Jump to content
Пряня&Мич

ГРЕТТА И СТИЛЛ нашли свой дом!

Recommended Posts

У нас несколько лет назад была история с колготками. Вырезали. Сейчас две клиники мне отказали гастроскопом доставать. Сегодня у него все отлично, но я так боюсь. С утра не кормила, хотела везти на узи. Но вот  не удается.

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

она длинная

ну и что? если легла вдоль, то с вазелинкой просто выскользнет

• Like 1

Я нервнобольная со Стиллом этим, короче, пошли на узи, все в желудке, но в этой клинике сломан гастростоскоп. Посоветовали очень далеко. Я по проторенному пути, в Беланту. Там все есть и прибор и врач оказался на дежурстве. Сейчас  Стиллу достают его радость.  Кричу мирозданию, что бы вынули через рот и все, мы забыли про это , как про страшный сон!

ой Господи, пусть все пройдет как надо!

• Like 1

23 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Какое счастье!!! Но как мне вас жалко, это сколько нервов, сил и денег! Хорошо, что хорошо закончилось, Стиллу с его состоянием, совсем ни к чему такое наполнение в желудке. 

• Like 1

Наташа, хорошо, что все отлично закончилось!
Сбрось карту, я тебе немного переведу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот еще немного про Стилла! Чувствует себя прекрасно! Кушает, спит, просится гулять, гладиться, играться. Завтра поедем на дачу, валяться на травке, а 14 собираемся к доктору, в реабилитационный  центр.

• Like 4

Вот засранец какой!!! Паники на всех навёл. А эту процедуру делают под общим наркозом?

Да, под общим, но в основном, что бы собачка не ушла, в нашем случае седация была облегченная, что бы шланг не перекусил.  

• Like 1

Наташа, получила? Я вчера отправила

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Like 1

Вот и случилось. Греттка заболела. ХПН, лежит тряпочкой, быстро так все, не писает. Врач сказал, что если до завтра не пописает, катетером будем отводить. Она прямо тряпочкой спит. Нефролог в воскресенье. Я просто сижу и плачу. Сейчас буду будить и пытаться гулять.  

• Печаль 4

анализ крови хотя бы, посмотреть креатинин-мочевину

7 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Вот и случилось. Греттка заболела. ХПН, лежит тряпочкой, быстро так все, не писает. Врач сказал, что если до завтра не пописает, катетером будем отводить. Она прямо тряпочкой спит. Нефролог в воскресенье. Я просто сижу и плачу. Сейчас буду будить и пытаться гулять.  

Зажализавязали @@@@@

Оля, все сегодня сделали, и анализы, и узи и рентген, сказали пока 2 степень, непонятно, почему не писает. Мочевой наполнен, врач сказала вот должна пописать, а она никак...

Господи, ну почему... 

Наталья, здравствуйте!  Дайте номер карты,  кину денежку.  И держитесь. ...тяжело со старичками,  а особенно когда болеют  ((

• Like 1
  • Спасибо 1

Спасибо огромное, это правда тяжело, ничего  не понятно, ее еще качать начало, как будто инсульт, сижу, думаю, к какому врачу бежать. Спасибо девчонки. Я стараюсь.

• Like 1
  • Спасибо 1