Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРОДУ!


Яна .

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители лабрадорчиков!!!

Давно мечтала о чёрном лабрадоре! вот мечта моя сбылась, только в породе я сомневатся стала, так как по истичению 2-ух дней проживания с собакой стала в интернете искать фото таких же маленьких лабрадоров и расстроилась так как наш не похож((( Купили с мужем собаку, порода Лабрадор (по объявлению в интернете)без документов и пасспорта и родословной, соответственно цена была занижена. Помогите разобратся это лабрадор или? может метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте любители лабрадорчиков!!!

Давно мечтала о чёрном лабрадоре! вот мечта моя сбылась, только в породе я сомневатся стала, так как по истичению 2-ух дней проживания с собакой стала в интернете искать фото таких же маленьких лабрадоров и расстроилась так как наш не похож((( Купили с мужем собаку, порода Лабрадор (по объявлению в интернете)без документов и пасспорта и родословной, соответственно цена была занижена. Помогите разобратся это лабрадор или? может метис?

фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото..

В профиле есть фото.

Замечательный щенок! :nyam: Но метисик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас чудный метисик. А если покупали без документов намеренно, то и не стоит расстраиваться ) Любите вашего малышика! Мордочка у него очень хорошенькая ) и глазки умненькие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте любители лабрадорчиков!!!

Давно мечтала о чёрном лабрадоре! вот мечта моя сбылась, только в породе я сомневатся стала, так как по истичению 2-ух дней проживания с собакой стала в интернете искать фото таких же маленьких лабрадоров и расстроилась так как наш не похож((( Купили с мужем собаку, порода Лабрадор (по объявлению в интернете)без документов и пасспорта и родословной, соответственно цена была занижена. Помогите разобратся это лабрадор или? может метис?

Ян, что ж вы за щенком и вслепую? А раньше по инету посмотреть как выглядят маленькие? Растите карапуза, он вам любой радость принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас точно не лабрадор, да и какой смысл выяснять сейчас породу, когда вы изначально пошли на покупку собаки без документов...любите его таким какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имено что смотрели, в объялении была фото щенка и там был лабрадорчик, мужчина ночью привез его в сумке и он был похож на фото, а втечении 2-ох дней уже присмотрелась. Сегодня звонила продавец на дурачка скосил(типо нитуда попали)и тел. уже отключён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, раз уж так распорядилась судьба и щеник теперь ваш, любите его, растите, воспитывайте и в итоге вырастет у вас самая настоящая собака мечты и совсем не важно лабрадор это или экслюзивный щенок. Дарить тепло способна любая собака, независимо от породы :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имено что смотрели, в объялении была фото щенка и там был лабрадорчик, мужчина ночью привез его в сумке и он был похож на фото, а втечении 2-ох дней уже присмотрелась. Сегодня звонила продавец на дурачка скосил(типо нитуда попали)и тел. уже отключён.

Вот меня просто удивляет, как так можно было купить щенка не пойми у кого, да ещё ночью и в сумке?! Вы же собаку не на неделю себе заводите, а как минимум лет на 10,она становится членом вашей семьи, а вы так безалаберно подошли к такому делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью,без документов,из сумки по низкой цене конечно продают чистокровных лабров...............

взрослые люди....... :nonono:

ооо!а чёйта тема в переустройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, надеюсь, что ребёнок не будет менее любим, чем если он был бы чистокровный лабр лабровский. У меня метис, милая моя девочка, очень её люблю и мне плевать, что она не породистая.

Да и никто не мешает вам года через 2-3 (при желании) взять ещё и лабрадора. Вы тут с нами потусуйтесь, потом даже в темноте и с закрытыми глазами сможете лабра от нелабра отличить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...