Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что вы ждете от весны?


Таня и Мира

Рекомендуемые сообщения

Многие ждут весну. Что вы обычно делаете весной?За что вы любите весну? Может быть кто то меняет что то в своей жизни(?). Очень интересно послушать.

Лето многие ждут например для того, чтобы уехать за город или на море, песу радовать.

Мы начинаем огородами заниматься,на дачу перебираемся по выходным, Мирка открывает сезон купания , ну и цвести все начинает конечно же,потепление,зеленая травка и куча всяких приятностей)

615d1efb4663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы от весны ждем открытия мотосезона :lol2:

А так конечно тепла, солнца, цветов.

Этой весной с мужем решили переходить на более здоровое питание :doh: надеюсь выдержим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще терпеть не могу весну. Потому что большую часть весны каки из под снега вылезают, да и самочувствие не очень. Все романтические приключения у меня всю жизнь были всегда осенью, за что ее и люблю больше всего) Конечно когда май - все распускается уже классно. Но этого всего 2-3 недели.

А вообще я жду весну, чтобы псюн наконец плавал, нам очень нужно! Кстати вот хотела спросить у опытных собаководов - когда собаням можено начинать делать заплывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот хотела спросить у опытных собаководов - когда собаням можено начинать делать заплывы?

Так это ж тема про весну.А про плаванье - это Вам в другой раздел.

У нас эта весна - особенная..Первая такая.Самая счастливая :nyam: Ждем тепла,солнца,долгих загородных прогулок и всяких приятностей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данную конкретную весну жду чтобы уйти в декрет :)

но это, так сказать, разовая акция :)

обычно, в весне люблю только май, когда уже тепло и всякие там березовые листья появляются, пахнут здорово, сирень зацветает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще терпеть не могу весну. Потому что большую часть весны каки из под снега вылезают, да и самочувствие не очень. Все романтические приключения у меня всю жизнь были всегда осенью, за что ее и люблю больше всего) Конечно когда май - все распускается уже классно. Но этого всего 2-3 недели.

А вообще я жду весну, чтобы псюн наконец плавал, нам очень нужно! Кстати вот хотела спросить у опытных собаководов - когда собаням можено начинать делать заплывы?

Моя в мае начинает,в конце апреля Я ей не запрещаю, если холодно, она сама не поплывет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж тема про весну.А про плаванье - это Вам в другой раздел.

сори за офф, не подумала как то, само вырвалось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ждете от весны?

... какашек под ногами :dribble: :dribble:

Какая у Вас грустная весна.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я жду весну, потому что все таки день прибавляется становится светлее по утрам и вечерам, гулять с собаней интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ждете от весны?

... какашек под ногами :dribble: :dribble:

:lol2:Их и летом хватет, поэтому надо убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ждете от весны?

... какашек под ногами :dribble: :dribble:

какие приземленные ожидания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ждете от весны?

... какашек под ногами :dribble: :dribble:

Вер, +1!

Очень не люблю эти переходные времена года(в частности весну) из-за грязи городской.

Поэтому весной я жду лета!Нравится она мне только потому, что после весны лето!

Ну и конкретно этой весной хотелось бы улететь отдохнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту конкретную весну я жду сдачи и защиты отчета по практике, да и ГОСов :lol2:

А так, всегда жду весны, что бы обуть кеды. Тепла побольше и распускающейся зелени :blush2:

Ой, и согласна с Олей (Несси и Герки). Отдохнуть этой весной очень хочу и надеюсь, что получиться после экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду РАЗДЕТЬСЯ, устала от этих многослойных кофт,пальто сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего приземленного - это жизььь! У нас ранней весной например наступить некуда. Все полянки, на которых гуляем летом - осенью - зимой сплошь покрываются глубокими лужами и каками!

Погода обычно тоскливая, ничего не охота. Авитаминоз. Резкое изменение погоды, то снег, то дождь, то ветер. Вся идиллия начинается в мае, но до него еще два месяца тоски.

Ну а потом самая веселая пора! Сезон дачников. Пробищи начнутся...на шашлык чтобы поехать или на озеро собачку покупать нужно три часа простоять в пробке вместе со счастливыми обладателями помидорной рассады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту конкретную весну я жду сдачи и защиты отчета по практике, да и ГОСов :lol2:

А так, всегда жду весны, что бы обуть кеды. Тепла побольше и распускающейся зелени :blush2:

Ой, и согласна с Олей (Несси и Герки). Отдохнуть этой весной очень хочу и надеюсь, что получиться после экзов

Ой, Анют, бум кулачки держать за тебя, что б на отлично ГОСы и никак иначе :nono:

Сори за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас грустная весна.. :sorry:

ну почему же, смотря как к этому относиться :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, смотря как к этому относиться :doh: :lol2:

Ну,если для Вас весна - одни какашки,то что ж тут веселого? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если для Вас весна - одни какашки,то что ж тут веселого? :dntknw:

Ну если по правде подумать - первый месяц это 100% так) конечно теплеет и все такое, но первое что видно - это ИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если для Вас весна - одни какашки,то что ж тут веселого? :dntknw:

ну если все так буквально воспринимать как вы, то веселого мало, ага))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в марте(самом какашистом месяце)уже такое синее глубокое небо по вечерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю весну, даже ее приближение!)) Особенно люблю, когда распускаются первые листочки, они всегда такие ароматные и насыщенно- зеленые!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда жду, когда Великий пост начнется, а он бывает только весной. А Пасха - самый любимый праздник и очень правильно, что он бывает именно в это время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...