Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какова процедура после гибели собаки явно отравленной?! Есть кто здесь, кто в теме?


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Несколько минут назад погиб еще один золотой комочек счастья! Что делать? Если удасться еще хозяев уговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут назад погиб еще один золотой комочек счастья! Что делать? Если удасться еще хозяев уговорить?

О господи...

здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55791

у моих владельцев во дворе сегодня погибла девятилетняя голденша, не уговорили на вскрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж можно??.... :sorry: Бедные собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................Сочувствую....

А мы надеялись,что страшное позади :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки..

Аннабель, тему знаю, но там нет телефонов / организаций, куда обращаться в случае гибели животного... где анализы на яд делать и т.д В клинике сделали анализ по сыворотке, больше подробностей пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за своих родных , найду!!! даже в голову не приходит. как так можно!

СОБОЛЕЗНУЮ...........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, попробуй посмотреть в ШансБио, кажется я у них видела предложения по определению яда((

Тык

........ Беги по радуге золотинка.....

Очень сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо! Хозы именно этим путем и пошли.

Ребята, хелп! Кто сталкивался со всей этой бюррократией?! Владельцы нашей золотинки погибшей, еще с утра вызвали полицию, по 02! Звонили уже трижды! Те даже не чешутся :( А ребятам надо везти сыворотку на определение яда в шанс био. Насколько я поняла, они уже поехали. Они же могут потом в ОВД сами подъехать?! Как срочно после заявления опергруппа на место. ыехаьь должна? Ведь и так что-то найти сложно, а чем больше времени пройдет, тем менее возможным это все становится :( Как действовать-то, блин? Что за чем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо! Хозы именно этим путем и пошли.

Ребята, хелп! Кто сталкивался со всей этой бюррократией?! Владельцы нашей золотинки погибшей, еще с утра вызвали полицию, по 02! Звонили уже трижды! Те даже не чешутся :( А ребятам надо везти сыворотку на определение яда в шанс био. Насколько я поняла, они уже поехали. Они же могут потом в ОВД сами подъехать?! Как срочно после заявления опергруппа на место. ыехаьь должна? Ведь и так что-то найти сложно, а чем больше времени пройдет, тем менее возможным это все становится :( Как действовать-то, блин? Что за чем делать?

Принципиального порядка, думаю, нет. По логике так: Сдайте анализ (Шанс-Био), а потом поезжайте в полицию местную, пишите там заявление в произвольной форме, но подробно и в двух экземплярах(на втором отметка о принятии к рассмотрению), должны выдать справку-талон, там штамп ОВД и подпись того, кто принял заяву с расшиффровкой. Когда получите рез-ты анализа, сделайте с них ксеру, но подлинник носите с собой, чтобы показать, что они есть(можно ещё копии заверить) и пишите новую заяву в ОВД. Каждую неделю надо приходить туда и спрашивать, как проходит расследование(вообще, ОВД обязано письменно Вас информировать в срок до 30 дней с момента написания вами заявы). Ну и параллельно надо разослать заявления по всем известным зоозащитным организациям... Просто для резонанса(хотя его может и не быть...).

*vikka*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...