Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Стиллуша в реабилитационном центре, тут лениться не дадут, мамки рядом нет!

IMG-20200326-WA0035.jpg

IMG-20200326-WA0032.jpg

IMG-20200326-WA0030.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он конечно лентяй)))) Дома не хочет работать, ну и сложно одной с ним справляться. Ему бы гулять, да со мной играться обниматься.

IMG-20200324-WA0008.jpeg

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2020 в 21:58, Наталья Урбан Гретта сказал:

Ирина, если он хоть немного сможет помогать при передвижении, я не исключаю иголки. Сейчас  это 40 кг живого веса, Который никак не ходит. Только лежит. Я ношу его на руках. по выходным немного помогает муж. Сейчас Стилл поехал аж в Красногорск. Но, там его можно оставить на 3 дня, а привезти -забрать можно ночью, когда не работаешь. Ну и конечно нам почти к машине выкатили каталку, это сильно облегчило процесс. Вот. Но блин, когда читала Ваши темы, конечно да! Это подвиг. Очень вдохновляет!

Не разу на форуме не видела вашей истории. Сегодня читала и плакала, как будто все ещё раз сама переживала. Операции, Таскание, поддержки, отказ задних лап, митепред, Зураб и Стил так похож на моего медвежонка, так же спал только со мной и готов был ездить со мной на машине круглосуточно, главное рядом. Я от всего сердца желаю , чтобы вы пошли. Боритесь. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые штуковины. Бандажи держат лапы при хотьбе. Пробуем!

IMG-20200328-WA0003.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, как дела? Сейчас  мы в клинике, на табло ваше имя. Процедуры продолжаются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня отвезла Стилла на 4 дня, сейчас добавили еще электростимуляцию грудных мышц, т.е. теперь у него спина/ грудь-электростимуляция, массаж, бассейн, беговая дорожка. Плюс сейчас лечим инфекции мочевого. Я не понимаю, есть продвижение или я в него просто верю.  Он шевелится, в смысле он очень активный, лапами машет, и передними и задними, в позе сфинкса сидит долго и довольно легко, играет в игрушки. Так держится за игрушку, что я его сажаю, попу в стену упираю и поднимаю зажатой в пасти игрушкой, но не одела ему на ноги ортезы, и он не хотел держаться. Он реально не понимает, зачем ему вставать. А я не знаю, как ему объяснить. Грустно без него дома.

Я вдруг закомплексовала, что покупаю себе спокойствие.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, сегодня отвезла Стилла на 4 дня, сейчас добавили еще электростимуляцию грудных мышц, т.е. теперь у него спина/ грудь-электростимуляция, массаж, бассейн, беговая дорожка. Плюс сейчас лечим инфекции мочевого. Я не понимаю, есть продвижение или я в него просто верю.  Он шевелится, в смысле он очень активный, лапами машет, и передними и задними, в позе сфинкса сидит долго и довольно легко, играет в игрушки. Так держится за игрушку, что я его сажаю, попу в стену упираю и поднимаю зажатой в пасти игрушкой, но не одела ему на ноги ортезы, и он не хотел держаться. Он реально не понимает, зачем ему вставать. А я не знаю, как ему объяснить. Грустно без него дома.

Я вдруг закомплексовала, что покупаю себе спокойствие.

Ну может заставлять ползать и двигаться за вкусной едой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 20:18, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, сегодня отвезла Стилла на 4 дня, сейчас добавили еще электростимуляцию грудных мышц, т.е. теперь у него спина/ грудь-электростимуляция, массаж, бассейн, беговая дорожка. Плюс сейчас лечим инфекции мочевого. Я не понимаю, есть продвижение или я в него просто верю.  Он шевелится, в смысле он очень активный, лапами машет, и передними и задними, в позе сфинкса сидит долго и довольно легко, играет в игрушки. Так держится за игрушку, что я его сажаю, попу в стену упираю и поднимаю зажатой в пасти игрушкой, но не одела ему на ноги ортезы, и он не хотел держаться. Он реально не понимает, зачем ему вставать. А я не знаю, как ему объяснить. Грустно без него дома.

Я вдруг закомплексовала, что покупаю себе спокойствие.

Наконец то добралась до компа ответить, с телефона тяжко кнопки бить.

Кстати в тот день, все таки увидели Стилла. Следовал на узи.

По поводу вашей фразы желтыми буквами, не соглашусь, Уж очень дорогое спокойствие выходит. Это просто надежда. 

Мышцы на задних лапах мне показались никакие (или ошибаюсь?)

Очень хочется, чтобы вы были вознаграждены за свои усилия. Желаю результатов!!! (Волкова, что-нибудь говорит? Есть какие то положительные реакции?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Опять уехал мой малыш. В прошлый раз  приехал и спал два дня. Потом как начал требовать игрищ! ПРо движения ничего говорить не буду, боюсь спугнуть. 

Да, мышц действительно нет, ни в задних, ни в передних, главное нет на спине( Это совсем плохо, спину не держит. Но пока мы не теряем надежду. Анастасия ничего не говорит, лечим то одно, то другое и работаем, конечно. Я, к сожалению, сейчас в таком месте живу, не дома, гулять с ним не могу. Мы оба скучаем по прогулкам. С такой тоской он нас с Гретткой на прогулку провожает( Ну ничего, приспособимся и к этому.  В воскресенье привезу, может будет о чем рассказать. О маленькой победе, ведь если не проиграли, уже немного выиграли!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну как то неровно. На прошлой неделе пришлось отпустить Тимку, котика. Почти 17 лет, онкология, мы не справились. Это мой первый питомец, хозяин дома. 

Стилл и Греттка хорошо. Анастасия пока в отпуске, занимаемся дома. Мне кажется,что все лучше, сам переворачивается, зашевелил задними лапами. Но пока не стоит, спина все таки не дает. Передними уже даже тележку сдвигает. Чувствует себя хорошо, живенький такой, играем в игрушки. Даже не подумаешь,что он совсем не молод. Ну вот как то так. Не умею тут видео размещать. Стилла показать. Научусь, покажу, какие мы молодцы)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Ну как то неровно. На прошлой неделе пришлось отпустить Тимку, котика. Почти 17 лет, онкология, мы не справились. Это мой первый питомец, хозяин дома. 

Стилл и Греттка хорошо. Анастасия пока в отпуске, занимаемся дома. Мне кажется,что все лучше, сам переворачивается, зашевелил задними лапами. Но пока не стоит, спина все таки не дает. Передними уже даже тележку сдвигает. Чувствует себя хорошо, живенький такой, играем в игрушки. Даже не подумаешь,что он совсем не молод. Ну вот как то так. Не умею тут видео размещать. Стилла показать. Научусь, покажу, какие мы молодцы)

А сколько Стиллу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он родился 07.07.2007 года) вот такой счастливчик) ему в июле 13 лет! Так что мы боремся за каждый день рядом! В клинике его зовут наш дедусь, когда по утрам просыпаемся, то нижние веки отвисают, и видно, что не молод, а когда играемся, или старается идти, то прямо молодец Илюша Муромец!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только что Стилл сожрал игрушку, тонкую, с пищалкой, я отобрала только голову. Напоила марганцовкой, его не тошнит, машины нет, денег нет, сил нет... надеюсь ночью стошнит, если нет, не знаю что делать. ПРосто треш какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@ Пусть выйдет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я поздно увидела....Вроде капают нашатырь на корень языка.  Одна форумчанка таким способом резиновый мячик вытащила из собаки..Но это конечно сразу нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, до 3 дней может выходить. И не обязательно верхом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, до 3 дней может выходить. И не обязательно верхом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кстати да, наш Джек рассел постоянно ест мячи, выходит все синим красным жёлтым, ей уже 8 лет. Мне кажется нужно за симптоматикой следить. Рвота, вялость, отказ от еды. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maria Raduga сказал:

Кстати да, наш Джек рассел постоянно ест мячи, выходит все синим красным жёлтым, ей уже 8 лет. Мне кажется нужно за симптоматикой следить. Рвота, вялость, отказ от еды. 

Так Стилл лежачий. У него наверняка замедлены все эти процессы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же стул происходит. Мне кажется важно смотреть симптомы и состояние собаки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...