Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый лабр-ретривер нуждается в помощи.


Logik

Рекомендуемые сообщения

У метро Мякинино 02.02.2013 - найден сбитый лабр - ретривер, возможно очень близкий метис.Оперировал Еремин в Беланте.Сейчас, уже неделю собака находится в Щербинке.Завтра выставят счет и сообщат сколько времени ему ещё будет необходим стационар.Собака весит 50 кг, но это было при истощении перед операцией.Завтра буду знать сколько он набрад за недельку.Нужны советы, скидки и все, что необходимо в такой ситуации.Я с таким сталкиваюсь первый раз, поэтому буду благодарна за любую информацию.Думаю собаке нужен куратор.Операцию и эту неделю стационара - я тяну, но вот дальше - проблематично.Нужна помощь.В том числе и по пристройству.Фото сделю завтра. Если кто-то желает на него посмотреть, могут поехать завтра со мной в клинику.Я на машине. Мой тел. +7(925)391 84-27.

Если написала не туда, большая просьба к модераторам перенести эту тему в "правильный" раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте его завтра, пожалуйста. И посмотрите нету ли клейма: в ухе или на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...