Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

из Москвы на Урал


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна оказия из Москвы в сторону Урала на авто (Пермь,Ебург,Казань, Уфа, Челябинск и т.п. или дальше. Сойду ближе к себе, там доберусь остаток на автобусе). Может кто поможет. Нужно взять меня и лабрика 8 месячного. Я новый хозяин и не хотелось бы собаке доставлять дополнительный стресс перевозкой в поезде. В машине ездит хорошо. На бензин сколько скажите заплачу, может не сами так знакомые едут. Желательно следущая неделя 18.02.13 -24.02.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна оказия из Москвы в сторону Урала на авто (Пермь,Ебург,Казань, Уфа, Челябинск и т.п. или дальше. Сойду ближе к себе, там доберусь остаток на автобусе). Может кто поможет. Нужно взять меня и лабрика 8 месячного. Я новый хозяин и не хотелось бы собаке доставлять дополнительный стресс перевозкой в поезде. В машине ездит хорошо. На бензин сколько скажите заплачу, может не сами так знакомые едут. Желательно следущая неделя 18.02.13 -24.02.13.

Олег,все-таки нашли собаку? На форуме? Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине апреля в сторону уфы поедем...

Спасибо большое, если что напишу. Вдруг раньше соберетесь сообщите пожалуйста мне.

Олег,все-таки нашли собаку? На форуме? Поздравляю)))

Да нашел - все складывается хорошо, только нужно перевести без лищних нервов для собаки. Написал и сообщил всем кому только можно, есть еще оказия, но через месяц, а желательно конечно раньше. Лабрадор прекрасный, нашел (вернее меня нашли) благодаря форуму. Спасибо всем кто мне писал в темах и письмах, здесь собрались очень хорошие люди, так сильно помогают собакам. Жена у меня говорит, что самые беззащитные дети ,старики и собаки - конечно же надо им помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всё-таки поезд? мы зимой до еката на машине ездим с двумя ночевками и собачки весьма устают, несмотря на то, что привыкли к таким переездам и машина расчитана на их комфорт...

или может даже рассмотреть самолет, несколько часов пострадать, зато быстро на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа...... лучше поездом. Меня вот удивляет другое - некоторые заводчики отправляют поездом маленьких щенков вообще без сопровождения, проводнице на руки отдают и всё. И едут щенки и двое, и трое суток :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальтезе месячная трое суток в переполненной коробке с йорками приехала в поезде..Вся больная,поносом..еле выходили Кто привёз вообще думали не выживет,приехали в 23ч и сразу позвонили,типа забирайте скорее..

До Уфы примерно за 20-22ч доедут и в дороге без проблем сходить все дела сделать,с поездом ..,вроде как купе надо выкупать,если с собакой,а так в багажном отделении..жалко...ещё продует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал что просто с проводниками щенков отправляют. Если ехать по правилам на поезде, то надо выкупать все купе или собака едет в первом тамбуре после локомотива - тоже не подходит. В автобусе более приемлимо мне кажется для собаки, если машину не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездом с годовалой голдяхой ехали двое суток.Все было отлично,хотя собанька моя-девочка довольно впечатлительная.А зимой-ваще кайф,лапки чистые. :dntknw:

В автобусе не надо!С ума сойдете и Вы и собака.

Ничего не надо выкупать в поезде.Все лояльно относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездом с годовалой голдяхой ехали двое суток.Все было отлично,хотя собанька моя-девочка довольно впечатлительная.А зимой-ваще кайф,лапки чистые. :dntknw:

В автобусе не надо!С ума сойдете и Вы и собака.

Ничего не надо выкупать в поезде.Все лояльно относятся.

Спасибо, понял. Уже склоняюсь к поезду. Кто то писал, что выкупал 2-местн. техническое купе, в котором проводники белье держат - ну это как повезет, в кассе уговаривать надо. Попробую или так, или по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. Уже склоняюсь к поезду. Кто то писал, что выкупал 2-местн. техническое купе, в котором проводники белье держат - ну это как повезет, в кассе уговаривать надо. Попробую или так, или по-другому.

Нам ни разу не продали такое купе ((( Один раз ехали в купейном вагоне,второй раз-ваще в плацкарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это видимо чудо - попасть в такое 2-местн. купе. Недавно у кого то прочитал, что пытались купить, ответ в кассе,что все такие купе забронированы. Не продают получается их практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирменном поезде на Челябинском есть места в купейном вагоне двухместные 37 и 38 место,рядом купе проводника потом идут четырёхместные купе. Попробуйте в таком купе взять билеты. Стоимость как в обычном купе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы это был вагон не повышенной комфортности,а то туда точно собаку не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирменном поезде на Челябинском есть места в купейном вагоне двухместные 37 и 38 место,рядом купе проводника потом идут четырёхместные купе. Попробуйте в таком купе взять билеты. Стоимость как в обычном купе место.

Спасибо, попробую. В воскр. 24.02.13 утром приезжаю в Москву. Если все таки вдруг объявится авто, которое возьмет меня на Урал с собакой звоните 89028041725. Всем спасибо за ответы-советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный вагон купейный не СВ. Сама неск лет ездила знаю.Главное,что эти 2местн.места есть только в фирменном поезде,а не в пассажирском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура! Ну вот мы и дома. Ехали в автобусе (по Москве), метро и в купе ВПЕРВЫЕ в жизни уже нашей красавицы. Она все преодолела с энтузиазмом и не разу не испугалась. Имя красавицы пока не называю по просьбе хозяйки, т.к. человек сам хотел решать судьбу своей собаки без заводчиков и кураторов. И не хочет пока это раскрывать - я думаю это ее право, всему свое время. Мы все очень счастливы, дети говорят: "Она у нас такая красавица".Сейчас я на выходных, гуляю с ней долго. В поезде попали в купе где был полугодовалый ребенок и мы ехали с 12.30 до 19 часов (до Н.Новгорода) в тамбуре. Проводница была очень благосклонна к нам настроена, за что ей большое спасибо, у нее у самой кавказец дома, видимо это и объясняет ее отношение к нам. В тамбур я ушел сам, т.к. с ребенком это было бы не реально - они и без собаки намучались. Почти все время я тоже просидел в тамбуре, зато потом с 19 часов до 10 утра (до Перми) мы с лабром проехали одни в купе. На остановках выходили гулять, все дела делали как положено на улице. Дорогу красавица перенесла хорошо, вначале немного скулила - грустила видимо, а потом было дело иногда и лаяла (ну это когда в тамбуре были). БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ, ЧТО ДОВЕРИЛА НАМ, выбрала сама по анкете и мы долго переписывались, а потом все свершилось. Всем спасибо за советы, мое мнение - в поезде ехать лучше, чем где либо. Жалко, что 2-местн. купе не было свободных. Проводница тоже говорит, что люди берут 2-местн. и едут спокойно с собакой, никто никому не мешает. Ну и у нас сложилось все тоже чудесным образом - ехали одни в купе, как уже и написал. Тему может можно и закрывать, модеры смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас,что всё сложилось удачно и доехали хорошо))) Ваша красавица молодец !Повезло Вам с проводницей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...