Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

У нас несколько лет назад была история с колготками. Вырезали. Сейчас две клиники мне отказали гастроскопом доставать. Сегодня у него все отлично, но я так боюсь. С утра не кормила, хотела везти на узи. Но вот  не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

она длинная

ну и что? если легла вдоль, то с вазелинкой просто выскользнет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нервнобольная со Стиллом этим, короче, пошли на узи, все в желудке, но в этой клинике сломан гастростоскоп. Посоветовали очень далеко. Я по проторенному пути, в Беланту. Там все есть и прибор и врач оказался на дежурстве. Сейчас  Стиллу достают его радость.  Кричу мирозданию, что бы вынули через рот и все, мы забыли про это , как про страшный сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили,все достали, все хорошо, поеду к 22.00 забирать!

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

 

Какое счастье!!! Но как мне вас жалко, это сколько нервов, сил и денег! Хорошо, что хорошо закончилось, Стиллу с его состоянием, совсем ни к чему такое наполнение в желудке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хорошо, что все отлично закончилось!
Сбрось карту, я тебе немного переведу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного про Стилла! Чувствует себя прекрасно! Кушает, спит, просится гулять, гладиться, играться. Завтра поедем на дачу, валяться на травке, а 14 собираемся к доктору, в реабилитационный  центр.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранец какой!!! Паники на всех навёл. А эту процедуру делают под общим наркозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, под общим, но в основном, что бы собачка не ушла, в нашем случае седация была облегченная, что бы шланг не перекусил.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо огромнейшее! Сейчас это для меня очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и случилось. Греттка заболела. ХПН, лежит тряпочкой, быстро так все, не писает. Врач сказал, что если до завтра не пописает, катетером будем отводить. Она прямо тряпочкой спит. Нефролог в воскресенье. Я просто сижу и плачу. Сейчас буду будить и пытаться гулять.  

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Вот и случилось. Греттка заболела. ХПН, лежит тряпочкой, быстро так все, не писает. Врач сказал, что если до завтра не пописает, катетером будем отводить. Она прямо тряпочкой спит. Нефролог в воскресенье. Я просто сижу и плачу. Сейчас буду будить и пытаться гулять.  

Зажализавязали @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все сегодня сделали, и анализы, и узи и рентген, сказали пока 2 степень, непонятно, почему не писает. Мочевой наполнен, врач сказала вот должна пописать, а она никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, держитесь. Как быстро наступает старость. Даже страшно. Гретта и тебе сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте!  Дайте номер карты,  кину денежку.  И держитесь. ...тяжело со старичками,  а особенно когда болеют  ((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, это правда тяжело, ничего  не понятно, ее еще качать начало, как будто инсульт, сижу, думаю, к какому врачу бежать. Спасибо девчонки. Я стараюсь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас записалась к нефрологу в Добровет. на 1 июля. Это близко от меня и есть запись. К тому же выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...