Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛСЯ ЛАБРАДОР!МОСКВА


Вероника88

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 10 утра в районе ленинского проспекта дом 123 потерялся лабрадор,полевого окраса,кабель,5-6 лет,постоянно убегает за суками,пёс не мой,я лишь размещаю объявление. Если кто видел или нашёл ,звоните по телефону хозяина 8-926-554-62-55 :helpsmilie:

post-25787-0-80973300-1361185359_thumb.j

post-25787-0-57580200-1361185370_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра в районе ленинского проспекта дом 123 потерялся лабрадор,полевого окраса,кабель,5-6 лет,постоянно убегает за суками,пёс не мой,я лишь размещаю объявление. Если кто видел или нашёл ,звоните по телефону хозяина 8-926-554-62-55 :helpsmilie:

Объявки вешали? В вет клиники обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявки вешали? В вет клиники обратились?

В вет клиники нет,а нужно в вет клиники??я просто не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож такое!! если он постоянно убегает, пусть повесят где только можно адресники, приклеят на скотч телефон к ошейнику и с поводка не спускать!! :angry2:

В вет клиники нет,а нужно в вет клиники??я просто не знаю

да, ветклиники особенно. остановки, в местах большого скопления людей. чем больше объяв, тем лучше. но следите, их срывают постоянно дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вет клиники нет,а нужно в вет клиники??я просто не знаю

В личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу Вас без нравоучений потому что СОБАКА НЕ МОЯ, я помогаю!!!Номер на ошейнике есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу Вас без нравоучений потому что СОБАКА НЕ МОЯ, я помогаю!!!Номер на ошейнике есть!

Я вам написала в личке свой телефон, объясню что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу Вас без нравоучений потому что СОБАКА НЕ МОЯ, я помогаю!!!Номер на ошейнике есть!

я не вас нравоучаю)) я поняла..это порыв эмоций просто...))

не принимайте близко к сердцу и спасибо вам за то, что помогаете!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу Вас без нравоучений потому что СОБАКА НЕ МОЯ, я помогаю!!!Номер на ошейнике есть!

Ну так и помогите и нечего орать, помогите хозяевам вернуть мозги из пятой точки в черепную коробку и сделать ровно то, что Вам написали выше: чип адресник и никаких прогулок без поводка

я бы еще ОКД добавила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и помогите и нечего орать, помогите хозяевам вернуть мозги из пятой точки в черепную коробку и сделать ровно то, что Вам написали выше: чип адресник и никаких прогулок без поводка

я бы еще ОКД добавила

А Вас бы хамить кто-нибудь отучил ,а то разорались как на базаре,видимо денёк не удался! ПО Факту сказать нечего,то засуньте себе в пятую точку злобу

ЕСЛИ СОБАКУ найдут ,то телефон есть, а базар с хамством я тут не собираюсь продолжать! Меня попросили дать объявление и я дала,ничем не заслужила такого негатива к себе и подобного обращения .Вы хабалка

Подпись у Вас в тему "вот такая я сука! " только Ваша СУЧНость меня не должна касаться!!! Адъёс!!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас бы хамить кто-нибудь отучил ,а то разорались как на базаре,видимо денёк не удался! ПО Факту сказать нечего,то засуньте себе в пятую точку злобу

Девушка, полегче на поворотах, тут знаете ли не сопли из песочницы сидят, а люди, которые уже до хрена собак нашли и вернули хозяевам!

А если у ваших знакомых не хватает мозгов, чтобы понять, что если собака убегает, то её с поводка спускать не надо, то это их трудности.

Им же не надо 10 раз объяснять, что пальцы в розетку не суют, так чем же этот случай отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помогаете собаке! Будем надеяться, что позвонят хозяевам. ох уж эти мальчишки, только сегодня с коллегой говорила, у него лабрадор такой же, на прошлой неделе 4 дня его искали и нашли на собачьей свадьбе с покусанной мордой. В эти выходные он опять удрал и теперь точно без кастрации не обойдется.

Посоветуйте вашим знакомым его кастрировать и водить на поводке по максимуму.

ЗЫ Я недалеко от Ленинского проспекта, если есть макет объявления или хотя бы текст, могу распечатать и передать Вам для расклейки через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу подъехать, расклеить помочь и в близжайшие клиники надо бы зайти или хотя бы позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, полегче на поворотах, тут знаете ли не сопли из песочницы сидят, а люди, которые уже до хрена собак нашли и вернули хозяевам!

А если у ваших знакомых не хватает мозгов, чтобы понять, что если собака убегает, то её с поводка спускать не надо, то это их трудности.

Им же не надо 10 раз объяснять, что пальцы в розетку не суют, так чем же этот случай отличается?

Короче ,"помощники и любители животных" всё понятно с Вами,тВам лишь бы по носу щёлкнуть видимо и сьязвить нужно,накинулись не понятно почему,доброта и желание помочь так и прут из Вас.Откуда столько злобы??? Я объявление разместила,негатива почитала и умываю руки,желаю Вам побольше добра и понимания)Всего хорошего)

Спасибо, что помогаете собаке! Будем надеяться, что позвонят хозяевам. ох уж эти мальчишки, только сегодня с коллегой говорила, у него лабрадор такой же, на прошлой неделе 4 дня его искали и нашли на собачьей свадьбе с покусанной мордой. В эти выходные он опять удрал и теперь точно без кастрации не обойдется.

Посоветуйте вашим знакомым его кастрировать и водить на поводке по максимуму.

ЗЫ Я недалеко от Ленинского проспекта, если есть макет объявления или хотя бы текст, могу распечатать и передать Вам для расклейки через час.

Спасибо Вам огромное за понимание и советы!!! Есть ещё хорошие люди на этом форуме!!! Спасибо :thumbup:

бо

Я тоже могу подъехать, расклеить помочь и в близжайшие клиники надо бы зайти или хотя бы позвонить.

Спасибо Вам большое я всё передала,будем надеятся ,что найдут,я пошла ))а то всё настроение подпортили некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то Вероника одного и того же кобеля уже третий раз размещает. Надо бы с хозяевами связаться напрямую, может, им пес не нужен, теряется все время, а они и не предпринимают ничего, чтобы этого избежать...

Вероника, дайте контакты хозяев, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, полегче на поворотах, тут знаете ли не сопли из песочницы сидят, а люди, которые уже до хрена собак нашли и вернули хозяевам!

А если у ваших знакомых не хватает мозгов, чтобы понять, что если собака убегает, то её с поводка спускать не надо, то это их трудности.

Им же не надо 10 раз объяснять, что пальцы в розетку не суют, так чем же этот случай отличается?

Прошу заметить,что я перешла на язык данной дамы после её фразы"помогите хозяевам вернуть мозги из пятой точки в черепную коробку " я не позволю какой-то злобной хамке так распускать язык! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то Вероника одного и того же кобеля уже третий раз размещает. Надо бы с хозяевами связаться напрямую, может, им пес не нужен, теряется все время, а они и не предпринимают ничего, чтобы этого избежать...

Вероника, дайте контакты хозяев, пожалуйста.

Наталья, в первом посте есть телефон

8-926-554-62-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не есть ли ТС владелица данного кобеля? очень эмоциональная реакция для человека, просто разместившего объявление о пропаже чужой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, вашего Ефрата тут уже не первый раз ищут и не первый раз находят, хотя бы из этих соображений можно хоть чуток смирения поиметь?

Не удивительно, если люди опять увидев эту собаку в потеряшках начинают крутить у веска в сторону хозяев, сомневаясь в их адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не есть ли ТС владелица данного кобеля? очень эмоциональная реакция для человека, просто разместившего объявление о пропаже чужой собаки.

Возможно они друзья :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не есть ли ТС владелица данного кобеля? очень эмоциональная реакция для человека, просто разместившего объявление о пропаже чужой собаки.

Да не моя это собака ,не люблю хамство,тем более ,что я не ХОЗЯЙКА,чтобы меня тут как школьницу отчитывали.Как бы Вам подобное понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не моя это собака ,не люблю хамство,тем более ,что я не ХОЗЯЙКА,чтобы меня тут как школьницу отчитывали.Как бы Вам подобное понравилось?

вы пришли за помощью, причем уже не в первый раз. Неужели нельзя горе-владельцам вложить ума? Вам все правильно написали, адресовано было не вам, а для передачи хозяевам, почему такая острая реакция - не понимаю.

Нам тут всем есть, чем заняться, но мы терпеливо даем советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горе-владельцам вложить ума?

Ань, это обычные владельцы собаки :(, а не собачники как мы)))

Сама только столкнулась по ситуации у коллеги. Я ему - "Давай срочно фото, бегите клейте объявления, вы что???" А он мне - "Да он потерялся три дня назад... Фото где-то есть, сегодня дома найду и завтра пришлю" Вот так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пришли за помощью, причем уже не в первый раз. Неужели нельзя горе-владельцам вложить ума? Вам все правильно написали, адресовано было не вам, а для передачи хозяевам, почему такая острая реакция - не понимаю.

Нам тут всем есть, чем заняться, но мы терпеливо даем советы.

С чего Вы взяли,что я не говорила хозяевам что и как? В данный момент пришла,чтобы дать объявление,может кто найдёт и получила волну негатива,мне тоже не приятно ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...