Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

В 13.09.2019 в 11:15, Наталья Урбан Гретта сказал:

Давыдов нам мягко отказал. Из его письма понятно, что безнадега полная.

Это мой страшный сон((( Живые глаза в неподвижном теле. Можно вас попросить результаты обследований. Хотя бы в ЛС. Хочу проконсультировать ещё с одним врачем.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только сейчас увидела ваше сообщение. Отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мои собаки по дороге на море....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Просто мои собаки по дороге на море....

Стиллушка с неизменным мячиком во рту... какие они у тебя красавцы, чудесные собаки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас все время с игрушкой) Такой балбес...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎09‎.‎2019 в 20:11, Ровена сказал:

Это мой страшный сон((( Живые глаза в неподвижном теле. Можно вас попросить результаты обследований. Хотя бы в ЛС. Хочу проконсультировать ещё с одним врачем.

Пришлите, пожалуйста почту, хочу вам скинуть результаты, в форумском формате не получается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, попробуйте к Зурабу Мамедову на иголки и  электромассаж. Если операции не делали - шансы  есть. Он как  раз через неделю должен из отпуска вернуться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс в нашей жизни. Я работаю с 11 до 20. Стилл совсем неподвижный, 40 кг, есть дочь, которая теоретически могла бы, но в реальности  это неосуществимо физически((((((((  Мы конечно постучимся к нему, и отправим мрт и рентген. А дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  бы Зураб дал такой  шанс - думаю, что всем миром нашли бы возможность возить Стилла. Рэйчел же возили, справились...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать невообразимое спасибо жителям Санкт-Петербурга!!!!!!!! Заграй и Макс! Спасибо! К нам приехала четырехколесная тележка для Стиллуши. Очень надеюсь, что это существенно облегчит наше существование. Прямо вот верю!

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Погуляли! Просто огонь!

ура ура ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, какие наши успехи. На сегодняшний день мы уверенно садимся на локти, в бассейне плавает сам, больше того, работает преотличнейше передними и задними лапами. Вообще в бассейне ведет себя, как вполне здоровый пес. Дома меня, конечно, троллит. Хотя, когда несу на переноске лапами шагает, может на передних постоять секунду. уже вертится и пытается указывать, куда идти. В целом бассейн, конечно, вещч! Надежда Полунина, наш тренер, воодушевляет своим настроем!  Тяжело с истериками, но его понять можно, набалованный пес, настоящий мужик: лежа могу все!  Сегодня задумалась о реальной пользе от иглоукалывания. Вдруг кто то знает, в районе Печатников и иже с нами клинику, где можно поделать. В Бона Менте далеко возить, я просто не справлюсь.  Ну это такой риторический вопрос, я сама сейчас шарю в инете, где и что. Но вдруг... Еще Стилл стал иногда правильно ставить при посадке задние лапы. Для случайности слишком часто. Поэтому смею надеяться, что это осознанно. Тем более его за это хвалят. Дома занимаемся с мячом-арахисом и надувным диском. ну и массажи с зарядками, конечно. Один из докторов мне сказал, не мучайте собаку, для него это не жизнь....а я думаю, кто из нас ходит в бассейн с индивидуальным тренером, каждый день массаж, зарядка, еда, кефирчик, вечером прогулка в коляске с видом министра? Полежать можно на бархатной огромной подстилке, сшитой по индивидуальному заказу, а если душно и неудобно перенесут на кухню, приоткроют окно, в любое время дня и ночи.....

А еще есть Греттка. Она тоже ходит в бассейн, большая молодец! ей 14 уже.......как так то? Она радуется, как ребенок вечерней прогулке, прыгает и бегает, утром совершенно не хочет вставать, от слова "вообще". От этого нехотения может показать, что вообще то она большие дела уже сделала дома, вооон там, остальное потерпит и нефиг ее тащить на улицу, да. Дамочка с характером. Но очень нежная. Когда гладишь, прямо замирает, старается лечь рядом со Стиллом, что бы если что, оттереть его от мамки, ибо нечего...ну или когда гостинчик перепадает болезному, не дай то бог о ней забудут! Внимания конечно ей поменьше, она ревнует, но ревнует с пониманием.

Сейчас попробую фото залить с телефона сюда.

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!  Ттт пусть Стиллу будет легче и лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэттке - 14??? датычо...

я ролик ваш  из бассейна сегодня несколько раз смотрела) а ты не пробовала связаться с Морочко Анетой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...