Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Наталья! Я искренне желаю Вам много сил и упрямства и упорства. А Стиллушке здоровья и восстановления! Я очень Вас понимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит, мой малыш, устал за ночь мне спать не давать)

IMG-20200307-WA0002.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья сил Вам и Стилу в этот не простой момент!  Держись дружочек, маме ты очень нужен! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие у нас изменения Вчера  утром,когда я снимала Стилла с кровати на утренний попис и всякие дальнейшие дела,он начал писать до отжима, мне даже показалось, что просто начало из него литься из-за переполненности, что ли. Я не очень поняла, но дальше все было по плану, я решила, что это случайность.  Вечером я пришла,а Стилл описался. Завтра буду спрашивать у врача. Это хорошо, или начнется наша жизнь в памперсе. Он не писал сам вообще никак с сентября. А тут вот на тебе. И как мне кажется, он стал поживее после реабилитационного центра. В любом случае завтра все спрошу у врача. Завтра вторые 3 дня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилуше сил и здоровья. Скорейшей постановки на лапы. Нас ждёт отпуск! Мореееее! Его любимое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, появилась чувствительность, раз сам опорожняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, завтра у врача спрошу. Тут две стороны, если пописал, это одно, если неудержал, это совсем другое. В любом случае это новый этап в нашей жизни. Меня теперь очень его фаберже беспокоит. Раньше не замечала, а теперь , ну блин, сквозь шерсть вижу опухоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Меня теперь очень его фаберже беспокоит. Раньше не замечала, а теперь , ну блин, сквозь шерсть вижу опухоль...

я тебе все написала по этому поводу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Забрала Стилла со второй побывки!  Ездить , конечно, тяжковато. Но! Несмотря на то, что Стиллуша сильно опростоволосился с расстройством жкт (сегодня все преотлично), ой, даже боюсь говорить). Вчера его несли два парня, один за переднюю ручку, второй за заднюю. А Стилл пытался идти всеми четырьмя  лапами. Вот прямо шел по земле. Я настолько обалдела, что даже не сняла на телефон! Теперь сама не верю, потому что дома, в моих руках, он расслабился и сказал, несите меня, маман! Анастасия не делает прогнозов, и правильно. Просто будем работать!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает, что бы все слава богу! В назначениях врач назначила уколы внутривенно. Я сильно испугалась, как я их буду делать! Но меня успокоили, стоит катетер, не волнуйся. И да, ок, синий модный пластырь, белый обычный, полный мармелад. Слава богу, по приезду домой стул наш нормализовался и уколы перешли в таблетки. Дай думаю катетер сниму. Все размотала, упс, его нет! Вот прямо представляю, как умный ассистент, из лучших побуждений, убирает после капельницы катетер, заматывает и просто никому не говорит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много вопросов!

1. Не могу посадить  в позу сфинкса. Совсем, огрызается, мой Стилл на меня огрызается.Должно быть ему очень больно.

2. Начал откусывать шерсть. Вырывать. из лап и живота. Откуда сможет достать. По клочку,можно отвлечь, но есть такая фигня. 

3. Очень беспокоят фаберже. Не столько его, сколько меня. И кожа и опухоль.

4. Лезет шерсть. Очень, вот прямо очень, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

5. Истерит, очень серьезно, но если я рядом, молчит. вопрос, ему больно или страшно....

6. Можно ли дать таблетки от глистов, при тех лекарствах, что сейчас пьем.

7. Мы собираемся еще пожить, а значит дача и полежать на травке, а значит клещи. Бравекто?

8. Ну и прививка. Тоже вопрос.

Мы едем на третью побывку. Должна приехать наша переноска на все тело. Очень ждем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там все эти вопросы и желательно показать, как - огрызается и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, правда обычно я так теряюсь перед врачом, что все забываю. Вот и прописала для памяти, еще и на бумажке написала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прививкам у меня такса ей 18 год (сахарный диабет 11 лет,3 микро инсульта,диабитическая катаракта ну и так по мелочи),когда ей было 15 лет нам отказались делать прививку в силу возраста и основных заболеваний.На дачу я ее вожу одеваю ошейник и глистогоню).Но она у меня ходит но по участку!!!(дача в Тверской области).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья Урбан Гретта сказал:

Дома, на побывку приехал.

Новости по состоянию есть? Это ведь 3 трехдневка? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все непросто, анализы взяли в субботу, почти идеальные, есть проблемы по дерматологии, решаемые, встать мешает спина, болит. Врач сейчас думает над обезболиванием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуленька! Это он так шерсть повыдирал с лап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да( Лечим сейчас.К сожалению наша Анастасия заболела, надеюсь просто простыла. И Стилл дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллушиному папе Орфею сегодня 15 лет! Гордимся! По фотографии  одно лицо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...