Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, друзья


professor78

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья.

Три недели назад увидел объявление, в котором люди отдавали двухгодовалого палевого лабрадора, по причинам, к нему не относящимся. Приехал, посмотрел и, поскольку взаимная симпатия была налицо, забрал не задумываясь. Пёса превзошел мои самые смелые ожидания (ранее был боксер, тоже умнейшее создание, поэтому могу судить), оказался редким умницей, схватывает всё на лету, учится быстро и с удовольствием. Дома не гадит и разрушений не устраивает. Ссикает только, от восторгов, когда с работы возвращаемся, но за это даже ругать глупо))). Вывел блох, гоню глистов, закончим, привьём. Купил фурминатор, начесали шерсти пол мешка))). Перевели на джину ЯР, с корма эконом, мешок которого нам отдали с собакой. Собакин терпеливо переносит все издевательства, понимает, оболтус, что о нём заботятся))). В общем, у меня улыбка во всё лобовое, у супруги счастья полные колготки, у собакина хвост пропеллером :). Так что, принимайте меня в ряды лабрадороводов)))

Фото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :buket1: Показывайте скорее фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так мыслю, что и мне с ним повезло))). Член семьи, теперь. Полноценный. А учитывая то, что до нас он рос с двумя детьми, то цены ему нету вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Лора и шоколадистая Шэна, рады познакомиться!!!

Вы молодцы :clap_1: , а собакину повезло :thumbup: :thumbup: :thumbup: , а как назвали пёсу то?

Ждем фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Рады познакомиться, мы Лена и Лялька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Ребяаааата, вы такие приветливые и доброжелательные)))) Очень приятно.

По щенячей карточе его зовут, то ли Феликс, то ли Феникс. Прошлые владельцы называли его Чак. Так и оставили.

Они, вообще, молодцы, прошлые хозяева. Собак воспитанный, со здоровой психикой. Это их заслуга. Да и ухожен он был. Все манипуляции я проводил для того, что бы прививку сделать. С блохами и глистами нельзя.

Фото будет завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не получается у меня фото подгрузить

Через радикал лучше. Туда заливаете и вторую ссылку сразу в текст вставляете и все будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень рады что встретили друг друга, полюбили с первого взгляда! Удачи Вам и много лет совместной счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВАМ! Как здорово обрести такое счастье!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рады познакомиться! Мы Наталья и Черри.

Пишите про вашего красавца!! :clap_1: И фото!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

761d93c1c517.jpg

803185f9f4c3.jpg

8700aaa17ff3.jpg

25ae5c7fa187.jpg

6d83bb6bffda.jpg

ed2fb6878b58.jpg

6a086e49389f.jpg

2ded624d83b8.jpg

37f77b632dd0.jpg

О! Получилось!))) Поправьте, если что не так сделал.

В общем, как то так. Да, Меня зовут Алексей, оболтуса - Чак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

761d93c1c517.jpg

О! Получилось!))) Поправьте, если что не так сделал.

В общем, как то так. Да, Меня зовут Алексей, оболтуса - Чак)

Алексей! Отлично все у Вас получилось :thumbup:

А парень-то какой Вам достался, с ума сойти, просто загляденье. Красавец мужчина, точнее красавЦЫ мужчины, оба :blush2: у Вас такая неподдельная, детская кака-то даже, радость на лице, так здорово :lol2: повезло Чаку с хозяином. Если человек так искренне радуется собаке, что еще может быть нужно?)))

Как парнишка осваивается? Как ведет себя в новом доме? Уже наверное совсем привык, получается где -то месяц прошел как он у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

761d93c1c517.jpg

803185f9f4c3.jpg

8700aaa17ff3.jpg

25ae5c7fa187.jpg

6d83bb6bffda.jpg

ed2fb6878b58.jpg

6a086e49389f.jpg

2ded624d83b8.jpg

37f77b632dd0.jpg

О! Получилось!))) Поправьте, если что не так сделал.

В общем, как то так. Да, Меня зовут Алексей, оболтуса - Чак)

очень вам повезло с таким красавцем,мордастик такой :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин полностью освоился. Четко соблюдает иерархию. Ведет себя безупречно. Очень часто требует, чтоб ему уделили внимание, требует настойчиво, ну, так мы и не против))). Сдается мне, что понимает не только команды, которые мы успешно разучиваем, а даже простую речь. На прогулке, когда увлекается, достаточно сказать, чтоб не убегал далеко, и собак нарезает круги радиусом метров 50 (там поля, простор, поэтому в поле зрения))). Или вчера, например, клеил деревяшку. Так ему ж любопытную сливу ыезде сунуть надо. Сказал: -Не мешай. Пёс сел рядом и, терпеливо смотрел, ждал, когда закончу.

Забавный, вообще. Вот и сейчас втиснулся в узкое 25 сантиметровое пространство, между кроватью и столиком, утрамбовался там, засунув лапы под стол и лежит, балдеет от того, что рядом. Периодически оттуда появляется розовый пятак, с просьбой: -Папа, почеши морду, и дальше сопеть и улыбаться))).

В общем, очень я, друзья, рад происходящему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,добро пожаловать )) ИМХО Вы с Чаком оч друг другу подходите )) Пусть у вас будет много счастливых лет впереди и полная гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово рассказываете))) очень трогательно))

Пишите еще и показывайте, очень интересно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Спасибо, ребята. Гармония у нас и сейчас уже полная). Я ему не отказываю во внимании и он меня старается не подводить.

Кстати, вопрос: Кудри на попе, это нормальное явление? Я не к тому, что если он не породистый, то уйдет на колбасу. Этот оболтус прочно в сердце поселился. Причем не только у меня. Даже те, кто собак боится, через десять минут уже восторженно улыбаются. несмотря на то, что он уже не щенок и из пасти торчат здоровенные, белоснежные бивни)))

65d7006ddbad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудри - это обычное дело )) Даже у самых суперпородистых :nyam: (а Ваш - ваще супер-супер породистый! :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...