Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Ах!! Красота, вкуснота, собакина красота, я захлебнулась слюной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама сижу, оторваться не могу от фотографий и видео)))) Планирую следующий год) Надо поехать в Кулдигу, и Палангу и Куршскую косу... Эй, курс евро, ты слышишь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, туда на машине надо. Ехать просто. Можно без ночевки, вы еще молодые, 1100 км это вообще не расстояние. таможня быстро, час и усе. Даже доки на собак только кажется, что страшно, а на самом деле запросто. В домиках две шикаренные спальни). Не огромные, а уютные. А , например , в сентябре говорят там еще лучше, чем в августе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же))) Это я про рюкзачек))))))) У меня и сумочки напоясных 2, через плечо для доков 1, через руку с инициалами вышитыми 1, паспорта для соб 2, Ну вот еще и рюкзачек))))) С ним весь отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин&Никсон, поехали, а? у тебя ж машина есть...

Ух, хочу(((

Сама сижу, оторваться не могу от фотографий и видео)))) Планирую следующий год) Надо поехать в Кулдигу, и Палангу и Куршскую косу... Эй, курс евро, ты слышишь меня?

У меня родственники в Клайпеде. Красотень там, но есть нюанс: теплая вода из порта идет в сторону пляжей, она зеленая, не очень приятно. В соседней Паланге людей очень много, это ж известный курорт, поэтому собак я бы туда не взяла на пляж. На косе прям очень кайфово: народу немного, песок, мелководье, прозрачнейшая вода, но в утренние часы она ледяная, можно прийти часов в 8-9, и только в 10-11 первый раз залезть. Но в залезании в ледяную и последующем обогреве на солнце тоже есть своя прелесть))) Главное - если по пляжу на косе пойти в направлении ОТ дельфинария, то по пути будет женский пляж, мужу надо глаза закрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "дальние" путешествия ездила без собак. Например в Винспилс. Неудобство одно, надо пораньше возвращаться. Но это ерунда. Мои друзья ездили в Клайпеду, там погуляли, побывали на косе, основное посмотрели и вернулись довольно рано...Все возможно. А собаки дома прекрасно оставались, погулять подольше с утра, и без моря (а то очень пИсать охота после моря некоторым).

Это я позабыла рассказать про распорядок дня! Утречком (Стилл очень ранний пес) ходили в лес, ненадолго, минут на 40, только дела поделать....Потом я ставила кофеварку, душ и садилась за вышивку перед компом с сериалом. телевизоров в домиках нет, и это правильно! Часов в 9.30-11.00 мы с собами шли на море, и через пару часов возвращались, дальше было на море много солнца и жарковато, кофе, отдых, вышивка и на обед в Ницу. Потом лесная долгая прогулка, или закат на море, и ужин с бутылочкой вина или наивкуснейшего пива с копченой курочкой или местной копченой рыбкой....Спать ложились рано, в одиннадцать вечера уже дрыхли, как сурки, все.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе с одной мыслью, как себя собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе с одной мыслью, как себя собрать...

Впереди выходные, можно уже не собираться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесные фотографии, чудесные люди и собаки, все здорово! ну а Стилл (не могу не отметить), как всегда прекрасен и не отразим!sm24.gif

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда) Спасибо! Стилл совсем похудел на море, окреп. Он очень красивый пес!

Вот так и живем) Гретта идеальная, а Стилл красивый))))))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, глянула на Стилла на даче, начинаю усиленно кормить! Что то совсем худой, одна голова! Просто увеличу пайку. Что забавно, ест он очень хорошо, а вот работает за еду плохо, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я в восторге от видео!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:Ну вот откуда это в нем? Как крейсер рассекает волны, так красиво, волнительно и переживательно за него! ...и так захотелось побыть на Вашем месте... Какие краски, заходящее солнце, море, песок...

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Он конечно выдавал нам на море красоту!!!!! Если были волны, ему ничего не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночером сорвались с Гретткой к врачу. Вернее я одна была, поэтому поехала с двумя, дабы избежать обид от Стилла. Как всегда подозрение на пирик((((((((( Вот почему я ненавижу наше лето! Пришли с гулянья, она не стала кушать, причем прямо НЕ стала, хотя на прогулке играла в мяч, и вообще очень веселенькая была. Правда я Стиллу дала другую еду. Я за градусник, 39.00. Приехали в клинику. Греттка и Стилл легли на пол поперек всех проходов, развалились и отдыхали в очереди. Благо народу было не очень много. В итоге у врача темп. стала 38,4, дома могла из-за игр немного подняться, сдали анализы, из вены. Пирика нет, полный анализ будет сегодня с утра. Совсем ночью обкакалась дома((( Видно, что ей полегчало. Сегодня с утра поела еду Стилла (для чувствительного пищеварения). наверное на ней и останемся. Любит она её. На прогулку вышла отлично, в туалет сходила абсолютно нормально. Теперь ждем результатов анализа крови. /Со Стиллом наконец то записались к кардиологу. Гретту тоже записала. Не шутки все же 10 лет, а она как ребенок летает, в футбол играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, паника была ложная! Греттка скачет аки Газель 2005 года выпуска))))) Т.е. скрипит, но скачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, паника была ложная! Греттка скачет аки Газель 2005 года выпуска))))) Т.е. скрипит, но скачет)

У нас кстати было похожее - в конце марта ни с того, ни с сего температура за 39, отказался от еды, вялый... В охапку и в клинику, по анализам все чисто. Вот что это было, непонятно :dntknw: Сделали капельницу с эмицидином, наутро огурцом.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати было похожее - в конце марта ни с того, ни с сего температура за 39, отказался от еды, вялый... В охапку и в клинику, по анализам все чисто. Вот что это было, непонятно :dntknw: Сделали капельницу с эмицидином, наутро огурцом.

У нас точно что то съели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вчера со Стиллом были у кардиолога. Ну что хочу сказать. НИЧЕГО! И кардиограмма и эхо сердца не показали никакого криминала. Т.е. изменения конечно есть, но лечить их пока не надо, можно поддержать. Назначили препараты для сосудов поддерживающие, На всякий случай сдали анализы на дирофиляриоз. Сегодня будут готовы, потому как сосуды немного расширены. Если выяснится, что это он, хотя никаких признаков, кроме "гипертензии легочной артерии" (прости господи), нет. В общем анализ и тест покажут куда дальше идти. Надо бы еще сходить к какому светиле, были у просто кардиолога, без регалий. Но светилы, к сожалению работают одновременно со мной(. Ну вот надо бы выяснить причину гипертензии. Но она пока в самом начале и надо наблюдать. У Греттки вообще все хорошо с сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гипертензии легочной артерии"

у старикана моего такое. мы у Камолова наблюдаемся, он мне подробно рассказывал, что да как, да еще студентам своим причины, тока я все забыла))) четко отложилось, что не страшно это, пьем таблеточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот да. Как то так) Больше всего запомнилась фраза, что бывает и нет причины, как и у всего на этом свете))))) Пьем таблеточки и наблюдаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...