Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЯШ, кастрированный белый кобель в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад, в пятницу, я шла домой с работы, и уже на подходе к дому, мне в руки ткнулся мокрый собачий нос. Пёс сам подошел и начал ко мне ласкаться. Когда я посмотрела на него, то первой моей мыслью было: "Ого, Белая Швейцарская Овчарка по улицам бегает!"

Этот товарищ проводил меня до подъезда. Немного повнимательнее его изучив я поняла, что все-таки он не совсем БШО. Корпус не похож на овчарочий и полностью отсутствует пигментация носа, губ и глаз. Зато младенческий розовый носик придает ему столько шарма и обаяния.. А глазки у него - янтарного цвета.

Решила попробовать знает ли он команды. Дала команду "Сидеть" - сел с первого раза. Потом еще несколько раз.

Потом решила проверить нет ли клейма (ну мало ли?)... Завалила его на спину (дался совершенно не сопротивляясь) и немного оторопела... Клейма, естественно не нашлось, но обнаружилось то, что это кобель, но без яиц. Кастрирован... Значит точно был домашним, потеряшка...

Отправили его на ночь к знакомым собачникам, а оттуда на передержку к ветеринару. Сейчас общий долг за передержки и мед-осмотры - 3000р.

Начали акцию по поиску хозяев. Развесили объявления по столбам, ветеринаркам, зоомагазинам и доскам в интернете. Сегодня на них откликнулись, правда немного не так, как хотелось бы... Дальше цитирую слова девушки, которая сейчас им занимается:

"

Товарищи, есть новости по нашему потеряшке Беляшу! Сегодня звонили ребята, парень с девушкой, они живут в Москве около Лосиного острова. Этот песик из их двора. Они его раньше тоже подбирали, думали, что он потерялся, искали хозяина и нашли - хозяин оказался алкаш, выпускает песика на самовыгул, а тот потом около подъезда ошивается, ждет когда его пустят. У этих ребят в контакте тоже фотография песика есть, с подписью "ВНИМАНИЕ!!!! МОСКВА!!! Во дворе дома уже неделю бегает собака, мальчик! Явно потерялась!!! Хозяин, отзовись! ... Хозяева нашлись!", фотография датирована январем. В общем, мы решили, что песика возвращать нельзя. Ребята, вы не представляете, какой он умный! Гуляет - ходит строго рядом, оглядывается каждые несколько шагов, поводок не натягивает. Дома у нас был ночь - просидел в коридоре, к кошкам-собакам не лез. Сейчас он у Леши - тот и все его домашние на него не нарадуются: в вольере не гадит, терпит целый день пока не выгуляют, не скулит, ничего не грызет. Дружелюбный, спокойный, воспитанный. Кастрированный к тому же. Друзья, давайте найдем песику хорошего хозяина! Не стесняясь предлагайте знакомым, за такого пса никогда не будет стыдно! Я сама была бы рада его взять, но у меня дома уже две клуши мохнатые сидят.

"

5e53ab3049a6.jpg

e60eab04c09f.jpg

На следующей неделе съезжу к нему, сделаю пиарные фотки... Такой парень хороший, так хочется ему найти замечательных хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый мальчик, удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в полный рост Беляшик - чуть выше колена

0_972e3_7483ecd9_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/619235/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наш Беляшик - лучший друг всех кошек и котов! Чудо, а не собака!

998825IMG_8383-as-Smart-Object-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наш Беляшик - лучший друг всех кошек и котов! Чудо, а не собака!

998825IMG_8383-as-Smart-Object-1.jpg

Фотка суперрр, своровала на рабочий стол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кому не трудно - перепостите вконтакте: http://vk.com/deingel

Такой классный парень должен с хозяином обниматься и целоваться, гулять, бегать и прыгать, а не по передержкам сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой симпотный мальчик,побыстрее ему найти нового хозяина.

Скиньте макет, поклею в зоомагазине на Комсомольском проспекте и в офисном центре на проспекте Мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...