Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москвичи, прошу совета по зоомагазинам!


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе буду два дня в Москве, очень плотно занята. Но не теряю надежды "забежать" в приличный зоомагазин. Из-за временного цейтнота интересуют магазины линий метро севера, северо-востока. Лучше в районе Сокольников или по линии метро от Менделеевской до Алтуфьево. Буду очень признательна за наводки. Интересует амуниция (конкретно хочу глянуть ошейники, недоуздки, поводки), игрушки, ну и все остальное. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может быстренько встречу организуем вечерком? я бы с удовольствием встретилась и познакомилась лично))) когда еще такой шанс выпадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парди http://pardi.ru на Водном стадионе (север москвы) можно и от петровско разумовской(серая ветка) доехать но дольше... выбор ошейников, поводков там в разы лучше чем в бетховине сокольничиском.

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Девочки! давайте в Парди все встретимся, тем более, я там ни разу не была! А коржам ошейники назрели новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду два дня в Москве, очень плотно занята. Но не теряю надежды "забежать" в приличный зоомагазин. Из-за временного цейтнота интересуют магазины линий метро севера, северо-востока. Лучше в районе Сокольников или по линии метро от Менделеевской до Алтуфьево. Буду очень признательна за наводки. Интересует амуниция (конкретно хочу глянуть ошейники, недоуздки, поводки), игрушки, ну и все остальное. :lol2:

Самая крупная сеть магазинов - это Бетховен http://www.bethowen.ru/map/. Там куча стандартного ширпотреба, который в 2 раза дороже чем в Европе.

Если что-то нужно собакам, то лучше брать в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший выбор амуниции - в pardi.ru, так что присоединяюсь к мнению, что туда надо :)

Я туда уже сама себя не пускаю - иначе точно с мешком ошейников, мячиков, ковриков, и пр уйду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо всем! Вечером подробно посмотрю. Блин, Наташа, Аня, я тоже так хочу встретиться! Но, боюсь, это нереально! Если только и правда в магазине Парди! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо всем! Вечером подробно посмотрю. Блин, Наташа, Аня, я тоже так хочу встретиться! Но, боюсь, это нереально! Если только и правда в магазине Парди! :lol2: :lol2:

Лена, давай! Озверелый шоппинг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна амуниция, хороший ее выбор и всякие другие причиндалы - то ТОЛЬКО Парди! Лучше магазина - я не видела в Москве по этой теме. Не самые низкие цены, но качество, обслуживание и выыыыыыбор!!!! :) К сожалению, с радостью бы присоединилась к встрече в магазе, но у меня режим некоторой экономии временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СВАО мне очень навится магазин "Папа Карло"

м.Отрадное (7 минут пешком)

выход из ментро: последний вагон из центра, повернуть два раза налево, идти прямо через сквер в сторону Алтуфьевского шоссе. Мы находимся напротив мечети.

адрес: ул. Хачатуряна 7

телефоны: 8(499)903-62-09; 8(499)903-00-12


/>http://www.zookarlo.ru/zoomagazin-papa-karlo/

режим работы: с 10.00 до 20.00

ИМХО. Живу рядом с этим магазином, но покупаю там очень редко. Для аквариума езжу на Проспект Мира в "Живую воду" или на Войковскую в "Аква лого". Для собаки съезжу в Парди, хоть и далековато.

Если лишь бы что купить, то можно и в "Папа Карло", но специально ехать в этот магазин не советую. Выбор там все же ограниченный

Изменено пользователем Надюша и Джерюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Водном стадионе (где Парди), только у другого выхода есть и Бетховен (нужно пройти в сторону рынка, за него - и в глубине немного- Бетховен), амуниции там не очень большой выбор, а игрушек много и бывают некоторые подешевле, чем в Парди. И советую, если поедете в Парди, все ж через интернет-магазин забронировать все вам нужное на самовывоз,(бывает, иногда, пока доедешь из дома - а товар тю-тю). К тому же покупка через интернет дает какую-то не большую скидку (не помню сколько).

И обязательно, кто там не был, посмотрите схему на сайте - там оч.хитрый адресок.

Да, и денег не берите много...Все там оставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от м. Алексеевская есть Марквет. Проспект Мира 118. (напротив магазина тканей Сезон)

Ах, какие там хантеры красивые были, еле сдержалась на одном комплекте. nyam.gif

В Парди нужно ехать, если нравятся ошейники Ред Динго (и за игрушками). Если они не нравятся, ошейников выбора и нету особого dntknw.gif Рогза все меньше и меньше. Проще по сайту сориентироваться.

В сети Бетховен тоже есть и рогз, и хантер, но как повезет с наличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду два дня в Москве, очень плотно занята. Но не теряю надежды "забежать" в приличный зоомагазин. Из-за временного цейтнота интересуют магазины линий метро севера, северо-востока. Лучше в районе Сокольников или по линии метро от Менделеевской до Алтуфьево. Буду очень признательна за наводки. Интересует амуниция (конкретно хочу глянуть ошейники, недоуздки, поводки), игрушки, ну и все остальное. :lol2:

Марквет на Алексеевской :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...Нашему человеку нельзя давать выбор! Глаза разъедутся в разные стороны! Нам надо или-или! :lol2: :lol2: По Парди я поняла. Сама у них на сайте уже побывала. Хотелось именно руками пощупать, своими глазами посмотреть. Много купить не смогу - сама сейчас в режиме экономии. :doh: Но хоть что-то реально прихвачу. Настраиваюсь на Парди.

Насчет встречи. Если бы я была одна - то я бы только обеими руками за!! Но будет муж и моя ближайшая подруга. Как мы день распределим - не знаю. Да и встреча у прилавка...Конечно все бывает в первый раз! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите и этот вариант- интернет магазин почти на Кутузовском проспекте, напротив ЖК Эдельвейс. Ошейники роксовские всякие разные , корма намного дешевле, чем где- либо и всякая всячина. Мы с. Леной Шумахер всегда все там покупаем своим потеряхам. Бетховен по ценам очень отличается.. А когда еще и нет там скидки... В общем, думайте и решайте!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите и этот вариант- интернет магазин почти на Кутузовском проспекте, напротив ЖК Эдельвейс. Ошейники роксовские всякие разные , корма намного дешевле, чем где- либо и всякая всячина. Мы с. Леной Шумахер всегда все там покупаем своим потеряхам. Бетховен по ценам очень отличается.. А когда еще и нет там скидки... В общем, думайте и решайте!nyam.gif

Света, а адрес? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360941601' post='2201167']

Света, а адрес? :dribble:

Адрес надо посмотреть на скидочнойной карточке, но там все очень понятно, Эдельвейс - такой конус ЖК и как раз напротив него. Адрес уточню. Мы с Леной сравнивали цены и по кормам , и по амуниции. Более приемлемых не находили, Шумахер там рядом живет .nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес надо посмотреть на скидочнойной карточке, но там все очень понятно, Эдельвейс - такой конус ЖК и как раз напротив него. Адрес уточню. Мы с Леной сравнивали цены и по кормам , и по амуниции. Более приемлемых не находили, Шумахер там рядом живет .nyam.gif

Это тебе понятно, посмотри адресок, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес надо посмотреть на скидочнойной карточке, но там все очень понятно, Эдельвейс - такой конус ЖК и как раз напротив него. Адрес уточню. Мы с Леной сравнивали цены и по кормам , и по амуниции. Более приемлемых не находили, Шумахер там рядом живет .nyam.gif

http://www.pet-food.su - оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе понятно, посмотри адресок, плиз.

Анют, спасибо за заботу. :blush2: Всем огромное спасибо!! :thumbup: :thumbup: Вы - самые лучшие!! Я раньше общалась с москвичами-НЕсобачниками!! Даже родственниками!! Ребята! Вы реально отличаетесь от них!! :thumbup: :thumbup:

spasibo-23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может быстренько встречу организуем вечерком? я бы с удовольствием встретилась и познакомилась лично))) когда еще такой шанс выпадет...

ой, я тоже так поддерживаю ))

Хотя Лена, вот пишет, что весь график забит. Очень ее понимаю! Осенью была в Калининграде аж 5 дней и все-все были заняты ((

Если вам нужен Бетховен, то он есть на метро Бибирево.

Поддерживаю Бетховен (зависит, правда, от площади магазина - чем она больше, тем лучше выбор, богаче) и Марквет (метро Аэропорт и м. Алексеевская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...