Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Очень чистые глазки! Совсем подтеков нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 18:04, Наталья Урбан Гретта сказал:

Есть у меня мысль, на проситься с ним в команды, которые ездят в детские дома, но я сомневаюсь, что возьмут. Просто показать деткам инвалидам, что бывают вот такие собачки, их любят, с ними занимаются, и они очень добрые. Но он быстро устаёт в тележке, хоть и важничает. 

Мне кажется, это было бы  просто супер)))) Показать деткам, особенным(не люблю слово инвалид...) что даже собаки бывают такие, особенные))) но они не сдаются, радуются жизни, ходят в гости и даже помогают другим))))))) Это, просто суперидея))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, он несусветный красавец! 

IMG_20201209_184621.jpg

Да, Наташа, он очень красивый и даже шикарный))))):default_kiss1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаете занятия? Что там с коляской ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а его не держать задние лапы  или все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все 4 не ходят, ну сессию я оплатила, это 10 бассейнов, 10 дорожек, 10 массажей, 10 лфк, 10 электростимуляций 2 зоны. Так что пока занимаемся. Тележку оплатила, производитель ждёт с завода усиленную конструкцию, как всегда все задерживается. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы тренирует задние и передние лапы, стоим, держим баланс. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько забот...А что делать.. Желаю сил спине! Держит пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, э о отдельная грустная песня. Спина, локти, колени) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья Урбан Гретта сказал:

Вечерняя прогулка

IMG-20201224-WA0015.jpg

IMG-20201224-WA0013.jpg

Какие вы молодцы! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Стиллом на даче, отдыхаем. Мой золотой мальчик обожает валяться со мной диване. Меня сегодня огорчил, новая тележка буде готова только во второй половине января! Наша задача не растолстеть)))) 

IMG_20201226_160622_375.jpg

IMG_20201226_152240.jpg

IMG_20201226_155815.jpg

IMG_20201226_155954.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У нас все хорошо, остановиться с реабилитацией я не смогла, будем продолжать! Тележка новая пока к нам не приехала, ждем. Проблема в поставщиках деталей. Фирма уже готова мне вернуть деньги. Но понятно, что это не вариант, я предложила еще подождать. Вроде сегодня должны крашенные запчасти поступить на сборку, но я на это надеюсь с декабря. Все было очень радужно! Слава богу Стилл чувствует себя неплохо, мы ездим на дачу, не могу сказать, что много гуляем, не хватает компании))))))

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Всем привет! У нас все хорошо, остановиться с реабилитацией я не смогла, будем продолжать! Тележка новая пока к нам не приехала, ждем. Проблема в поставщиках деталей. Фирма уже готова мне вернуть деньги. Но понятно, что это не вариант, я предложила еще подождать. Вроде сегодня должны крашенные запчасти поступить на сборку, но я на это надеюсь с декабря. Все было очень радужно! Слава богу Стилл чувствует себя неплохо, мы ездим на дачу, не могу сказать, что много гуляем, не хватает компании))))))

 

Позитивный настрой это хорошо! Печалька с коляской...Вот удивляюсь, ведь это не 3 рубля. Почему за свои деньги (не малые) нужно звонить, писать, ждать  и пр. пр. пр....

Поставщики подводят-нут так ищите новых...У нас часто, начали за здравие...

Но пусть, все таки сегодня запчасти придут! Сколько Стиллушке еще ждать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сегодня вроде пришли запчасти, теперь ждём отправки. Это Стилл ещё не знает, что скоро, скоро опять каждый день гулять по два раза будем))))))) в клинике очень рассчитывают, что она встанет на беговую дорожку.  Никак они не придумают, как таких собак, как Стилл, крепить на дорожке, держат руками. Старая тележка не помещалась внутри дорожки, эта конструкция легче и меньше, вот было бы здорово! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

остановиться с реабилитацией я не смогла,

а так всегда) кажется, ну все, сделала все, что могла, нет смысла мучиться самой и мучить окружающих. а потом - в вдруг?)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто сесть и ждать невозможно, чего ждать? Я дома, в любом случае, так с ним заниматься не могу. А там он в движухе. Да и мне, если честно нужен передых, в смысле я же его на руках ношу. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что такое не везет и как с этим бороться. Тележка наша не получается. Производитель позвонил, очень извинялся, предложил вернуть деньги, а сам будет продолжать над ней работать. И когда сделает, то просто нам ее подарит. Это конечно очень обидно. Сказать,что я расстроена, это ничего не сказать. Но отказываться я не стала. У него такая работа впервые, в основном передние или задние лапы. Он сам переживает. Блин, что то не везет мне в последнее время. Когда, блин, эта белая полоса закончится( 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стала рыться в инете, нашла на авито ещё предложения, завтра буду обзванивать. Предлагать то предлагают, буду разговаривать. Есть в Москве, будет проще примерить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Сейчас стала рыться в инете, нашла на авито ещё предложения, завтра буду обзванивать. Предлагать то предлагают, буду разговаривать. Есть в Москве, будет проще примерить. 

Вот ведь  засада какая! Обидно, коляска как заколдованная... А какие у нее особенности? Там движение на батарейках?  Или Стилл должен все таки лапами что то делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он тяжёлый, это квадра, плюс у меня есть определённые пожелания, но там как то прямо совсем грустно получилось. Я понимаю, что таких заказов почти нет, думаю у ребят мы вообще единственные. Но тут сработало, что я уже оплатила, и мне бы отказаться, как только начались проблемы, и деньги бы вернули и я бы двинулись дальше. А я думала, что ну вот же, уже столько ждали, эх. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...