Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решила написать о нашем житье-бытье) Я с собаками переехала на дачу. Езжу теперь оттуда на работу, и сама себе завидую. Очень нам там хорошо. Я на работу езжу не очень рано, и вернуться могу к 19.00, в общем то собачья жизнь не сильно поменялась, только по утрам мы теперь гуляем 1.5 часа по лесам полям, без поводков, а по вечерам 40-45 минут, уже темно и в лес не пойдешь, на деревне появилась стая, да и собаки по темноте все к дому норовят) . Фото размещу чуть позже. Дома я теперь без инета, а на работе не работает радикал) Сейчас буду думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как классно у Вас на даче!!!ох и собакам раздолье)))Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята! Вот я .... 6 декабря у моей красавицы  и любимицы Гретты был день рождения!!!!!!!!!!!!! Так на минуточку 10 лет! Греттуся, очень тебя люблю и скучаю! Она сейчас поехала в гости к  крестной  Вере) и другу Мичане) Не грусти, малышка! Все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы забыли? Ну ничего, поздравим! Это заранее нельзя, а позже можно! 

Гретта очень хорошая девочка, послушная, веселушка. Все так же обожает Марка( буквально хвостик, даже у туалета воет) и все так же фанат палок на улице(устала отбирать у нее. А вот Маша Гретусю удивила - мелкий человечек, да ще и команды дает)) и мячики отбирает) а уж когда Манюня стала капризничать, то Гретка прям занервничала, начала суетится, пихаться, в расстрянности в общем собака. И главное именно в Машину кровать она норовит улечься спать. С Мичем пока конкуренция, но бес конфликтная, за звание самой любимой собаки. Потихоньку оттирают друг друга и воруют мячики. Слава богу Мич после кастрации перестал устраивать танцы с садками и воем. Вполне тихая ночь была, даже удивительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греттусю с Днем Рождения! Не болеть, быть всегда веселой и самой нежной и любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться новостями о Гретушке, может мама Наташа по читывает форум и ей будет приятно узнать о лапушке. Вот уже несколько дней как Грета у нас гостит и я не перестают удивляться насколько она удивительная собака. Еще тогда, три года назад было тяжело с ней расставаться, настолько она влилась в нашу семью и все ее полюбили. Если бы не Наташа, наверное так бы и не отдали)))) и вот сейчас она опять с нами и опять раскрывается по- новому. Виден ее невероятный ум, хитрость и неунывающий характер. Ей все хорошо и прекрасно. Выгнали из кухни- отлично, вильнула хвостом и пошла, отругали, что отобрали печенье у Маши, ну и не беда, опять же хвостом повиляла и пошла искать мяч.  Ей очень хочется быть самой главной собакой и первые несколько дней она только тем и занималась, что оттирала Мича от любого, решившего погладить не ее. Решительно ложилась ему прямо на голову, когда он, по ее мнению, занимал нужное ей место. Забирала мяч, если не отдавал сразу, устраивала психологическую атаку -нависала над мордой и лаяла. Мич терпел три дня и в очередной раз, когда Грета легла на него, поклацкал у нее в районе ушей и серьезно так сказал Гаф. И опять тут Грета не унывает, тактику наглости сменила на хитрое подсиживание))) 

вообще Грета очень говорливая собака, любое активное действие сопровождает разговором. И еще собака- охраняка. А уж как она трепетно относится к малышке, это просто волшебно( не забывая правда отобрать любую еду у маленькой из рук) ночью, на любой писк детки устраивает нам целую трагедию с лаем и подвыванием: " вы тут спите, а там у вас ребенок плачет, некормленый" 

ну и да, ее неизменный фаворит мой муж, уж от него она просто не отходит и поет песни под дверью туалета, серенады просто. 

В общем как вы поняли, у меня счастье и праздник души - моя любимая детка- Гретка приехала! Я счастлива, прямо не знаю как отдавать такое золото кучерявое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас новость) К нам на побывку приехала мадемаузель из Анталии Дидян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня только ночь. Какие уж фото, опомниться  бы...Вчера забирала с приключениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

a6b8e33448d2.jpg
eaa1a74393eb.jpg
 Вот так и живем! Наша гостья очень старается стать настоящей домашней собакой. У неё получается) Не все, конечно, но многое)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! Он реально невероятно красив))))) А уж покладист! Нам с ним очень повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам бы чуть хвостик отрастить) Но что то никак)))))))))))))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, видя Стилла, посещают меня дурные мысли - схватить и в норку уволочь) ну такой он... ах и ох... Божественный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! А как с ним в норке уютно и комфортно) И главное,всему рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Морды такие поседевшие уже, прям беленькие-беленькие... Но зато довольные))  А что за кот?) На нашего очень по окрасу похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...