Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

после гуляния сикает дома


Рекомендуемые сообщения

поскажите пожалуйста как правильно приучить щенка писать на улице, я вывожу после сна и еды, она видимо терпит, а как приходит домой скорее сикает на пиленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 4 , я понимаю что она не будет сразу делать все свои дела там. просто ни разу не сходила пока на улице, я даже поощрить не могу ее чтоб она поняла что делает правильно. гуляем к примеру час , она этот час терпит и дома сикает, как будто боится. на улице освоилась хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не настолько хорошо, как вы подумали. Она привыкла писать дома, думает улица не для этого)))

Она ночью терпит?

И есть кто-нибудь, кто помог бы вам собраться утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не терпит, она когда хочет , встает и идет на свою пиленку, дома в туалет ходит идеально, никогда мимо не ходит, всегда находит свой туалет ..а вот как объяснить что туалет можно еще и на улице ходить не знаю(

нет мы одни собираемся всегда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто наберитесь терпения, наблюдайте, она обязательно сядет "по делу", потом хвалите активно.

Ещё хорошо с собой пелёнку в моче вынести, мне правда не помогало.

Что ещё :hmm: игрушку я отдавала только после "больших дел", но это позже, Лола маленькая ещё, не поймёт. Дайте ей новую игрушку как пописает на улице)))

А сколько по времени гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ, утром вот на час почти после сна выходили , ждала ждала пока посисает.. ладно наберусь терпения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ещё как-то одеваться пока она днём спит, только проснётся, сразу её на руки и бегом на улицу.

Пусть дома в ошейнике походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой проблемой ни разу не сталкивался, но по логике поддерживаю версию с неновой пеленкой с собой на прогулку. Ну и как было сказано терпение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...