнаты и видимо она боялась.

С Мичем у нас теперь ситуация наоборот - Гретка пристает к Мичане с ухаживаниями, одолела его просто. Мичаня от таких настойчивых ласк рычит и огрызается. Не любит он нескромных девушек))) А Гретта лезет и ходит за ним поскуливая. Вот чего это у нее такое? Любоффь?

У нас все наладилось с ванной - оказывается девушка прекрасно и без посторонней помощи умеет залезать в ванну. После прогулки бежит туда первая. Вообще любопытно наблюдать как она стремится во всем быть первой и лучшей, как бы соревнуется с Мичаней. Он только недоумевает от такого напора))))

Мамочки и папочки, ну где же вы? лучше собаки просто не придумать, она так ждет своего хозяина........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мичем у нас теперь ситуация наоборот - Гретка пристает к Мичане с ухаживаниями, одолела его просто.

Она наверное очень рада тому, что может общаться сколько захочется, вот ее и распирают радостные чувства :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мы на вас в нашей теме надулись))))) Бадька так надеялся поиграть с Греттой, прихорашивался, а вы эгоисты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мы на вас в нашей теме надулись))))) Бадька так надеялся поиграть с Греттой, прихорашивался, а вы эгоисты)))))

Ирина, не обижайтесь)) Я ведь болею еще, не выездная совсем)))

Так что если хотите увидется, приезжайте сами. Такие смешные вы.....как в анекдоте "сами придумали, сами обиделись"

Позвоните мне, договоримся о встрече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не обижайтесь)) Я ведь болею еще, не выездная совсем)))

Так что если хотите увидется, приезжайте сами. Такие смешные вы.....как в анекдоте "сами придумали, сами обиделись"

Позвоните мне, договоримся о встрече)))

это мы так, развеселить вас болеющих))) напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она безумно классная, все про нее везде прочитала, все фотографии пересмотрелаюю

чудо девочка, хочу хочу хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она безумно классная, все про нее везде прочитала, все фотографии пересмотрелаюю

чудо девочка, хочу хочу хочу)

а вы анкету заполняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

У Гретты довольно сильный ложняк, не смотря на то, что она итак на диете, я еще сократила ей пайку, убрала все игрушки и гоняла ее вчера на улице 2 часа. То, что я приняла за любовь к Мичу, было какраз первым проявлением. Спасибо Ане (Goldberry) за то, что подсказала мне причину этого странного поведения. Я отвела Гретку вчера к ветврачу(правда в нашу городскую ветстанцию) - там нам сделали УЗИ и посмотрели соски. Молоко есть. Но пока никаких лекарств не назначили.

Мичу она вылизывает все что только можно, бедный парень спасается от этой настойчивой мамочки бегством.

В остальном у нас все просто замечательно- гуляем хорошо, спим, целуемся, обнимаемся. С каждым днем привязываюсь к ней все больше и больше......не возможно же не любить такую заю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гретты довольно сильный ложняк

бедная куколка sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ее бы совсем пару деньков не кормить, и питье по минимому, и Мича отнять, не давать лизать. И ее саму сейчас за брюшко не гладить.

И выздоравливайте, а то стричься пора пока она не вылиняла совсем в ноль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей первой собаки ложняк был 3 раза. Все разы справлялись следующим: в два раза меньше питья и остутствие игрушек и игр с кобелями. Никаких гормональных средств для лечения не применяли, это небезопасно.

Не исключено, что гормональный всплеск спровоцировало наличие рядом жониха. Греттушка сразу расцвела:). Пока причин доя беспокойства нет, это реакция природы мне кажется на смену условий. Но может я и не права конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и она скорее всего через пару месяцев разденется в ноль, совсем. Не пугаться! После ложняка это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и она скорее всего через пару месяцев разденется в ноль, совсем. Не пугаться! После ложняка это нормально :)

:) не сталкивалась, но такую красавицу пальто вместо шубки не испортит, будет элегантно.

Есть хорошая БАД для шерсти фирмы Саnina. Может если после окончания ложняка подавать, шерстка по максимуму сохранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну куда я Мичико-то дену???

И вода...не одна собака, и оба сушняк едят, как ограничить воду? А начет раздеццо - она кстати и сейчас активно линяет, и подшерстка там практически нету(((

А на сколько по времени изолировать Мичаню? Если дня на 3 может попробую уговорить одного очень хорошего человека)

У нас кстати две семьи наклевывается на смотрины, ТТТ, ну и Ирина с Бадькой вне конкуренции)))

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

:) не сталкивалась, но такую красавицу пальто вместо шубки не испортит, будет элегантно.

Есть хорошая БАД для шерсти фирмы Саnina. Может если после окончания ложняка подавать, шерстка по максимуму сохранится?

Это если она пальто оставит; мои то и белье снимают :dribble: :lol2:

А про добавки - я бы не стала. Добавки для шерсти ускоряют и рост, и созревание, и, состветственно - выпадение шерсти. Ну можно на пару-тройку недель приостановить, но оно надо?

Девочки, ну куда я Мичико-то дену???

И вода...не одна собака, и оба сушняк едят, как ограничить воду? А начет раздеццо - она кстати и сейчас активно линяет, и подшерстка там практически нету(((

А на сколько по времени изолировать Мичаню? Если дня на 3 может попробую уговорить одного очень хорошего человека)

У нас кстати две семьи наклевывается на смотрины, ТТТ, ну и Ирина с Бадькой вне конкуренции)))

А сейчас то ее вообще кормить не надо. Ну пару дней хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну куда я Мичико-то дену???

И вода...не одна собака, и оба сушняк едят, как ограничить воду? А начет раздеццо - она кстати и сейчас активно линяет, и подшерстка там практически нету(((

А на сколько по времени изолировать Мичаню? Если дня на 3 может попробую уговорить одного очень хорошего человека)

У нас кстати две семьи наклевывается на смотрины, ТТТ, ну и Ирина с Бадькой вне конкуренции)))

Мое мнение- воду надо бы убирать, пусть пьют по расписанию оба. Мичико как джентльмен продержится недельку в таком виде :). Еду сыпать Мичаньке нормальную порцайку, а ей "для пробы" горстку-другую. Изолировать может получится с помощью новых ручек, если они сами без жонихов ;) А пока попробовать их успокоить, чтобы друг с другом ровно себя вели, не лезли с сюси-пуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, не получится по расписанию воду и не давать тискаться. Буду изолировать путем перемещения Мичико, пиииииичалька......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои то и белье снимают :dribble: :lol2:

:dribble: современные барышни :lol2:

А сейчас то ее вообще кормить не надо. Ну пару дней хотя бы.

Жалко :(. А если для виду чуть чуть, чтобы не расстраивалась, она ведь не одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ей горстку, тем более другую. Пару дней голод и холод, потом грамм по 20 прибавлять. Ложняк жеж!

ну горошины три, для морального удовлетворения :nyam:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...