Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Радочка - дочечка


Marybell

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Все мои, т.е. наши метания тут

И как итог - мы сейчас с Вами знакомимся:)

Очень красивая девочка - Радочка:))) Ей всего 3,5 месяца, по информации от прежних хозяев. Никаких великих паспортных данных у нас нет, видимо племенные родители тоже отсутствуют:) Практически - дворняжка, но наша девочка. Купили мы её по объявлению с формулировкой "тяжело с двумя детьми, а с ней с тремя". Хотя... у нас тоже два: 7 и 1,3 - мальчики, а теперь появилась девочка. Зовём "доченька" :blush2: Кормим только натуралкой. Прежние хозяева тоже кормили натуралкой, но на ночь насыпали Педегри сухой :ranting: Варю детям и варю ей отдельно.

Доча у нас замечательная, но шкодливая до жути. Воспитания - ноль, видимо поэтому и отказались.

Да, она прикусывает в порыве бурной радости.

Да, писает дома.

Да, грызет всё подряд ( сжирает от бумаги до линолеума).

Да, не воспитанная.

Да, нужно вставать в 6 утра, чтоб выгуливаться.

Да, нужно варить отдельно, что создает дополнительный дискомфорт.

Но она безумно любима и мы верим, что она станет замечательной лабрадевочкой:)

Может и осудите, но регалии нам не важны. Важно то, что мы приобрели ЧЛЕНА СЕМЬИ и несомненно этому рады, а воспитание - дело наживное:)

Ну и наконец фото

d6e3dd538b24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Присоединяйтесь к нам :)

Показывайте фото лабродевочки :clap_1: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас! Главное - чтобы девочка была любима! А в награду за любовь придет и послушание ))

И я с вами совершенно согласна - регалии совершенно не важны! Так же как и документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Присоединяйтесь к нам :)

Показывайте фото лабродевочки :clap_1: :dntknw:

Спасибо:) Но вот как раз фото и не могу вставить:( Только ссылкой http://s017.radikal.ru/i410/1302/dd/d6e3dd538b24.jpg

Очень рады за вас! Главное - чтобы девочка была любима! А в награду за любовь придет и послушание ))

И я с вами совершенно согласна - регалии совершенно не важны! Так же как и документы.

Мы, изначально искали члена семьи. Просто мне очень нравится эта порода. Дело даже не в деньгах было, просто перед щенком с такими породистыми родителями - я испытывала неподдельный ужас. Мыслей было миллион. Я столько литературы перечитала... и по кормёжке, и по уходу, и с заводчиками общалась....и поняла, что не потяну....щенка. Поэтому искал взрослую собаку, а нашли её, а перед ней его... А сейчас хочется и лабрапарня забрать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая девочка хорошая! Ригалии ничто по сравнению со здоровьем и настоящей любовью! Ваша Радочка красавица, выкладывайте фоточек побольше и рассказывайте о Радиных достижениях! Велком :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У меня ошибку выдавал :aggressive:

Ух ты какая девочка хорошая! Ригалии ничто по сравнению со здоровьем и настоящей любовью! Ваша Радочка красавица, выкладывайте фоточек побольше и рассказывайте о Радиных достижениях! Велком :buket2:

:)

Со здоровьем у нас всё хорошо:) Вот только прежние хозяева не сподобились ни одной прививки сделать. Сволочи :angry2:

Да и отдавали её так... ну не как любимую собаку. :run3:

Хоть и говорили: "Ай, как жаль, ой...." ну итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки-вишенки!И вся такая лапушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветт.....какая девочка красоточка.... чтоб все хорошо у вас было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты! как здорово! И детки и собака! Рассказываете как вам живется?)) весело наверно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

Все мои, т.е. наши метания тут

И как итог - мы сейчас с Вами знакомимся:)

Очень красивая девочка - Радочка:))) Ей всего 3,5 месяца, по информации от прежних хозяев. Никаких великих паспортных данных у нас нет, видимо племенные родители тоже отсутствуют:) Практически - дворняжка, но наша девочка. Купили мы её по объявлению с формулировкой "тяжело с двумя детьми, а с ней с тремя". Хотя... у нас тоже два: 7 и 1,3 - мальчики, а теперь появилась девочка. Зовём "доченька" :blush2: Кормим только натуралкой. Прежние хозяева тоже кормили натуралкой, но на ночь насыпали Педегри сухой :ranting: Варю детям и варю ей отдельно.

Доча у нас замечательная, но шкодливая до жути. Воспитания - ноль, видимо поэтому и отказались.

Да, она прикусывает в порыве бурной радости.

Да, писает дома.

Да, грызет всё подряд ( сжирает от бумаги до линолеума).

Да, не воспитанная.

Да, нужно вставать в 6 утра, чтоб выгуливаться.

Да, нужно варить отдельно, что создает дополнительный дискомфорт.

Но она безумно любима и мы верим, что она станет замечательной лабрадевочкой:)

Может и осудите, но регалии нам не важны. Важно то, что мы приобрели ЧЛЕНА СЕМЬИ и несомненно этому рады, а воспитание - дело наживное:)

Ну и наконец фото

d6e3dd538b24.jpg

Добрый день! Очень Рад за Вас! Если позволите маленький совет: по возможности переведите собаку на сухой корм премиум класса. Это высвободит время, силы, и сбалансирует питание. Это время Вам будет очень необходимо для воспитания собаки. На сухом корме легче будет перейти на кормление с рук, а это нужно в свою очередь для того, чтобы Ваша собака быстрее к Вам привязалась и чтобы ее легче было воспитать.

Желаю Вам терпения, Вашей собаке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...