Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен хороший логопед-дефектолог


Рекомендуемые сообщения

Вот не ожидала...

Наша дефектолог предупредила, что завтра(это уже почти две недели нзад) будет менять номер телефона, как узнает новый-сообщит. В итоге ни номера, ни дефектолога, что произошло вообще не поняла, все было хорошо, все и всех устраивало :dntknw:

Ну да ладно. Две недели, по-моему, достаточный срок, чтобы мне начинать искать нового специалиста для ребенка.

Может есть у кого проверенные контакты?

Живем в ЮАО. Нужен логопед-дефектолог с большим опытом работы с тяжелыми детьми (дцп, аутизм, синдром Дауна)

Выезжающий на дом или принимающий у себя-все равно.

Молодых спецов, какие бы они хорошие не были, не рассматриваю. Как и разные центры, т.е. Нужен частный спец.

Ну вот как-то так в общих чертах.

Хелп, любимый форум :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не ожидала...

Наша дефектолог предупредила, что завтра(это уже почти две недели нзад) будет менять номер телефона, как узнает новый-сообщит. В итоге ни номера, ни дефектолога, что произошло вообще не поняла, все было хорошо, все и всех устраивало :dntknw:

Ну да ладно. Две недели, по-моему, достаточный срок, чтобы мне начинать искать нового специалиста для ребенка.

Может есть у кого проверенные контакты?

Живем в ЮАО. Нужен логопед-дефектолог с большим опытом работы с тяжелыми детьми (дцп, аутизм, синдром Дауна)

Выезжающий на дом или принимающий у себя-все равно.

Молодых спецов, какие бы они хорошие не были, не рассматриваю. Как и разные центры, т.е. Нужен частный спец.

Ну вот как-то так в общих чертах.

Хелп, любимый форум :help:

На Таганке в Центре психологической помощи и коррекции работала очень хороший логопед-дефектолог, но не знаю, работает ли сейчас.

Вот их координаты: http://www.ibp-m.ru/faculty/psihfak/psihfakdia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька

я Вам в личку написала. Частный логопед-дефектолог с очень большим опытом. Сами у неё занимались. Очень эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька

я Вам в личку написала. Частный логопед-дефектолог с очень большим опытом. Сами у неё занимались. Очень эффективно.

Спасибо!

На Таганке в Центре психологической помощи и коррекции работала очень хороший логопед-дефектолог, но не знаю, работает ли сейчас.

Вот их координаты: http://www.ibp-m.ru/faculty/psihfak/psihfakdia

а как имя отчество? моя как раз оттуда была :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как имя отчество? моя как раз оттуда была :doh:

Нина Федоровна. Фамилию не помню :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в центре Людмила, они подбирают специалистов вам. Наш специалист оказалось живет с нами в одном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И нам дайте, пожалуйста, координаты дефектолога!

У нас с речью все порядке, нужен дефектолог для мальчика 8 лет, 2-й класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам дайте, пожалуйста, координаты дефектолога!

У нас с речью все порядке, нужен дефектолог для мальчика 8 лет, 2-й класс!

А вы где? Есть в САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу по поводу центра "Людмила" - они подбирают специалистов. P.S. если кому нужен проверенный специалист в Марьино-Люблино - пишите в личку, дам контакт.

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...