Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подарок для МЧ


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!:) скоро 23 февраля. Возник вопрос: что же подарить МЧ?

Как вариант было: что-то фанатское ( болеет за ФКСМ). Потом вспомнила, что он любит рубашки, но магазины не любит. Вот думаю рубашку.

Я хочу сделать еще что-то своими руками. На 14 февраля подарила: коробку в виде сердца, в которой сто квадратных разноцветных листиков "сто причин почему я тебя люблю.". Ибо мч считает что в подарок надо вкладывать душу и лучше когда ты сделал его сам, своими руками и с душой.

Что можно еще придумать своими руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный романтический домашний ужин :nyam:

К сожалению, на данный момент, я не дома:( поэтому ужин никак:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перфоратор

мне он очень помог, сберег время, силы, нервы

(но у меня ремонт, может Вашему не так нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу небольшую поправку, мне 16 лет, МЧ 17,5 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему подарила два билета на Зенит - Ливерпуль в ВИП места. Счастлив до безумия :)

В таком возрасте, наверное, лучше какой то эмоциональный совместный сюрприз. Как вы отдыхаете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа сходить им вместе в боулинг/кино/скалодром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!:) скоро 23 февраля. Возник вопрос: что же подарить МЧ?

Как вариант было: что-то фанатское ( болеет за ФКСМ). Потом вспомнила, что он любит рубашки, но магазины не любит. Вот думаю рубашку.

Я хочу сделать еще что-то своими руками. На 14 февраля подарила: коробку в виде сердца, в которой сто квадратных разноцветных листиков "сто причин почему я тебя люблю.". Ибо мч считает что в подарок надо вкладывать душу и лучше когда ты сделал его сам, своими руками и с душой.

Что можно еще придумать своими руками?

Я не знаю что такое ФКСМ, но можно найти схему и вышить( сделать подушку или вышить на майке. На самом деле вышить можно все что угодно :nyam: . Ещё мыло можно (самой сварить или купить) перед 23 февраля прикольные есть в виде пистолетов и гранат.) :nyam: Короче, фантазируйте)

У меня идей много , МЧ нету :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо сходить туда куда очень нравиться обоим, но в превосходной степени. Если в кино, то на ВИП места с официантом, если на скал одром, то договориться с тренером, чтобы в конце тропы МЧ доя него вверху был сюрприз, если на лыжах, то ночью по освещенной трассе или то после спуска с горы выезжающие подружки с помпонами .. Ну вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи?!

Я, давным давно, мужу дарила на 23 февраля в виде гранаты, можно сувенирную зажигалку, пистолет например (Если курит или пусть просто на полке стоит).

Опять же можно подарить книгу про то, что ему интересно, какую-нибудь коллекционную штуку (типо машинки или солдатика).

В общем фантазия не знает границ)))

Тем более возраст 16-17 лет - самое время для всего яркого и креативного, чтобы на всю жизнь запомнилось именно "необычностью".

Пока рано думать о практичности)) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!:) скоро 23 февраля. Возник вопрос: что же подарить МЧ?

Как вариант было: что-то фанатское ( болеет за ФКСМ). Потом вспомнила, что он любит рубашки, но магазины не любит. Вот думаю рубашку.

Я хочу сделать еще что-то своими руками. На 14 февраля подарила: коробку в виде сердца, в которой сто квадратных разноцветных листиков "сто причин почему я тебя люблю.". Ибо мч считает что в подарок надо вкладывать душу и лучше когда ты сделал его сам, своими руками и с душой.

Что можно еще придумать своими руками?

Вышить рубашку.

Внесу небольшую поправку, мне 16 лет, МЧ 17,5 лет :)

О Господи...

:helpsmilie:

Как в детском саду и школе - в обязательном порядке 23 февраля "день мч". С учетом близящегося призыва... портянки можно не дарить, отменили, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою, послушаю ))) Что сыну дарить знаю, что мужу... нет :( а праздников, как назло.... 14, 15, 23 *смайлик бьется головой об стену!

Даша, а что вы в этих 100 квадратиках писали? Мне кажется, я столько причин не придумаю.. :blush2: (мне Ваша идея понравилась!)

Вот мои задумки:

1) fotograv.ru - цены вроде и для Вашего возраста должны быть подъемные.. я, правда, Ваших возможностей не знаю..

2) Была вчера в магазине, случайно наткнулась на серию украшающих веществ для выпечки и т.п., приобрела в итоге гелиевые карандаши (пищевые) и другой фирмы заварной крем.. Вот, если получится успеть, то 14 февраля собираюсь Диме завтрак из омлета навороченного какого-нибудь, типа с грибами и сыром, в виде сердец, а 15 - на ДР, блинный торт с этим самым заварным кремом... У меня, правда, совсем времени на все это нет :(

3) Уже 2 года пытаюсь найти время и сделать мини-фильм или клип-арт... как оно правильно называется-то? О! Слайдшоу!!! блин (так, да?) В общем, отобрать фотографии с того момента, как мы друг друга не знали и до наших времен, где мы с сыном уже :) и все это под музыку "Спасибо, что ты есть", возможно еще что - то порхает на экране с разными эффектами )))

Вот еще что вспомнилось, в свое время у нашей форумчанки заказывала панно такое или как его? На оргстекле (или что это?) наклеены маленькие фотографии из нашей жизни и обрамлены каким - то гелем, ну типа рамок + наверху надпись с поздравлениями.. вот. Можно что - то подобное на ватмане, например, сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, свяжите ему носки или шарф расцветки его любимого клуба, ещё эмблему пришить, если возможно и она есть.

Настя, хорошая идея про слайд-шоу. На годовщину свадьбы какую-нибудь кругленькую вообще супер будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу небольшую поправку, мне 16 лет, МЧ 17,5 лет :)

Девушка моего сына всегда дарит что- то, сделанное своими руками. ВЫшитая картина в рамке. Альбом авторский, где они вместе и тому подобное. Сразу видно, что она это делала с душой и думала именно о сыне :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг фирменный подарите! Shimano или Daiwa. Недорого и качественно.

А чо, мне бы понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг фирменный подарите! Shimano или Daiwa. Недорого и качественно.

А чо, мне бы понравилось...

Вы про возраст ТС читали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля-праздник тех,кто отслужил.Это ж не Международный день мужчин..

А щас такие "защитники" сплошь и рядом,что хоть сама ружжО бери и Родину защищай. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме заметны два совершенно перпендикулярных направления: что бы хотели подарить женщины и что хотели бы получить в подарок мужчины ))) И компромиссное направление - совместное романтическое и необычное времяпровождение, плюсанусь к этим советам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля-праздник тех,кто отслужил.Это ж не Международный день мужчин..

А щас такие "защитники" сплошь и рядом,что хоть сама ружжО бери и Родину защищай. :gleam:

С одной стороны верно, но с другой, не знаю. Вот детки с саду поздравляют пап, подарочки им дарят своими руками сделаные. Стараются. И я уверена, что некоторые папы не служили. Вот как здесь быть. Это, наверное, с советских времен осталось, привычка что ли. Ведь праздник так и называется: День защитника отечества. Значит,по идее, должны женщин поздравлять, которые в армии служат :dntknw:

Вот есть Женский день. А мужской есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть Женский день. А мужской есть?

Есть.364 дня в году.Кроме единственного женского - 8 марта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.364 дня в году.Кроме единственного женского - 8 марта :lol2:

:nono: Не пойдёть так.Зато у нас еще мамин день есть. Во :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про возраст ТС читали :dntknw:

Читал. На всякий случай, перичитал ещё дважды.Э-э..в чём проблема? Несовершеннолетие? Я крестнику на 18-летие катушку подарил. По-моему очень порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. На всякий случай, перичитал ещё дважды.Э-э..в чём проблема? Несовершеннолетие? Я крестнику на 18-летие катушку подарил. По-моему очень порадовал.

:lol2: Нет, не в этом. Спининг, конечно, очень хорошо. И катушка тоже. ТС будет вынуждена денег у родителей просить...

Все же непокупной подарок, я думаю, лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Нет, не в этом. Спининг, конечно, очень хорошо. И катушка тоже. ТС будет вынуждена денег у родителей просить...

Все же непокупной подарок, я думаю, лучше

А-а..ну да...согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...