Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Так, нас проконсультировала доктор, 1) еще анализы, 2) это не превикокс, даем опять,3)  смотрим по результатам анализа мочи, что происходит.

Криминала в анализах нет, обработка симпарикой, прививка обязательно, ибо лептоспироз гуляет по планете!

Кароче, чумичка я, сама напугалась, всех напугала, а надо было взять себя в руки! Но это сложно, потому что в руках уже 40 кг Стилл и Греттка 30 кг пристроилась на ручки! В общем работаем,, лечимся,стараемся.

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Так, нас проконсультировала доктор, 1) еще анализы, 2) это не превикокс, даем опять,3)  смотрим по результатам анализа мочи, что происходит.

Криминала в анализах нет, обработка симпарикой, прививка обязательно, ибо лептоспироз гуляет по планете!

Кароче, чумичка я, сама напугалась, всех напугала, а надо было взять себя в руки! Но это сложно, потому что в руках уже 40 кг Стилл и Греттка 30 кг пристроилась на ручки! В общем работаем,, лечимся,стараемся.

 

Естественно испугаешься. Как вы вообще держитесь?дай бог, все все обойдется малой кровью. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Сейчас сходили с Гретткой и сдали очередные анализы. Плюс пописали катетером. Это, пожалуй, самая большая проблема на сегодня. Греттка не писает, отжиматься не дает, да и катетер сейчас сделали только с 3 раза, зажимается. Подшивать пока не хочу, она, вроде вставать начала, и даже сегодня погуляли, на поддержке, но ходила сама. Лестницы не даю преодолевать. Поэтому надеюсь медикаметозно справиться с этой проблемой. Но пока выясняем, что за проблема с мочевым. Плюс почки, там не критично, но проблема есть, и тоже надо помогать. Завтра идем к Миракову в клинику Еремина. Он Греттку знает, больше, конечно Стилла, но Гретта тоже была. А в среду записалась к Мамедову. Может поделать иголки. Именно в Гретткином случае это "может быть". Она же встала и пошла, может не опоздали еще. В общем, ковыряемся. Очень хочется еще побороться.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Добрый всем день! Сейчас сходили с Гретткой и сдали очередные анализы. Плюс пописали катетером. Это, пожалуй, самая большая проблема на сегодня. Греттка не писает, отжиматься не дает, да и катетер сейчас сделали только с 3 раза, зажимается. Подшивать пока не хочу, она, вроде вставать начала, и даже сегодня погуляли, на поддержке, но ходила сама. Лестницы не даю преодолевать. Поэтому надеюсь медикаметозно справиться с этой проблемой. Но пока выясняем, что за проблема с мочевым. Плюс почки, там не критично, но проблема есть, и тоже надо помогать. Завтра идем к Миракову в клинику Еремина. Он Греттку знает, больше, конечно Стилла, но Гретта тоже была. А в среду записалась к Мамедову. Может поделать иголки. Именно в Гретткином случае это "может быть". Она же встала и пошла, может не опоздали еще. В общем, ковыряемся. Очень хочется еще побороться.

Очень хорошо! Нам, ттт,  помогает (до иголок правда не дошли, пока гомеопатия) Про иголки, он говорил, что творят чудеса. Надеюсь, вам поможет!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, верю в Зураба и иголки безоговорочно! Удачи вам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь, тем не менее, идет своим чередом!

Сегодня 13 лет Стиллу Орфеичу! 13 лет!

 

Улыбочка.jpg

12002174_426710360854685_6527525185128853481_n.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, красавчик!!!  Пусть все будет хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он все-таки породный! все при нем)

с Днем Рождения, Принц наш заколдованный)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Стиллушу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добралась до фотографий на телефоне, пытаюсь загружать Стиллушу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

IMG-20200709-WA0022.jpeg

 

Прям космический пес! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 21:44, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, трансформер)

КиберДог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Из побед: сегодня много играли, начал игрушку класть на пол, чтобы я ему бросила, попытались пописать стоя, но тут, я туплю конкретно.. Лежа запросто, стоя пока не очень. Ходить никак, даже от еды отворачивается. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, всем добрый вечер!

Давно меня не было на форуме. Ну, какие у нас дела, не очень дела.

Сегодня Стилл опять поехал в клинику. Но на самом деле я сдаюсь.Это последняя сессия.  Стиллуша не ходит, все, чего мы смогли добиться, он переворачивается сам, и пытается двигать всеми лапами. Здорово, конечно, что у меня была надежда, вот прямо отлично, но все конечно. я вся в долгах, реабилитация дорогое удовольствие. Собирать деньги нет смысла, очень много сложных собак, Стилл вряд ли встанет. Будем радоваться жизни так, как есть. У меня накопилось множество жизненных проблем, к лежачему Стиллу я привыкла. Я прошу прощения у Стилла, у себя, у всех, кто за нас болел. 

Правда, сдаваться очень тяжело. Вот прямо очень. 

  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Правда, сдаваться очень тяжело. Вот прямо очень. 

Наташ, ну ты сделала все, что могла и даже больше. Не кори себя, просто обстоятельства иногда выше нас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...