Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какие породы собак вам НЕ нравятся?


instincy

Рекомендуемые сообщения

Есть люди приверженники одних пород, например я обожаю бойцовых собак(типа стафф, амбуль, питбуль, бордосы, аргентинцы), лабрадоров, французики мне еще нравятся. А вот например пуделей(любых), колли, шарпеи, тои-чихи и тд и тп вообще не признаю, не нравятся мне декорашки (хотя есть одно исключение соседский йорк), а так ну не нравятся мне эти породы и все, даже погладить их не хочу.

А если ли у вас антипати в породах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то уверена, что Ваша тема в конце обязательно приведёт к ругани и спорам, будет славно, если я ошибаюсь. Люди все разные, вкусы у всех разные, кто-то любит розовое и не любит чёрное, а кто любит шоколад и не любит солёные огурцы...

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть.И достаточно много.Не люблю мелочь всякую и всех бойцовых.И пуделей тоже не люблю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то уверена, что Ваша тема в конце обязательно приведёт к ругани и спорам, будет славно, если я ошибаюсь. Люди все разные, вкусы у всех разные, кто-то любит розовое и не любит чёрное, а кто любит шоколад и не любит солёные огурцы...

:thumbdown:

НУ я все таки надеюсь, что люди мы тут все адекватные, и из-за этого не переругаемся :gleam:

Я же не заставляю всех со мной согласиться, что бойцовые псинки - good, а мелочь всякая плохо. Это просто МОИ предпочтения, и у каждого они свои) Просто мне бы хотелось узнать ВАШИ предпочтения)

А да, еще доберманы мне не особо нравятся) Вернее новый стандарт доберманов, с висящими ушами и хвостами. бррр

У меня есть.И достаточно много.Не люблю мелочь всякую и всех бойцовых.И пуделей тоже не люблю. :blush2:

Я вот пуелей почему то с детсва не воспринимаю, ни каких к ним эмоций. Ну не собаки ни для меня и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Потому у меня толлер - типичная дворняжка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе течет все изменяется.

Раньше не признавала декорашек, а потом пошли они ко мне на дрессировку и открылись с совершенно новой для меня стороны. Умные собаки с милыми мордами, теперь вот под таким названием живут:lol2:

А так я всех люблю собак, которые собак напоминают,т.е. с ними можно играть не боясь им что-то сломать, не надо переживать из-за грумминга шерсти и котороые относительно здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у половины, а то и больше, форума не по одной собаки и иногда разных пород. Или возможно в дествте были какие-то другие породы, а сейчас ретриверы.

Такая тема может обидеть чувства других людей, у которых, например, в детстве первой собакой была болонка и в воспоминаниях это была лучшая собака на свете. А сейчас кто-то придёт и скажет, что болонка - :thumbdown: Ну кому это будет приятно?

Мне много какие породы не нравятся, но вслух я этого говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у половины, а то и больше, форума не по одной собаки и иногда разных пород. Или возможно в дествте были какие-то другие породы, а сейчас ретриверы.

Такая тема может обидеть чувства других людей, у которых, например, в детстве первой собакой была болонка и в воспоминаниях это была лучшая собака на свете. А сейчас кто-то придёт и скажет, что болонка - :thumbdown: Ну кому это будет приятно?

Мне много какие породы не нравятся, но вслух я этого говорить не буду.

ой да ладно, полно в мире людей, которые не любят тех же самых ретриверов и что теперь, обижаться чтоли на них:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравятся только конкретные собаки. Обожаю овчарок, но соседскую немку, кидающуюся на нас, терпеть не могу. Не очень понимаю декорашек, но Верин (Пряня&Мич) Виннер прелестен, так же как и грациозные китайцы и их эльфоподобные детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких собак, которые бы мне не нравились. Есть породы, которые нравятся больше - это собаки с наиболее собачьей, в моем представлении, внешностью.

Согласна, что чьи-то высказывания относитлеьно нелюбимых пород могут быть неприятны любителям этих пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как я думаю, многим, не нравятся мелкие и декоративные породы. В ужас вгоняют левретки(!!!) :mf_hide:

Причем со всеми был опыт общения....неадекват полнейший!Конечно, в большей части виноваты хозяева... так уж сложилось, что большинство декорашек не воспитывает. Но положительных впечатлений не было никаких.

Ещё, не сказала бы, что не нравятся... но категорически не вижу красоты в сильно лохматых собаках, у которых торчит один лишь нос и очень нечетко сквозь заросли шерсти прорисовывается мордаха.

Надеюсь, никого не обидела... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у половины, а то и больше, форума не по одной собаки и иногда разных пород. Или возможно в дествте были какие-то другие породы, а сейчас ретриверы.

Такая тема может обидеть чувства других людей, у которых, например, в детстве первой собакой была болонка и в воспоминаниях это была лучшая собака на свете. А сейчас кто-то придёт и скажет, что болонка - :thumbdown: Ну кому это будет приятно?

Мне много какие породы не нравятся, но вслух я этого говорить не буду.

Аналогично! Мне многие породы не нравятся в том смысле, что я их себе никогда бы не завела, но что ж теперь - говорить, что эти собаки фууу? А кому-то собака именно этой породы лучшая на свете и именно с такой собакой (или такими собаками) он счастлив безмерно. Все же индивидуально...

Лучше уж обсуждать, какие нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, полно в мире людей, которые не любят тех же самых ретриверов и что теперь, обижаться чтоли на них:lol2:

+10000000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю лысых собак... ну мне кажется не красиво это :dntknw: и пуделей не долюбливаю, меня в детстве постоянно щипала соседская пудилиха, было больно и обидно и оставались синяки, слава богу кусаться толком она не умела, а то пожрала бы нафиг :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю лысых собак... ну мне кажется не красиво это :dntknw: и пуделей не долюбливаю, меня в детстве постоянно щипала соседская пудилиха, было больно и обидно и оставались синяки, слава богу кусаться толком она не умела, а то пожрала бы нафиг :thumbdown:

А меня в детсве очень сильно соседская айка укусила, причем мы с дочкой хозяки стояли в дверях болтали, а лайка была заперта, потом она каким то чудом выбралась, увидела чужого, и прямо мне зубищами в ногу. Аж отпечаток клыклв был виден. Лаек я с тех пор недолюбливаю)

instincy, спокойнее, правил не нарушаем, кидаться на людей не стоит, все высказвают свое мнение и до вашего поста, вес было вплне мирно. Устное предупреждение. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж обсуждать, какие нравятся.

+ 100

Овчарки (в первую очередь немцы и вео), хаски, маламуты, акиты, родезийские риджбеки, доберманы, само собой, ретриверы, в первую очередь - лабрадоры. И чехословацкие влчаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая...Обижаться на кого-то,кому не нравится какая-то порода,которая,якобы,у кого-то есть или когда-то была..

Чего обижаться-то??Тут просто народ свое мнение высказывает.Никто спорить и ругаться не собирается.

У меня голден.Знаю многих,кому эта порода не нравится.И что?Достать топор войны? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, тему уже почистила,давайте в мирном русле оставаться, о.к.?

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая...Обижаться на кого-то,кому не нравится какая-то порода,которая,якобы,у кого-то есть или когда-то была..

Чего обижаться-то??Тут просто народ свое мнение высказывает.Никто спорить и ругаться не собирается.

У меня голден.Знаю многих,кому эта порода не нравится.И что?Достать топор войны? :lol2:

ну тут как оказалось так много нежных личностей) Я знаю людей, которые лабрадоров не любят, и что, мне может на них вечную обиду затаить? А когда стафф у меня был, так вообще многие высказывались) Да плевать мой собака самая люучшая, и кто что говорит про ее породу - мне все равно. Это нормальная реакция. А затаивать обиды ИМХО это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака по характеру хорошая - вообще все равно.

Визуально не очень люблю лысых, левреток, брахицефальные породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

instincy,

А давайте не вы будете решать, кому в чем участвовать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тоже тема кажется несколько скользкой, что ли... Да, и за пуделей обидно :) ( у меня 14 лет прожил малый пудель). Действительно, лучше уж говорить о тех породах, которые нравятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о тех,которые нравятся :nyam:

После ретриверов,мне оч симпатичен бигль,курцхаар,и сеттер :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне французские бульдоги не нравятся. Потому что они слюнявые. Может они и бывают не слюнявыми, но те два с которыми я общалась в жизни, постоянно вытирали свою морду об мои брюки(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...